Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

Мы сегодня еще раз были в чоджук тып у Хуссеин бея..
Будем наблюдаться у него
Анализы берут,на флору втч, рентген
После приема назначили контроль через 2 дня,а не как обычно в других клиниках,через неделю
в общем и целом,несмотря на некоторые странности)) и то, что ждать приходится ОЧЕНЬ долго(в первый раз без рандеву прождали 45 мин, сегодня с рандеву-ровно столько же)  будем продолжать здесь.

Dane4ka,

Даш, я сегодня узнала:сначала проходят те,кто по рандеву, живая очередь,в том числе и ажиль-потом.

0

22

счастливавбраке написал(а):

в общем и целом,несмотря на некоторые странности)) и то, что ждать приходится ОЧЕНЬ долго(в первый раз без рандеву прождали 45 мин, сегодня с рандеву-ровно столько же)  будем продолжать здесь.

везде так, сейчас сезон болезней, ничего не поделать

0

23

olechka785 написал(а):

везде так, сейчас сезон болезней, ничего не поделать

Нет,не везде. В Мемориале все очень четко, если ты записан на 12.00-ты во столько и попадешь на прием.

0

24

olechka785 написал(а):

везде так,

Откуда вы знаете как везде? В Медикале, например тоже очередей нет, согласно рандеву всех принимают.

+2

25

счастливавбраке, за рентген платили?

0

26

Dane4ka написал(а):

счастливавбраке, за рентген платили?

Нет

0

27

счастливавбраке написал(а):

В Мемориале все очень четко, если ты записан на 12.00-ты во столько и попадешь на прием.

sharlotta5 написал(а):

В Медикале, например тоже очередей нет, согласно рандеву всех принимают.

дорогие клиники не  имела ввиду. в унжалы очереди в олимпосе в коньятып и чочук тыпе.тк там цены порядком ниже

0

28

olechka785, В медикал парке ценник приблизительно такой же как и в Чоджюк Тыпе

0

29

А в олимпосе и мейдан унджалы-по страховке 25 тл..в чоджук тыпе 60, -цены совсем не одинаковые
В мемориале 135, в медикале даже не знаю и знать не хочу))

Тут дело не в дороговизне,а в умении работать с системой рандеву.
Я один раз опоздала к врачу в мемориале,на 25 минут опоздала, меня приняли,но предупредили что опоздала
Так прием был ровно 35 минут,мне еще время нужно было..предложили прийти в следующий раз-прием стоил 240 ТЛ...знаете,очень дисциплинирует

0

30

счастливавбраке написал(а):

Тут дело не в дороговизне,а в умении работать с системой рандеву.

Во-во. И это касается не только частных клиник. Была тут у лора в филиале от Араштырмы у нас в Ларе, тоже взяла рандеву и все четко, согласно записи и в соответствии со временем и бесплатно.

счастливавбраке написал(а):

в медикале даже не знаю и знать не хочу))

Не, не очень много - педиатр 70 лир.

0

31

sharlotta5, я в медикал ни ногой. Но тут на вкус и цвет...

0

32

Злая я как собака на этого Хусеин бея, не передать
Выписал антибиотик.пить 10 дней сказал..
На контроле,через 2 дня после приема сказала ему-не хватит лекарства до конца курса......хвааатит,хвааатит
Сегодня 6й день приема, утром дала ребенку последнюю ложку
Пошла в саалык выписывать ант(без рецепта в нашей аврупе артык не выписывают)..сидела в очереди час...взяла рецепт, прихожу в аптеку,а мне говорят в системе вы до 25 числа пьете то,что вам прописали....я говорю КОНЧИЛСЯ вашу мать
Ну по страховке вы купить не можте,а за полную стоимость-пожалуйста...
Хочется отлупить этого придурка,сил нет...

0

33

счастливавбраке написал(а):

Злая я как собака на этого Хусеин бея, не передать
Выписал антибиотик.пить 10 дней сказал..

Кать а какой у вас диагноз?Нам  тоже Нуртен выписала ант.но мы не пили вылечились без них

0

34

счастливавбраке написал(а):

а за полную стоимость-пожалуйста...

дорогое лекарство?

0

35

счастливавбраке написал(а):

На контроле,через 2 дня после приема сказала ему-не хватит лекарства до конца курса......хвааатит,хвааатит

дозу неправильно рассчитал, если вы выпили флакон не за 10 а за 7 дней то зачем еще допивать? флакон на один курс же

0

36

счастливавбраке написал(а):

я в медикал ни ногой

Я тоже была долго такого же мнения. Но потом обнаружился там гинеколог Тимур, стала наблюдать у него беременность, он же мне ее и сохранил, лежала там на сохранении, по совету пошли опять же к педиатру туда же и прививки там как ставят меня устроило. Так сказать в этих рамках моего опыта меня все устраивает. А вот лет 5 назад когда была у лора и он на мою жуткую аллергию с астмой сказал - бир шей олмаз, после туда не ходила долго.

0

37

olechka785, диагноз не сказал какой
Жалобы были: температура высокая,кашель,сопли,глазки стали гноиться...инфекция,короче говоря.
Антибиотик тут нужен был. Я с антибиотиком согласна

Аугментин-25Тл

0

38

sharlotta5,  у меня мама палец ломала-ей там его вправили криво, и перелом не увидели на рентгене вообще

Мужу делали операцию год назад, хирург поменял тактику во время плановой операции и сделал то,что его не просили. П...сы,одним словом

Про хваленого Тимура тоже у меня есть отзыв негативный, у одной из наших форумчанок,захочет-расскажет.

В общем,не срослось у нас как-то...

0

39

счастливавбраке написал(а):

В общем,не срослось у нас как-то...

Понятно.

0

40

Кто был у аллерголога в Медикал Парке? И кто делал аллергопробы ребенку? У нас высокий риск астмы

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор