Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 101 страница 120 из 211

101

Milagros07, часто слышала gohkan uğur, вроде частная клиника где-то в ларе, говорят очень хороший врач

0

102

Подскажите кто каких врачей проходил в 1,5 года? Какие анализы? Наш врач сказал нужен окулист, стоматолог и ортопед, это потому что малой начал ходить иногда, редко, но все же на носочках

0

103

purple, мы делали ЭКГ кровь сдавали и мочу. ортопед. невролог ( здесь с ним сложно) окулист

0

104

Dane4ka, спасибо,Даша!))

0

105

purple написал(а):

но все же на носочках

Это может быть и до 2 лет.

0

106

purple написал(а):

малой начал ходить иногда, редко, но все же на носочках

обрати внимание, когда и как он это делает. в этом возрасте чаще балуются дети, балансируют. проверяют новые возможности своего тела.

purple написал(а):

Подскажите кто каких врачей проходил в 1,5 года? Какие анализы?

блин, мы никаких врачей не проходили. у нас и прививка была по плану почти месяц назад. но дочка болела. сейчас жду, пусть пару недель пройдет после выздоровления. это к педиатру надо сначала?

0

107

tatish написал(а):

в этом возрасте чаще балуются дети, балансируют. проверяют новые возможности своего тела.

да думаю поэтому и ходит так, потому что не всегда и буквально пару секунд, как буд то проверяет))

tatish написал(а):

это к педиатру надо сначала?

мы пошли к педиатру...в итоге она сказала полностью исключить телевизор, мультики, даже 30 мин в день нельзя, у него не концентрации...сказал стал на людей хуже реагировать,чем месяц назад даже. а так же пойти к окулисту, стоматологу и ортопеду

Отредактировано purple (16-02-2016 22:38)

0

108

purple написал(а):

да думаю поэтому и ходит так, потому что не всегда и буквально пару секунд, как буд то проверяет))

это нормально, думаю, у вас. дочка тоже так делает.

а узких специалистов по плану нужно в 1,5 года проходить? или если педиатр направляет. Мы, если честно, перестали давно планово ходить. Когда болеет, ходим только.

0

109

tatish написал(а):

Когда болеет, ходим только.

ну у малого типа книжки где вес и рост записывают, и плюс по графику прививка.. все в 18 мес, хожу планово и когда болеем. так хоть вес его знаю, а то тяжелеет и тяжелеет))

0

110

purple, в 18 мес у нас гепатит А, расскажи, пожалуйста, будешь делать или нет? в соседней теме прочла, что девочки не делали.
вес я и сама проверяю ей )))

0

111

tatish, да, я хочу делать прививику против гепатита А, только ее сейчас нигде не найти. моя тетя в детстве переболела гепатитом А, вижу какие проблемы с печенью у нее всегда, стала более уезвима после болезни, постоянно анализы не в норме, боли в области печени...короче не все в порядке

0

112

purple написал(а):

только ее сейчас нигде не найти.

я читала в группе на ФБ, по поиску нашла темы, что периодически перебои с наличием ее бывают. надо следить в общем.
спасибо за мнение.

0

113

tatish, жена друга мужа работает вроде как в фармацевтической фирме, вот попросила чтобы узнал есть ли у них, и вообще когда ждать.
кстати я сделала себе от гепатита А и Б, для взрослых то есть ест. сказала медсестра, что делают детям половину взрослой дозы, я отказалась, но и она не бралась...только что по городу такие случаи слышала

Отредактировано purple (16-02-2016 23:28)

+1

114

purple написал(а):

мы пошли к педиатру...в итоге она сказала полностью исключить телевизор, мультики, даже 30 мин в день нельзя, у него не концентрации...сказал стал на людей хуже реагировать,чем месяц назад даже. а так же пойти к окулисту, стоматологу и ортопеду

хороший педиатр у вас http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

115

tatish, диспанцеризация в год вроде.

0

116

olechka785 написал(а):

диспанцеризация в год вроде.

в Турции ее вообще нет

0

117

purple, в саалыке нет прививки от гепатита А?  Странно!

0

118

Януличка Красивая, нет, то что было закончилось и больше пока не привозят

0

119

Dane4ka написал(а):

в Турции ее вообще нет

Даш мы ее сами себе устраиваем, не всем она просто по карману придется,  но обязательно нужно в год проходить, детская онкология во всех странах, сколко детей больных, упаси Господь

0

120

purple, я Соне покупала, в аптеках должна быть, она не очень дорогая!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор