Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов


Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

В Москве угробили жизнь друга семьи. Проблема с легкими. Бесконечне хождение по врачам. К пульмонологу не попасть. Несколко раз лежал в больнице, где даже не лечили. Тупо ничего не делали, вообще. Лежал в нескольких больницах, в больнице пульмонолога нет, помочь не могут.Футболят от одного к другому. Выписали лекарство, на 10 дней 50 000 рубей, принимать всю жизнь. Нужна квота на лекарства. Пока жена бегала в попытках получения этой квоты, он умер....Всем посрать...

0

162

Соболезную

0

163

У меня брату диагностировали лимфому спустя 6 месяцев после первого обращения к доктору по поводу не проходящих увеличенных лимфоузлов. Потом еще несколько месяцев ушло на подбор лекарств, выбивание квоты, поездки в Питер и т.д. Вымотали всю нервную систему всем. На химии до сих пор, пока не очень  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

164

Ооооо! Моя больная тема. В пятницу у сестры родной начались  страшные боли в спине, ни дышать, ни сидеть не могла, температура подскочила и т.д.
Зная, что такое наша скорая, муж не стал париться и вызвал платную. Приехали, забрали и отвезли в ЦБК под управлением президента. НО! До этого спросили насколько мы платежеспособны! Муж сестры сказал готовы на всё, лишь бы помогли. Когда я пришла к ней на следующий день, я себя почувствовала как в Турции , в хорошей клинике. Чисто, светло, палаты 2 местные, оборудование хорошее и НИКТО не хамит! Причем все анализы узи, мрт, и т.д. были сделаны НОЧЬЮ!???!!!!
Сказать, что я офигела- это ничего не сказать! Вот могут же, блин! Ходила всем неделю хвасталась, что у нас и такое бывает в стране. Правда , за 4 дня прибывания и лечения только в виде капельницы, счет выставили такой, что я его озвучивать не буду. Его не выставили после лечения , а потребовали заплатить депозит  еще до поступления в больницу.http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png .

0

165

Где взять ТАКИЕ деньги чтобы помогли? Вот в чем вопрос.

0

166

Dane4ka,Мои соболезнования!  Медицинская помощь-это беда России.

0

167

KSUSHA, не тратьте деньги и время зря, бесполезно. Лучше по приезду обратитесь. Я свои болячки" коплю" до поездок в Турцию, а там уже разгребаю.)

0

168

Девочки спасибо.
Это очень страшно. Летом у приятельницы брат простудился, через месяц умер от воспаления легких...

0

169

Dane4ka, сочувствую! Однако лично я больше доверяю врачам, которые работали в разных отделениях,вели сложных пациентов и видели летальные исходы, реально извлекая опыт из своих ошибок. Врачей с учёными степенями я сторонюсь, большинство из них снобы и зазнайки, мне больше импонируют врачи, работавшие успешно в периферийных больницах,  имеющие опыт работы в интенсивах и реанимации http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

170

todessa, гечмиш олсун! В итоге диагноз верно поставили, помогло ли лечение?

0

171

Приведу свой собственный пример. Лечился в санатории в Анапе (Россия) по двум программам «Здоровый позвоночник» и "Легкая походка" . Так меня там за 21 день лечения поставили на ноги в буквальном смысле слова. Мне предложили путевку от профсоюза за 40% от ее реальной стоимости. В связи с этим, ближе склонен к лечению в России чем в Турции.

Ссылка удалена, так как нарушает правила форума.

Отредактировано Mediterranka (24-10-2018 21:58)

0

172

Куда тут туркам , таких процедур как вакуум-отсос, пневмомассаж барабанных перепонок, продувание слуховых труб у них просто нет и быть не может !

0

173

Grinii написал(а):

Приведу свой собственный пример. Лечился в этом санатории в Анапе (Россия) по двум программам «Здоровый позвоночник» и "Легкая походка" . Так меня там за 21 день лечения поставили на ноги в буквальном смысле слова. Мне предложили путевку от профсоюза за 40% от ее реальной стоимости. В связи с этим, ближе склонен к лечению в России чем в Турции.

Laary написал(а):

Куда тут туркам , таких процедур как вакуум-отсос, пневмомассаж барабанных перепонок, продувание слуховых труб у них просто нет и быть не может !

Вот вот  и я о том же))

0

174

Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!

0

175

Laary написал(а):

Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!

Вы имеете в виду, что сравнение медицины должно быть в судебном порядке?))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов