Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор


Детский доктор

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

bereza, вышенаписанные показатели есть в общем анализе крови.

0

202

İnteres, не знаю,Алена,бываете тут или нет. Были у аллерголога. Сдали анализ (на повторный прием иду сегодня после обеда,скорее всего).
По результатам крови есть высокие и низкие  показатели (от нормы) .
Не знаю,например,что - это:
IGE (сильно повышен),EOSİNOFİL (повышен)
MONOSİT (занижен),MCHC (незначительно понижен).

0

203

Девочки, вы рыбий жир даете или давали детям? И кто-нибудь консультировался у врача по этому поводу?
Раньше не давала. А сейчас думаю попробовать что ли. ..

0

204

sinil, я не давала. Для чего его дают? Какая польза или вред?

0

205

Purple, не знаю. Что-то часто слышу, что дают в качестве витаминной добавки и для повышения иммунитета. Я подозреваю, что моя дочка не дополучает минералы и витамины из еды. Очень плохо ест. Гипнрактивная и спит только ночью и мало. Прочитала, что может быть недостаток кальция.

0

206

sinil написал(а):

Прочитала, что может быть недостаток кальция.

На сколько знаю в рыбьем жире кальция нет, потому что кальций не может быть в жирообразной субстанции. 
Если увеличивать кальций в крови без анализов это плохо влияет на почки, поэтому все витамины мне кажется лучше давать после анализов.
Отзывов много по поводу малого сна, я например читала что это от низкого гемоглобина. Но детей много и организмы все разные, анализ крови только даст ответ на надо или нет

0

207

Да, purple, согласна с вами.
Хочу все-таки к врачу сходить сначала.
Насчет сна, я как-то спрашивала у Нуртен ханым из Чоджук Тыпа(потому что у нас давно эта проблема), она сказала, что это нормально, что ребенок спит 10 часов в сутки в двухлетнем возрасте. Но у кого ни спрошу, у всех дети больше спят. Только у моей сестры сын такой же.

0

208

sinil, может это просто особенность вашего ребёнка? Моему 3,5 спит ночью 10 часов и днём 2. Иногда только ночью, но тогда 12 часов. Очень редко 10

0

209

purple написал(а):

ет это просто особенность вашего ребёнка?

Может....
Гуляем мы много(по 5-6 часов). Стараюсь, чтобы она двигалась больше.
Иногда тоже бывает 12 часов спит. Но раз в неделю где-то. А чаще 10-11 часов(хорошо, хоть  не просыпаясь)

0

210

sinil, сейчас эпидемия гриппа , лучше в больницы даже по болезни не ходить , до весны перетерпите!
Мы гуляем максимум 2 часа в день

0

211

olechka785 написал(а):

сейчас эпидемия гриппа ,

Тоже верно.
В Чоджук Тыпе гастроэнтеролог на 10 дней уехала. Мы так и не пошли пока. Сегодня удалось уговорить дочку съесть йогурт. Это впервые за год! Прямо счастье.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Детский доктор