Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов


Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

У меня особенность. Крови не боюсь, на работе вообще можно сказать с кровью работаю ))) Но стоит послушать рассказы про болячки какие или операции, то все, ноги подкашиваются

0

82

Tatianka написал(а):

Кровь к голове приливает и все проходит.

Учитывая, что меня во время этих приступов накрывают сразу и рвота, и, простите, диарея, у меня не получается лежать с поднятыми ногами  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0

83

Tatianka написал(а):

Крови не боюсь

Я с детства падаю в обморок (на этот раз - взаправдашний) при виде или при запахе крови. Из-за этого не смогла даже осуществить свою мечту и пойти на медицинский. Всегда думала, что это просто страх. Оказалось - физиологическая особенность организма. Пару лет назад, когда сдавала кровь, добрая тетушка-медсестра в одной из российских лабораторий объяснила и мне, и бабке в очереди, обозвавшей меня трусихой, что есть люди, у которых имеет место быть такая вот странная особенность. Ну то есть для нас она странная, а для врачей-то абсолютно нормальная. Причину я честно говоря уже забыла, но запомнила самое главное - тем, кто падает в обморок при заборе крови, положено сдавать кровь в положении ЛЕЖА, а не сидя, как остальным людям. После сдачи крови полежать 5 минут и только после этого медленно вставать.

0

84

Mediterranka написал(а):

Я с детства падаю в обморок (на этот раз - взаправдашний) при виде или при запахе крови.

А я не могу видеть маленькое количество крови (проколотый палец, глубокая царапина) у другого человека. У самой - сколько хочешь, хоть мало, хоть много. А вот у других нет, аж дергает. Другое дело много крови (лужицы)...да хоть ручьем, переношу спокойно. Вот такая фигня

0

85

Benissata написал(а):

А я не могу видеть маленькое количество крови (проколотый палец, глубокая царапина) у другого человека. У самой - сколько хочешь, хоть мало, хоть много. А вот у других нет, аж дергает. Другое дело много крови (лужицы)...да хоть ручьем, переношу спокойно. Вот такая фигня

Прочитала твое сообщение и чуть не грохнулась в обморок  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76948.gif Фу-фу-фу, хватит уже про кровь...

0

86

Mediterranka написал(а):

хватит уже про кровь...

ааааааааааааааааааааа вспомнила Лиманину девушку на велосипеде  :x

0

87

Mediterranka написал(а):

Прочитала твое сообщение и чуть не грохнулась в обморок

Дышите, девушка!

sinirli_balik написал(а):

Лиманину девушку на велосипеде

Что за велосипед?

0

88

Сегодня разговаривала с бабушкой. Моя мама подсадила ее на нашатырный спирт - вычитала у какого-то профессора, что его надо разводить с водой и принимать внутрь по стакану в день. Типа это лечит практически все заболевания и даже рак, так как обогащает клетки кислородом. Кто-нибудь в курсе, что за новая туфта вообще?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif Средневековье какое-то...

0

89

Mediterranka написал(а):

Моя мама подсадила ее на нашатырный спирт

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Бабушка сама как стала чувствовать себя?

0

90

Mediterranka написал(а):

Сегодня разговаривала с бабушкой. Моя мама подсадила ее на нашатырный спирт - вычитала у какого-то профессора, что его надо разводить с водой и принимать внутрь по стакану в день. Типа это лечит практически все заболевания и даже рак, так как обогащает клетки кислородом. Кто-нибудь в курсе, что за новая туфта вообще?   Средневековье какое-то...

нашатырный спирт используется часто в народной медицине, не знаю, как постоянное его употребление действует на организм. все таки это раствор аммиака.

0

91

Mediterranka, дельце крайне опасное ИМХО, так как аммоний, хоть и слабая, но кислота, что может привести  появлению язв http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Mediterranka, пусть  лучше матушка обучит бабушку простейшей гимнастике, пользы больше будет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

92

Janim1 написал(а):

Бабушка сама как стала чувствовать себя?

Свято верит, что это крайне полезно.

İnteres написал(а):

пусть  лучше матушка обучит бабушку простейшей гимнастике, пользы больше будет

Алена, у нас там запущенный случай. Мама моя пропустит обед и ужин, но зато с удовольствием проглотит пару-тройку полезных таблеточек и витаминчиков и поставит себе несколько укольчиков с теми же самыми витаминчиками и минеральчиками. Последний раз, когда я была дома, мама моя занималась йогой (занимаясь при этом активной пропагандой в мой адрес), не ела большую часть продуктов включая молочку, мясо, курицу и рыбу, зато активно кушала сладкое и поднимала иммунитет всякими БАДами и полезными витаминками. Я не против йоги, не против витаминов и даже не против БАДов, если все это в разумных пределах. Но перевес в какаую-то одну сторону вместо общего балланса это всегда очень тревожный звоночек, как мне кажется.

0

93

У тети нашли рак матки с метастазами в кишечник. Спрашиваю, что врачи говорят. Никто не знает, что говорят врачи, но зато все свято верят, что тетю надо отпаивать аммиачной водичкой. Короче...

0

94

Mediterranka написал(а):

Мама моя пропустит обед и ужин, но зато с удовольствием проглотит пару-тройку полезных таблеточек и витаминчиков и поставит себе несколько укольчиков с теми же самыми витаминчиками и минеральчиками. Последний раз, когда я была дома, мама моя занималась йогой (занимаясь при этом активной пропагандой в мой адрес)

Какая молодец,сколько ей лет?

0

95

Mediterranka написал(а):

не ела большую часть продуктов включая молочку, мясо, курицу и рыбу, зато активно кушала сладкое

Mediterranka,ничего себе :canthearyou:  Ведь белки и жиры нужны для костей, зубов и сосудов, а иначе будет прогрессировать остеопороз, может начаться диабет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

Mediterranka написал(а):

Никто не знает, что говорят врачи, но зато все свято верят, что тетю надо отпаивать аммиачной водичкой. Короче...

Mediterranka, кто им ЭТО внушает?????? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

96

Mediterranka написал(а):

икто не знает, что говорят врачи, но зато все свято верят, что тетю надо отпаивать аммиачной водичкой. Короче...

это уже пугает...а что сама тетя?

0

97

Мой дядя занимался самоврачиванием, голоданием, и всякой вот такой фигней, сейчас уже 9 лет , как его нет в живых, умер в 55 лет.

0

98

Janim1 написал(а):

Какая молодец,сколько ей лет?

1961 г.р. А я не считаю молодцеом человека, который впадает в крайности. Все в жизни должно быть сбалансировано. Отказываться от нормальной еды в угоду сладостям и БАДам, которые "дадут необходимые силы, но не помешают похудению" не считаю правиьным.

İnteres написал(а):

Ведь белки и жиры нужны для костей, зубов и сосудов, а иначе будет прогрессировать остеопороз, может начаться диабет

Ну так она же не Википедию читает, когда себе режим жизни выбирает, а советы всяких знахарей и бабушек.

İnteres написал(а):

кто им ЭТО внушает??????

На данный момент моя мама внушила это бабушке, а бабушка соответственно пытается внушить это моей тете. А та вообще потерянная, потому что в шоке. Ничего не понимает, ничего не хочет, и ни на кого не реагирует.

0

99

Hayal написал(а):

Мой дядя занимался самоврачиванием, голоданием, и всякой вот такой фигней

Я уже писала зимой, что мама колола бабуле витаминки и после этих уколов у той на две недели отнялась нога. Не знаю, от лекарств ли, или от того, что укол мама так поставила. Я говорю, кончайте вы уже самолечением заниматься и себе что-то колоть. Мама моя как выбирает лекарства. Она открывает какой-нибудь журнал и читает про 80 лет, например. Что у 80-летних в организме не вырабатывается то-то и то-то. Пишет все это на бумажку, идет в аптеку, покупает полную тучу препаратов и начинает ей их колоть или спаивать. При этом не забывая ругать все те лекарства, которые бабуле прописали врачи. Типа куда столько таблеток пьешь, печень откажет. Точно так же и про себя. Почитала, что там у женщин обычно в недостатке в ее возрасте, список-аптека.

0

100

4 стадия у тети, сейчас узнала. Мама пишет "Кстати я на днях лекцию для бабули скачала  Профессор Неумывакин Иван Павлович – врач, доктор медицинских наук, профессор, автор более 200 научных работ. Также он изучал тридцать лет космическую медицину. Профессор Неумывакин дает полезные советы тем, кто заботится о своем здоровье. Сам Иван Павлович уверен, что на самом деле никаких болезней нет. Он называет все симптомы «состояния» и говорит о том, что их можно вылечить без таблеток, которые в большинстве случаев лишь временно улучшают ситуацию.
он как раз про рак и говорит как он самого себя вылечил от рака". Тетю дочери лечат чагой, "потому что чага очищает организм от паразитов, а рак такой же паразит, рак это микроорганизм".

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов