Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

Задаём вопросы, делимся информацией

0

2

Детский невролог. Профессор Шенай Хасполат. тел.+90 (0242) 244 91 19 адрес: 100. Yıl Bulvarı Varlık Mahallesi Köken Apt. 76/9 (Gazi Lisesi Karşısı) ANTALYA
Стоимость приема 250 лир. Врач очень приятная,ангологоворящая.
http://senayhaspolat.com/iletisim.html

0

3

Детский нефролог Гюльсун Гюлай Йылмаз
Детский гастроэнтеролог Эминэ Эвин Шеделе
И еще 4 педиатора,рекомендую др. Нуртен и др. Хусейна в детской клинике Çocuk Tıp Merkezi http://antcocuk.com/anasayfa.html
Клиника только для детей. Один этаж для здоровых деток,на нем же делают прививки и один этаж для больных деток. Прием по СГК стоит 57 лир.

0

4

В больнице  «Meydan Uncalli» в Коньяалты – Унджаллы рядом с департаментом для иностранцев (Yabanci subesi) можно сдать кровь из пальца. Расшифровывать анализ будет лаборант. Предварительно нужно связаться с Юлей Snegir по тел  0 554 540 55 55 или wwwmeydan-clinics.com  Skype - snegir-plus, Одноклассники: Клиники Мейдан

0

5

Кать, как у нашего доктора Берка фамилия?

0

6

Ольга, Омер Берк

0

7

счастливавбраке, точно!

0

8

Мехмет бей из Коньяалты тып меркези :cool:

0

9

Dane4ka написал(а):

В больнице  «Meydan Uncalli» в Коньяалты – Унджаллы рядом с департаментом для иностранцев (Yabanci subesi) можно сдать кровь из пальца. Расшифровывать анализ будет лаборант. Предварительно нужно связаться с Юлей Snegir по тел  0 554 540 55 55 или wwwmeydan-clinics.com  Skype - snegir-plus, Одноклассники: Клиники Мейдан

Все,больше кровь из пальца не берется

0

10

Dane4ka написал(а):

Все,больше кровь из пальца не берется

почему? нет желающих?

0

11

olechka785, на соседнем форуме ,Юля написала,что выдает ошибку. Не знаю каким макаром может ошибаться лаборант и машина одновременно.

0

12

Dane4ka написал(а):

Юля написала,что выдает ошибку. Не знаю каким макаром может ошибаться лаборант и машина одновременно.

да и не удобно всё это. ехать ждать в очереди в лабораторию потом анализ ждать, потом в другую клинику к доктору там тоже ждать приёма. сейчас везде  очереди. взяли рандеву к Нуртем и ждали 15минут. слава богу у нас ничего серьёзного обошлись без анализов

0

13

olechka785, все удобно. Очереди не было, минут 5 ждали. Потом на мыло приходит результат через час. Его показываешь доктору и усё.
Мне так и не стало понятно как и кто ошибается!!!??? Почему -то нет желания делать анализ с пальца! Вот только почему??? Это ведь элементарно и просто!!!

0

14

Януличка Красивая написал(а):

Очереди не было, минут 5 ждали.

Ян сходи в поликлинники сейчас. в Лабораториях очереди, к детским врачам очереди. мы были своим доктором из коньяалты тып довольны, но у него нет системы рандеву и всегда очень много , приходилось ждать по 1.5 часа несколько раз даже на контроль. ушли в чоджук тып по рандеву и там ждали.

Отредактировано olechka785 (13-01-2015 01:14)

0

15

olechka785, схожу, если надо будет. Пока обходимся доктором на дому. Я про очередь в лабу писала, если что. Потом анализ я показывала в саалыке, там тоже очереди нет у нас, особенно после обеда. Мне было не срочно, гемоглобин повышали.

Отредактировано Януличка Красивая (13-01-2015 01:22)

0

16

Януличка Красивая, в чочук тыпе взяли сегодня с запястья ручки кровь очень быстро, д-р Нуртен молодец и с носа и с горла мазки, все анализы. за кровь не платили кстати. всем рекомендую.

0

17

olechka785 написал(а):

за кровь не платили кстати.

о как?

0

18

Я смотрю в чоджук тыпе вчера пол форума были))

0

19

счастливавбраке, видимо да)) Что за пора такая,все дети болеют.(((Как малыш?

0

20

Dane4ka, сегодня получше уже. Спасибо!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор