Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 141 страница 160 из 211

141

purple, Х образное положение ног идет именно от положения стопы. То есть колени это следствие. http://www.dtravma41.ru/stati/85-plosko … benka.html

0

142

Dane4ka, спасибо, почитаю) интересно от чего зависит тогда положение стопы?

0

143

purple, у подруги в Москве у обеих детей во время беременность оба детя отлежали себе ножки вовнутрь и ортопед каждые 5 дней в течение нескольких месяцев накладывал гипс со смещением на градус каждый раз и таким образом выпрямляли, муж родился тоже с какой то патологией, врач сказал родителям, можно только в коленках сломать и срастить заново

0

144

olechka785, бедные детки. У моей знакомой девочка с вывехом бедра родилась, ребёнок до школы намучался, постоянно после операции ножки как в гипсовых штанишках и на распорках были(( как бы не пропустить изминения в детях

Отредактировано purple (30-08-2016 22:01)

0

145

Dane4ka, кстати при нехватки витамина Д, стопа не причём, мало кальция и ноги просто не выдерживают нагрузки и идут то в Х, то в О

0

146

purple, творог едите?

0

147

olechka785, да, творог и сыры, молоко пьёт

0

148

Рекомендую детского доктора на кырджами в ататюрк хастане Айшен Башаран, По моему мнению ,одна из адекватных , молоденькая, но очень грамотная👍

0

149

Ajs1984 написал(а):

на кырджами в ататюрк хастане

это на перге которая? женская и детская больница?

0

150

tatish написал(а):

это на перге которая? женская и детская больница?

Ага

+1

151

Девочки порекомендуйте хорошего  гастроэнтеролога...

0

152

nastya_veli, именно детский есть ли не знаю. могу посоветовать врача, который меня оперировал в eğitim ve araştırma hastanesi DR. Ümit Koç

0

153

nastya_veli написал(а):

евочки порекомендуйте хорошего  гастроэнтеролога...

есть в чоджук тып

0

154

понятно..спасибо

Dane4ka написал(а):

чоджук тып

а где находится?

0

155

nastya_veli, http://www.antcocuk.com/tr

0

156

Dane4ka, спасибо

0

157

Девочки кто нибудь проверял желудок детям, как и где?

0

158

девочки, подскажите. детский гинеколог есть такое понятие здесь? или к педиатру по всем вопросам?

0

159

Kaya, детский гастроэнтеролог есть в чочук тыпе около Реала

0

160

tatish, нас смотрел в тех местах педиатр, но в возрасте совсем маленьком , сейчас наверно 6 летнюю нужно к гинекологу

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор