Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 81 страница 100 из 211

81

Нам делали и МРТ и ком. томографию именно когда мы сами засыпали, успокоительно спец. в сок капают и дают выпить ребенку. В России только под общим наркозом делают, знаю, узнавала.

0

82

Dane4ka написал(а):

Говорили именно анестезия, будет спать.

Соне перед самой операцией в вену ввели успокоительное сначала, потому что плакала сильно, сразу безразличный взгляд, но не спала. Какое оно было не знаю, не спросила, не до этого было. Аслану когда ввели в попу в 6 месяцев (мне нужно было наверняка знать, что посмотрят и не будет кричать, поэтому сказала делать), то он спал, но перед этим был без сна. Соне ни разу не вводили, очнь хорошо себя вела.

Dane4ka написал(а):

узистка его разговорами развлекала

Опять странно, тут тоже самое, только не узистка делает, а медсестра, мама, папа, узистка внимательно смотрит. Не понимаю, как можно что-то увидеть при этом развлекая, если честно!

Dane4ka написал(а):

а от чего кричать то?

А фиг его знает чего они кричат! Может потому что чужая тетка наносит на грудку холодный гель и чем-то возит непонятным. А? В этот раз Аслан почти выдержал (для успокоения решила ещё раз сделать), но на последней стадии начал хныкать, она сказала давайте в следующий раз. Поедем опять в ноябре.
Я чего привязалась-то к этому наркозу, мы посещаем Акдениз уже 3,5 года и всегда было успокоительное, а у вас наркоз, хотя по возросту вы с нами посещали. Странно!

Отредактировано Януличка Красивая (22-03-2015 13:19)

0

83

Есть ли тут детские противовирусные свечи или шурупы? Как у нас генферон 125000

0

84

Kaya, типа генферона не встречала,но противовирусный сироп есть. Дочке выписывали месяц назад-12 аптек объездили,пока нашли. Если найду название,напишу.

0

85

Kaya, из того что я знаю есть умка https://health.mail.ru/drug/umckalor/

0

86

Нашла Enfluvir профилактика лечение вирусов гриппа.Dane4ka, по мне так это выброшенные деньги,мы пили его-ноль. От многих слышу тоже самое...

0

87

А все противовирусные-это полный ноль!!!

0

88

Kaya написал(а):

Есть ли тут детские противовирусные свечи или шурупы? Как у нас генферон 125000

есть но наш педиатр его не стал выписывать ,а я просила. только очень тяжелым больным и у противовирусных много побочек

Януличка Красивая написал(а):

А все противовирусные-это полный ноль!!!

плюс многа. первый год ели пили вставляли все эти ана ген вифероны и как мёртвому припарка

0

89

Януличка Красивая написал(а):

все противовирусные-это полный ноль!!!

согласна

0

90

Януличка Красивая, а нам наоборот помогал, 2 раза справлялись с болезнью без антибиотиков. Сынок приехал, я так и знала что так будет, сопливый, 37,3, горло красновато, что сделать что бы не разболелся? Я в горло брызгаю мирамистин и в нос морской водой и навтизин

0

91

Kaya, э так вирус сам собой обычно и проходит( темпу выше 38 ибуфеном-парацетамолом,обильное питье и симптоматическое лечение,если необходимо),никакой вирус не лечат антибиотиком. Антибиотиком лечат инфекцию. Так что,если у ребенка нет инфекции,то и антибиотик не нужен.

+1

92

vitalinka-ok написал(а):

инфекцию

Бактериальную инфекцию, вирусная ведь тоже инфекция!
Свет, это у вас стечение обстоятельств, а не помощь противовирусных! При красном горле, пшикалка в нос с морской солью, воду ведрами и жаропонижающее после 38,5, хотя от ре зависит, ну когда он никакашка. Без темпы гулять, гулять и гулять.

0

93

Януличка Красивая,  Я думаю понятно написала,о чем хотела сказать,но нет).А хотела сказать следующее-Вирус ( вирусную инфекцию ) не лечат антибиотиком. Жаропонижающее плюс необходимо обильное питье,семптоматическое лечение. При вирусе ( вир. инфекции)состояние ребенка день за днем улучшается. При бактериальной же без антибиотика состояние у удшается. При бактериальной- антибиотик как раз-таки в помощь.

Отредактировано vitalinka-ok (01-04-2015 09:28)

0

94

Я не знаю,стечение обстоятельств или нет,но начинающиеся сопли кашель мы вылечили умкой.Еще пропили витамины(комплекс) Кайлоу.В классе у детей гриппом переболели все,кроме нас.Слава богу.

0

95

Януличка Красивая, vitalinka-ok, вроде сегодня все нормально, просто сопли как вода, брызгаю аквалором, у нас еще зубы послелние лезут, но врятли это зубы, я уверенна у свекрови в одной комнате была жара, в других дубак
Lenochek, в России пропили курс ПИКАВИТ

0

96

vitalinka-ok написал(а):

Я думаю понятно написала,о чем хотела сказать,но нет

всё понятно! Просто уточнила!)))
Прекрасная статья о соплях. http://lib.komarovskiy.net/vsyo-chto-vy … plyax.html
Lenochek, я искренне рада, что ты веришь в лекарства при вирусах и что вам они помогают, это ведь, как и с гомеопатией, эффект плацебо! Я в это не верю и большая, жирна точка!

0

97

Януличка Красивая написал(а):

что ты веришь в лекарства при вирусах

я где-то написала что верю?!

0

98

Lenochek написал(а):

но начинающиеся сопли кашель мы вылечили умкой.

тут написала или я не поняла?

0

99

Девочки,посоветуйте хорошего детского хирурга или проктолога...

0

100

добрый вечер. посоветуйте пожалуйста ЛОРа

очень надо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор