Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

счастливавбраке написал(а):

мне говорят в системе вы до 25 числа пьете то,что вам прописали....я говорю КОНЧИЛСЯ

у нас в аптеке меня знают и дают лекарство,даже не беря при этом денег.я прихожу в нужный день и оплачиваю лекарство)))

0

42

Marina написал(а):

у нас в аптеке меня знают и дают лекарство,даже не беря при этом денег.я прихожу в нужный день и оплачиваю лекарство)))

А меня не знают. И слава Богу!

0

43

счастливавбраке написал(а):

И слава Богу!

это точно!!!хорошо,что редко там бываешь!!!

0

44

Marina написал(а):

это точно!!!хорошо,что редко там бываешь!!!

Ну сейчас вот второй входит в возраст соплей-кашлюнов, круг общения-то увеличивается....

0

45

Dane4ka, мы не были в медикам парке,но могу посоветовать Серкан Фелиз из Девлет хастанеси,он детский иммунолог-аллерголог

Отредактировано purple (23-01-2015 17:47)

0

46

Dane4ka, Зафер бей, аллерголог в медикале , нам очень понравился. у нас было странное покашливание. все пичкали лекарствами. один он сказал, что это нервное и пройдет. таки прошло))
пробы не делали.

от многих тоже слышала хвалили его.

Отредактировано yulya_k (23-01-2015 18:14)

0

47

счастливавбраке написал(а):

Злая я как собака на этого Хусеин бея, не передать
Выписал антибиотик.пить 10 дней сказал..
На контроле,через 2 дня после приема сказала ему-не хватит лекарства до конца курса......хвааатит,хвааатит
Сегодня 6й день приема, утром дала ребенку последнюю ложку
Пошла в саалык выписывать ант(без рецепта в нашей аврупе артык не выписывают)..сидела в очереди час...взяла рецепт, прихожу в аптеку,а мне говорят в системе вы до 25 числа пьете то,что вам прописали....я говорю КОНЧИЛСЯ вашу мать
Ну по страховке вы купить не можте,а за полную стоимость-пожалуйста...
Хочется отлупить этого придурка,сил нет...

мы с таким тоже сталкивались уже пару раз и приходилось покупать за полную стоимость... а сегодня вообще пипец. У нас заканчивается лекарство, врач когда выписывал сказал пить 2 недели надо, но вам его не хватит и  надо будет еще вторую бутылоку докупать. Сегодня оно заканчивается, говорю мужу заедь купи, он освободился только после работы, заезжает в аптеку, а ему говорят, что без рецепта его вообще не продадут ни за какую стоимость... пятница вечер... врача до понедельника не будет, вот б...ть что делать то теперь??? прям убить всех готова..

0

48

Dane4ka написал(а):

Кто был у аллерголога в Медикал Парке? И кто делал аллергопробы ребенку? У нас высокий риск астмы

от друзей турков слышала положительные отзыв не давно. Направил их на нужные пробы и выявили аллергию.

0

49

cilek написал(а):

У нас заканчивается лекарство

напиши название,может у кого-то есть.

0

50

Marina написал(а):

напиши название,может у кого-то есть.

сироп Sudafed

0

51

cilek, если не найдете, можно в саалыке попросить выписать,ну или найти лояльную аптеку попробовать

0

52

purple написал(а):

могу посоветовать Серкан Фелиз из Девлет хастанеси,он детский иммунолог-аллерголог

я как  представлю кучу народа в девлете ,мне дурно становится,мы со своими слабыми лёгкими все мыслемые и не мыслемые болячки там соберем,только это и отталкивает от девлета(((
Кроме Медикал Парка что нибудь еще есть? Цены ,зараза, кусачие...

0

53

счастливавбраке написал(а):

если не найдете, можно в саалыке попросить выписать,ну или найти лояльную аптеку попробовать

а салык завтра работает разве? аптек уже много обьездили, даже у нас в кунду, где одни туристы, нигде не дают без рецепта.

0

54

cilek написал(а):

а салык завтра работает разве? аптек уже много обьездили, даже у нас в кунду, где одни туристы, нигде не дают без рецепта.

Может в аджиль съездить?

0

55

http://www.komarovskiy.net/faq/kashel-b … mi-article

0

56

cilek написал(а):

врач когда выписывал сказал пить 2 недели надо, но вам его не хватит

а куда столько пичкают то химии? уму не постижимо. я все рецепты в мусор отправляю

Dane4ka, Даш а кто вам поставил такую предрасположенность? в России тоже обязательно покажи малыша

0

57

Dane4ka, я тоже из за толпы народа и дурного запаха, тетек в шлепках и носках не люблю ходить в Девлет, но из за Серкана приходится, Даша возьми рандеву по интернету, приди сразу ко времени, если по интернету берешь, приходишь к кабинету то уже ваше имя там будет, сколько у него была, все было по времени и долго ждать не приходилось, потом пулей от туда и все )))

0

58

Dane4ka написал(а):

я как  представлю кучу народа в девлете ,мне дурно становится

Я тоже в Девлете аллергию лечу, только там нашла адекватного врача. Кстати, так как иммунолог-аллерголог - это узкий спец, то и толп огромных-приогромных у его кабинета нет, и ждать не надо. Ну или мне так везло, рандеву онлайн и сразу ко времени прибежали и зашли. Были тож как-то у лора, дак по рандеву ждали 1.5 часа, а у аллерголога ни разу не ждала, уже года 2.5 я там лечусь. После годового курса прививок у меня прошли астматические свисты. Может, чтобы зайти -выйти на ребенка маску надеть, хоть немного защититься. Или не даст на себя маску надеть?

0

59

Девочки, у меня свекр фармацевт и своя аптека у него, на Доу Гаражи в центре, он и лекарства сам делает на заказ, когда надо.. Пишите мне, если что надо, я могу у него спрашивать, продаст ли без рецепта.

+2

60

sharlotta5 написал(а):

выйти на ребенка маску надеть

или спреем с морской солью пшикнуть в нос, 15 минут защиты точно будет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор