Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты


Хозяйки ‡Опыт и Секреты

Сообщений 41 страница 60 из 528

41

Для меня есть два чистяще-моющих средства СİF для кухни зеленый и для ванны синий. Ими и мою раковины, ванны, туалеты. Ну последнее время еще на Фроши перешла

0

42

cilek написал(а):

только амвеем в доме, врят ли там есть хлорка.

а что там в составе? какое вещество которое убивает микроб?

0

43

olechka785 написал(а):

я уже писала хлорка есть в них  только за отсутствие запаха вы переплачиваете.

Значит ятоже пользуюсь хлоркой в какой то степени,только не в чистом виде хлорки,поэтому писала что у меня нет его. А балкон я мою раз в 2 дня)))) в неделю 1 раз это мало  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

44

Kaya написал(а):

у нас маленькая трешка))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif ахахахаха))))) круто))))

0

45

Ольга написал(а):

А есть прямо в чистом виде хлорка? Как в совке? Я даже и не знала. А доместос это не хлорка?  Тогда я хлоркой не мою

я стесняюсь сказать ACE тоже хлорка))) только для стирки  :crazy:

0

46

Limana написал(а):

А балкон я мою раз в 2 дня)))) в неделю 1 раз это мало

наш балкон перещел в зимний режим. он закрыт и мы им не пользуемся.  попугай там зимует

0

47

У меня подруга пользуется амвеем,там всякая всячина.кажется есть даже таблетки для посудомойки и стиральные порошки. я не фанат амвей,покупаю только зубную пасту

0

48

olechka785 написал(а):

он закрыт и мы им не пользуемся.  попугай там зимует

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

49

olechka785 написал(а):

наш балкон перещел в зимний режим. он закрыт и мы им не пользуемся.  попугай там зимует

Супер)) был бы у меня закрытый балкон мыла бы каждый день наверное)) люблю балконы,в турции они для меня как часть квартиры,что то вроде комнаты.

0

50

sinirli_balik написал(а):

только для стирки

блииннн я еще забыла, что НАДО лить доместос в машину с белым бельем и от этого оно становится белее. Недавно поругались из-за этого с мужем. Он сказал, что все его майки желтые именно из-за того, что я не добавляю чамашир сую! Я сказала, что нужно меньше потеть! Мое же белье все белое. Он обиделся. Я собрала все желтые, выкинула, пошла купила 10 штук новых, сказала, что буду лучше покупать раз в полгода новые, чем стирать с хлоркой... Опять, разность менталитетов блин

0

51

olechka785 написал(а):

а что там в составе? какое вещество которое убивает микроб?

то что там написано в составе, мне ни о чем не говорит если честно, но точно помню что там нет в составе жестких химических веществ

0

52

Limana написал(а):

Супер)) был бы у меня закрытый балкон мыла бы каждый день наверное)) люблю балконы,в турции они для меня как часть квартиры,что то вроде комнаты.

А закрытый балкон мыть каждый день смысла нет.

0

53

я люблю балкон с открытыми окнами. нас там сдует если отккрою и холодно сразу на кухне. вот весной мы оттуда не вылазием и завтракаем и ужинаем. а зимой  закрыт и жалюзи опущены

0

54

sinirli_balik написал(а):

я стесняюсь сказать ACE тоже хлорка))) только для стирки

да только с лимончиком и уже стоит на лиру дороже

0

55

А я ленивая. Мне кажется мыть все эти застекленные балконы (в смысле стекла)- жуть как трудно! Поэтому и не стеклю пока

Отредактировано Tatianka (26-11-2014 13:03)

0

56

Tatianka написал(а):

майки желтые именно из-за того, что я не добавляю чамашир сую!

Так пущай супруг замачивает и простирывает предварительно, прежде чем в машинку затолкать. Я так делаю, майки супруга, купленные пару лет назад, до сих белоснежные.

0

57

İnteres написал(а):

Так пущай супруг замачивает и простирывает предварительно, прежде чем в машинку затолкать.

не, это не для него! Хорошо, что если он донесет эти майки до корзины.. Ну это но аналогии с носками )))  А как он потеет летом, на нем все горит, по два года майки у нас не живут

0

58

Tatianka написал(а):

А как он потеет летом, на нем все горит, по два года майки у нас не живут

и носки тоже)))

0

59

Tatianka написал(а):

А как он потеет летом, на нем все горит, по два года майки у нас не живут

Аналогично, майки носятся только зимой, летом не носит, а носки и трусы меняю раз в год на новые,  цены в Анталии позволяют, не трястись над бельем.

0

60

Я раньше хотела стеклить балкон, теперь нет, у нас продлили забор через который когда то перепрыгнул вор и посадили деревья, более или менее приватно стало, а то на балкон выходишь и люди ходят, как на улице живешь. Я не помню тут писали или я где то вычитала, что с розовой водой класно мыть пол, купила, но пока не пробовала

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты