Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты


Хозяйки ‡Опыт и Секреты

Сообщений 1 страница 20 из 528

1

Дамы, каким кондеем для белья вы пользуетесь? Хочу чтобы, как в рекламе было мягкие и пушистые полотенца, а у меня колом стоят . Полотенца я не глажу.

0

2

Девочки, нужен совет. Хочу новое одеяло: шерсть, пух, бамбук, шелк, эвкалипт - что выбрать?

0

3

Mediterranka написал(а):

За 30 лет мало изменился

Мне тоже почти 30 ,до сих пор люблю поспать. Могу заснуть в любом месте(на улице,в кафе,в парке,в машине и тд) если будет хоть малееенькая подушка  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

4

Оксана, эвкалиптовое одеяло-?как интересно...что за зверь такой..

0

5

Оксана написал(а):

шерсть, пух, бамбук, шелк, эвкалипт - что выбрать?

это в Турции такое разнообразие? Я не нашла ничего кроме каз тюю и всеми любимого ПЭ/микрофибра.. Собралась с России одеяло везти с шерстью..

0

6

Оксана написал(а):

Хочу новое одеяло: шерсть, пух, бамбук, шелк, эвкалипт - что выбрать?

Дома в России мама купила одеяла из верблюжей шерсти. Вот это вещь - тонкое, лёгкое и ооооооочень теплое.

Отредактировано KSUSHA (25-11-2014 14:39)

0

7

Tatianka написал(а):

это в Турции такое разнообразие? Я не нашла ничего кроме каз тюю и всеми любимого ПЭ/микрофибра.. Собралась с России одеяло везти с шерстью..

Да, разнообразие большое в Турции, у самой глаза разбежались. Сейчас с телефона зашла, попозже ссылок накидаю

0

8

Оксана написал(а):

Хочу новое одеяло: шерсть, пух, бамбук, шелк, эвкалипт - что выбрать?

что из этого можно стирать или сдавать в чистку? что теплее? вообще в последнее время пуховые одеяла,подушки не рекомендуют,в них всякая бяка поселяется

0

9

Dane4ka написал(а):

пуховые одеяла,подушки

вот и я не решаюсь на пуховые.. Шерстяное (но не 100%) мама привезла Тимуру, мне очень нравится, легкое и теплое, стирается в машине на ура. Себе такое хочу двуспальное привезти. Там они до 2000 руб.

0

10

Оксана написал(а):

Хочу новое одеяло: шерсть, пух, бамбук, шелк, эвкалипт - что выбрать?

Шерстяное-на зиму, бамбуковое-на межсезонье.

0

11

Оксана написал(а):

шерсть, пух, бамбук, шелк, эвкалипт - что выбрать?

а которое полегче? под тяжелым одеялом спать трудно)))

0

12

Dane4ka написал(а):

вообще в последнее время пуховые одеяла,подушки не рекомендуют,в них всякая бяка поселяется

да, это жесть, особенно для аллергиков, таких, как я (((

в Россииу меня гречишное одеяло, хочу и подушки такие прикупить, сюда припереть, либо найти альтернативу, типа

Оксана написал(а):

бамбук, шелк, эвкалипт

0

13

коли мы тут о подушках..... хочу подушку с лавандой.... т.е. туда вкладывают саше с лавандой, и их можно менять... если вдруг увидите... дайте мне знать плииииииииз... в обычную подушку их не положишь шуршать будут....

0

14

И еще на группоне "VİSCO yünlü yastık".. по 20 лир. Никто себе не заказывал?

0

15

Я с России привезла овечья одеяла, тонкие легкие и теплые

0

16

Сегодня нюхала тарелки...дожили... Муж говорит что надо мыть все с хлоркой типо запах убивает, по мне так и с фери ничего не пахнет или я не в теме?

0

17

Kaya, так наоборот тарелки хлоркой вонять будут.
Я вообще если посуда не жирная просто мою губкой под горячей водой,чем меньше химии тем лучше

Отредактировано Dane4ka (26-11-2014 00:24)

0

18

Kaya написал(а):

Сегодня нюхала тарелки...дожили... Муж говорит что надо мыть все с хлоркой типо запах убивает, по мне так и с фери ничего не пахнет или я не в теме?

скажи мужу чтоб машинку посудомоечную купил))) я если вручную мою то с фэйри,ничем не пахнет,хлорки не покупала никогда(даже не знаю где продается?),турки привыкли наверное,мамашки приучили видать

0

19

Limana написал(а):

,мамашки приучили видать

жалко мамашки не приучили на улице не мусорить.

0

20

Dane4ka написал(а):

жалко мамашки не приучили на улице не мусорить.

сначала мамаш бы приучить)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты