Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты


Хозяйки ‡Опыт и Секреты

Сообщений 61 страница 80 из 528

61

Kaya,  а мы застеклили и ненарадуемся.тк зимой балкон заливало вечная грязь. дуло в окна, теперь как изоляция на кухне получилась. цветочки зимой не заливает водой и жалюзи закрыл слева и соседи не пялятся на нас

0

62

а мыть стекла проще простого. я поливаю со шланга пройдусь пенной губкой шлангом смыла и провела сточной шваброй.тряпкой не натираю каждый см тк жалюзи внутри

0

63

olechka785, а снаружи? не, я знаю, что стекла собираются гармошкой, и можно помыть каждое по отдельности. Но их же много! Мне обычные то окна вечно некогда помыть. Кто как часто моет?

0

64

Tatianka написал(а):

а снаружи? не, я знаю, что стекла собираются гармошкой, и можно помыть каждое по отдельности. Но их же много! Мне обычные то окна вечно некогда помыть. Кто как часто моет?

снаружи и снутри протираю шваброй. мою весной на генералке потом летом разок и осенью

0

65

İnteres написал(а):

Так пущай супруг замачивает и простирывает предварительно, прежде чем в машинку затолкать. Я так делаю, майки супруга, купленные пару лет назад, до сих белоснежные.

Я белое бельё тоже замачиваю, но прямо в машинке. С вечера замочила, с утра простирала на длинной программе, но в теплой воде. Бельё не снашивается, годами держится белоснежным и сияющим. Делаю это не в целях экономии, просто бзик у меня на белоснежное бельё, у меня даже постельные комплекты все белые. Ну и естественно покупаю бельё только качественное и дорогое , оно себя оправдывает.

0

66

Оксана написал(а):

шерсть, пух, бамбук, шелк, эвкалипт - что выбрать?

Короче купила бамбуковое. Одеяло показалось тонковатым, но на удивление оказалось очень теплым и комфортным.

0

67

Оксана написал(а):

Короче купила бамбуковое

гюле гюле как говорится)))

0

68

Оксана написал(а):

Короче купила бамбуковое

Где, сколько стоит? Может я пропустила, не видела ссылок

0

69

Tatianka написал(а):

Где, сколько стоит? Может я пропустила, не видела ссылок

И я

0

70

cilek написал(а):

я похоже тут единственная кто не имеет дома хлорки, и не когда не имела, никогда нигде и ничего не мыла с хлоркой, полно других средств для унитазов. раковин и т.д.

Вы не одна, я тоже никакими средствами с хлоркой не пользуюсь.

0

71

Оксана, 100% бамбук или с добавками?

0

72

KSUSHA написал(а):

cilek написал(а):
я похоже тут единственная кто не имеет дома хлорки, и не когда не имела, никогда нигде и ничего не мыла с хлоркой, полно других средств для унитазов. раковин и т.д.
Вы не одна, я тоже никакими средствами с хлоркой не пользуюсь.

и меня посчитайте, давным давно перешла на "Фрош" и балдеюююююю  и запах и отмывает на раз. Только уксусный чет пропал из продажи(((( или я не найду никак.

0

73

Чудо написал(а):

"Фрош" и балдеюююююю  и запах и отмывает на раз.

а дезинфицирит?

0

74

sinirli_balik написал(а):

гюле гюле как говорится)))

Спасибо  http://savepic.net/407628.gif

Tatianka написал(а):

Где, сколько стоит? Может я пропустила, не видела ссылок

Ссылки не успела дать, закрутилась. Купила в Deepo в отделе Оздилек, цена со скидкой 200 лир.

Одеяло с наполнителем из эвкалиптового волокна не нашла, есть только одеяла с чехлами из эквалипта, но наполнитиель из микрофибры. Так же в магазинах предлагали на выбор одеяла с наполнителем из пуха, шерсти, шелка.

Dane4ka написал(а):

100% бамбук или с добавками?

100% бамбук без добавок.

0

75

KSUSHA написал(а):

Вы не одна, я тоже никакими средствами с хлоркой не пользуюсь.

коллега  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

76

Чудо написал(а):

и меня посчитайте, давным давно перешла на "Фрош" и балдеюююююю  и запах и отмывает на раз. Только уксусный чет пропал из продажи(((( или я не найду никак.

Фрош тоже без хлорки?

0

77

olechka785 написал(а):

а дезинфицирит?

не хуже хлорки , особенно тот, что с уксусом.

0

78

Купила юбку,пояс на резинке и туговат. Как растянуть?

0

79

Dane4ka,

даш че давит ? можно резинку поменять, или юбку :)) или похудеть еще к лету

0

80

narin_melek, поменять резинку это вариант))кто бы еще поменял.... Юбку нет,была в Мигросе ,нетути там(( Самоцели похудеть нет,да и лень)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты