Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты


Хозяйки ‡Опыт и Секреты

Сообщений 101 страница 120 из 528

101

sinirli_balik написал(а):

а как меня это бееееесиииииитттттт!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif  вот точно так губа подергиваться начинает!!!!!

Разделяю, почему, потому что, я разговариваю очень быстро и редко человек говорящий, что он говорит на русском ни фига не может меня понять, поэтому возвращаемся для комфорта персонала опять к турецкому, только блин время мое тратят.  :crazyfun:

0

102

utica написал(а):

Запах фроша меня очень напрягает,  поэтому если мою руками, то мыть им перестала, фейри пахнет гораздо приятнее.

фрош для посуды ужасен, во всех отношениях. Ферри рулит  :cool:

0

103

sinirli_balik написал(а):

а как меня это бееееесиииииитттттт!!!!!!

айнен, а может я не русская, а англичанка или латышка???!!!!

0

104

gigorg написал(а):

cillit bang, cif и  aspirin жидкий.ничего не тру,побрызгала,подождала и смыла.

тоже самое, только всё таки тру чуть-чуть. Не до боли в мыщцах, но всё же. Для посуды беру всякое, нравиться и Десто и Прил и вот в Мигросе что-то новое появилось, супер не вредное для природы. Стираю Перволем без ополаскивателей, а пятна если есть наношу сначала Др.Бэкманн, а потом в стиралку, в основном на 40 стираю, белого белья практически нет в обиходе, редко Ариэлем. Всем только жидким.

0

105

Чудо написал(а):

фрош для посуды ужасен,

одно название уже на изнанку выворачивает меня..Фрош-лягушка на немецком))))
Для посуды либо фери либо Прил(гранат,лимон).
Для кухни взяла на пробу Перос в Метро.А ничё так.Главное,без запаха.После отравления Доместосом-муж поставил запрет на его пребывание в доме.))

0

106

Еще в россмане сухой шампунь не дорого, у меня утром помытые волосы к обеду уже жирные( И вот зимой чтобы в холод в день три раза в душ не бегать, сухой шампунь очень выручает. Или бывает же, что срочно надо выскочить,  тоже голову им делаю.

0

107

utica, а как им пользоваться и действительнь ли прямо чистые волосы? а можно фотку тюбика-коробки? реально иногда нужно бывает срочно за 10 мин чистую голову.

0

108

marinakkz, он как тальк,  распыляешь,  расчесалась, феном его с головы сдула, он жирность убирает. Но на нем написано,  что мыть голову все равно нужно, так как загрязненность не удаляет, именно жирность.

0

109

http://officialgizem.blogspot.com.tr/20 … u.html?m=1

0

110

utica написал(а):

Фрош я читала не так вреден, как фейри, и лучше смывается с посуды типа, но я из-за запаха не смогла.

utica, гранатовый для посуды бери

0

111

Asprin в Биме вчера купила, если кому то нужен

0

112

Turkgunesi, я руками редко мою, кухня малюсенькая, неудобно в ней страшно,  поэтому для редких моментов фейри сойдет. И я гранатовый никогда не видела, где они?

Ксюш, ополаскивателями я тоже всеми не довольна, но kötünün iyisi да, юмош экстра.

0

113

utica, в Мигросе стоят

0

114

Turkgunesi написал(а):

Asprin в Биме вчера купила, если кому то нужен

А что с ним делать?

0

115

Ольга, мне свекровь посоветовала и Юля Тиара тоже. Он всякие пятна выводит, универсальный
От кофе на коврах, на картинке даже рубашка нарисована

0

116

Turkgunesi написал(а):

Ольга, мне свекровь посоветовала и Юля Тиара тоже. Он всякие пятна выводит, универсальный
От кофе на коврах, на картинке даже рубашка нарисована

А фломастеры по стеклу со стен выводит?
Скинь пожалуйста картинку, что искать.

Вчера пыталась отмыть стены в детской.... Ничего не берет. Даже доместос не отмывает их....

0

117

Ольга, да у него полно функций и мебель и кафель и паркет

0

118

Turkgunesi написал(а):

Ольга, да у него полно функций и мебель и кафель и паркет

Сколько стоит? Пойду куплю.

0

119

Ольга, вот такой в спрее есть. Бывает еще в бутылках. Не помню сколько стоит, не дорого
http://se.uploads.ru/t/7QwW6.jpg

Отредактировано Turkgunesi (29-01-2015 12:21)

0

120

utica, Ну она и старается, просто одежда то не грязная. Один раз оденешь если. А детская так отдельная тема, там пятна отстирывать с боем надо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты