Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Девочки спасибо! Решили что до лета терпит,а летом в Москве уже сходим

0

62

Пишу по просьбе подруги
стала мамочка замечать и уже лавно, что ребенок трясёт головой после кормления и ором роте , особенно вечерами, чей чес ей 7 мес., зубы  уже на подходе. Но мама боится за голову дитя., доктора говорят все ок, но она переживает что голова подергивает. И педиатры и неврологи только везуально смотрят, ребенок в порядке. Но она говорит, вы просто не видите когда у нее подергивания бывают. Ни один врач ком. томоргафию не назначил.

0

63

Hayal, если родничок открыт модно НСГ сделать

0

64

Dane4ka, 7 мес. уже и девочка ооочень беспокойная

0

65

Hayal, как родилась?

0

66

Hayal, я поняла что 7. Родничок то у всех по разному закрывается

0

67

Hayal написал(а):

Ни один врач ком. томоргафию не назначил.

Hayal, КТ лучше видит костные структуры и связки, а МРТ-сосуды и вещество головного мозга.

0

68

ребенку 7 мес, сама родила,она и хочет  проветит мозг, но... все говорят , что ребенок  в порядке.

0

69

Она приходит к врачу,  у них не добор кг, девочка худенькая, не особо берет прикорм и сисю. Значит что-то нее беспокоит, ну да зыбы. Но в норму ребенок не набирает вес.

0

70

Hayal, они в России? самостоятельно сделать томографию же можно.надо настаивать.пусть видео снимут как голова трясёт и покажут

0

71

olechka785, Да тутошние они, ваши соседи, В Хурме живут.
Она-то не знает, что я тут спрашиваю.

0

72

Hayal, здесь никто докапываться не будет. Надо в Россию ехать. Здесь невролог то всего один или 2 на всю Анталию и совершенно другой подход к проблеме

0

73

Она просто хочет проверь мозг, она мать и сомневаться. Ну почему нельзя?

0

74

Hayal написал(а):

Ну почему нельзя?

тут если не с синдромом Дауна то здоров. пусть сами сделают снимок но расшифровка нужна

0

75

Hayal, можно сделать НСГ http://www.inpromed.ru/uzi-ekg/uzi-mozg … ya-nsg.php делает невролог частный Шенай Хасполат. прием 250 лир + НСГ. где еще делают не знаю. Если МРТ , то под наркозом, что не есть хорошо

0

76

Dane4ka, ребенок маленький можно и не под наркозом, если сами смогут усыпить. Главное подгадать что бы он в больнице заснул

0

77

Kaya написал(а):

что бы он в больнице заснул

Именно!
Кстати, Даша, в Акденизе, чтоб посмотреть сердечко на эко наркоз не дают, а в попу со шприца успокоительное и все! Поэтому и просят, чтоб ребенка без сна привозили дневного, поэтому эко к 13:30 начинается, деток с успокоительным первых берут. А если родители в состоянии, чтоб ребенок помолчал во время процедуры, то буквально аплодируют тебе! От него вреда никакого, за 1 раз привыкания нет, плюс на чашу весов нужно поставить проблему и лекарство!

0

78

Януличка Красивая, нам говорили именно о наркозе, об усыплении. Впрочем мы уже сделали в Москве без наркоза и успокоительных
Кстати  Hayal, нам УЗИ мозга  делали в Ан деве когда лежали в реанимации,но не знаю делают ли просто по желанию родителей.

0

79

Dane4ka написал(а):

Впрочем мы уже сделали в Москве без наркоза и успокоительных

Странно, почему вам здесь без успокоительного не предложили. Плюс может они его так назвали, может тебе так перевели, но его шприцом в попу вводят, шприц без иголки.
Эмир в Москве не кричал при этом?

0

80

Януличка Красивая, успокоительное  седативное? Кстати на некоторых детей оно действует возбуждающе. Говорили именно анестезия, будет спать.
Когда в Москве делали совершенно спокойно лежал, узистка его разговорами развлекала и непонятной картинкой на экране. Не кричал, а от чего кричать то?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор