Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов


Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

Valeri, у тебя что-то другое )) Я пару раз так падала, один раз не успела, поймали ))) Тоже все ВСД ставили. Звезды в глазах, тошнота, холодный пот.. и все, очнулся гипс

0

62

Tatianka, да то у меня, и кроме него еще целый букет, помогло только правильно подобраное лечение, пока врачи разобрались что к чему, чуть кони не двинула, они у меня по 2-3раза на дню заходили в гости, это очень страшно, а давление повышается из-за резкого повышения адреналина в крови, мне один раз зубной перепутал, вколол укол с адреналином я там же и откинулась, он в ужасе побежал скорую вызывать, благо все обошлось, таблетки были под рукой

0

63

Lenochek написал(а):

мазок на рак шейки матки.Я сдала.

я тоже))))

0

64

Marina написал(а):

Lenochek написал(а):
мазок на рак шейки матки.Я сдала.
я тоже))))

где дают? вернее где сдают?

0

65

Я кстати даже тему создавала на том форуме, про страх смерти и рассказывала всем, мол, случится если с вами такое, не бойтесь итд, а потом оказалось, что такая хрень у каждого 10 в жизни хоть раз была, просто у меня она была больше всех

0

66

Tatianka написал(а):

вернее где сдают?

я у нас на Перге в девлет к гинекологу ходила,там обязательно берут этот мазок.

0

67

Marina написал(а):

я у нас на Перге в девлет к гинекологу ходила,там обязательно берут этот мазок.

ааа, понятно. Просто Леночек так написала, что я поняла к ней аж домой приехали и предолжили мазок сдать ))

+1

68

Tatianka написал(а):

к ней аж домой приехали и предолжили мазок сдать ))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif свидетели иеговы чтоли?

0

69

Для тех кто ходит в медлайн:продали его 10дней назад, стала анадолу хастанеси, итого гинеколог (по моей страховке) был 10 стал 45, насчет других пока не знаю, пока сам не сходишь, узнавать бесполезно, по телефону они цен не говорят, хирург, невролог-та же цена, акция 2 врача по цене 1 накрылась медным тазом, ну это то, что пока удалось выяснить

0

70

Valeri, ты чего болеть надумала, молодая еще!

0

71

Valeri написал(а):

Для тех кто ходит в медлайн:продали его 10дней назад, стала анадолу хастанеси

Пипец!  o.O   Лер, а Альп гинеколог пока там?

0

72

Tatianka, я уж давно подцепила, лет 5назад, у меня щас новый прикол стафилокок уже 2000ушло, а тогда 10000, до выяснения всех обстоятельствЧудо, там, красавец, только вот от него иду

0

73

Tatianka, Танюш,в нашем саалыке берут мазок.Раз в месяц приезжают..

Tatianka написал(а):

Просто Леночек так написала, что я поняла к ней аж домой приехали и предолжили мазок сдать

Ты шо?!У меня ж дома кресла гинекологического нет))))))))

0

74

Valeri написал(а):

Чудо, там, красавец, только вот от него иду

ой. хоть бы не сбежал никуда....

0

75

Чудо, да, это однозначно редкий экзепляр-1штука, лучший из немногочисленных, у остальных такое ощущение, 3класса образования церковно-приходской школы

0

76

А у нас каждую неделю по средам берут.

0

77

Вроде тема серьезная, а все такое лепят, что сижу слезы вытираю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

78

Tatianka написал(а):

это же все симптомы резкого понижения давления

Нет, пониженное давление у меня часто бывает и симптомы там совсем другие - головная боль, головокружение, слабость и постоянное желание спать. А тут скорее резкий скачок давления происходит, а потом оно наверное резко падает - этим и объясняется, что мне после этих приступов необходимо 3-4 часа поспать. Ну это конечно я сейчас в Доктора Хауса играю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif На самом деле, кто же знает, что и почему вызывает это состояние.

0

79

Tatianka написал(а):

Я пару раз так падала

Так я же не падаю! Я же написала - предобморочное состояние! То есть я фактически в сознании, но вижу все как-будто со стороны. То есть падаю в обморок с открытыми глазами.

0

80

Mediterranka, я прямо падала.. Приятно мало, конечно. Последний раз уже здесь в Турции - упало давление когда на курсах по вождению про открытые рваные раны рассказывали )) В обморок не упала только потому что сидела. Но потом прошибло, в глазах помутнело, пришлось выйти и прилечь в коридорчике ноги задрав повыше. Кровь к голове приливает и все проходит.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Как нас лечат в России и Турции ‡сравнение методов