Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты


Хозяйки ‡Опыт и Секреты

Сообщений 481 страница 500 из 528

481

САПФИР написал(а):

По-моему, гренка и тост - это разные весчи. Гренку жарят на масле, можно с молоком, с яйцом, а тост - сухой кусочек хлеба, слегка прижареный

ну я гренками называю и обычный хлеб, поджаренный в духовке, для супа, например.

0

482

САПФИР написал(а):

По-моему, гренка и тост - это разные весчи. Гренку жарят на масле, можно с молоком, с яйцом, а тост - сухой кусочек хлеба, слегка прижареный

Вот поэтому я и удивилась

0

483

tatish написал(а):

ну я гренками называю и обычный хлеб, поджаренный в духовке, для супа, например.

Этоскорее всего сухарики

0

484

Limana написал(а):

,ekmek kızartmak(вот честно как это будет на русском я не знаю)

Тостер  8-)

0

485

busink@ написал(а):

Тостер

Тостер это машина,а уже кызырмыш хлеб как называется ,тост? тост ассоциируется у меня хлеб с чем то посередине,ну с двух сторон кусочки хлеба ну ты поняла :))

0

486

Limana написал(а):

Тостер это машина,а уже кызырмыш хлеб как называется ,тост? тост ассоциируется у меня хлеб с чем то посередине,ну с двух сторон кусочки хлеба ну ты поняла )

Тостер - это машинка которая и делает тосты - поджаривает кусочки хлеба.

0

487

Hayal написал(а):

не берите 1, весь сок и жир будет капать и гореть. А мыть ее вообще кошмар, только 2.

жиир не горит))))) потому что в поддооон наливается вода, жир туда и капает. Тот что на фото 1  идеальный вариант для любителей нежирного мяса. Номер 2, только для сосисок использовать (я еще омлеты нанем делаю, сразу с двуух сторонн равномерно прожаривается),  плюс для второго естть насадки разные, типа вафель, тостов, кренделей. У нас обе. На 1.однозначно жарить   мяссо-куру, на 2.только выпечка/омллеты.

0

488

Ольга написал(а):

Тостер - это машинка которая и делает тосты - поджаривает кусочки хлеба.

Дык я ж то же самое пишу 😄

0

489

sinirli_balik, точно у свекрухи там внизу вода.
мы на курбан байраме жарили мясо,ничего не горело и запаха не было. Все достаточно вкусно. У свекрухи самый обычный ,простой в районе 50-70 лир наверное

+1

490

Limana написал(а):

sinirli_balik, точно у свекрухи там внизу вода.
мы на курбан байраме жарили мясо,ничего не горело и запаха не было. Все достаточно вкусно. У свекрухи самый обычный ,простой в районе 50-70 лир наверное

Какой же наивной я была :))) за 50-70 лир разве есть гриль?:)))
девочки ,тоже решила взять гриль,может даже сегодня пойду . Какой взять ?😬

0

491

Девочки, купила я всё-таки гриль
http://urun.gittigidiyor.com/ev-elektro … 818-2357-0
Довольная, как ни странно запаха гари нет, хотя куриные ножки пропекает плохо (хотя на фото они присутствуют), всё равно весчь нужная. Чистится элементарно. Мясо пока готовить не пробовали, как только, так сразу отпишусь )
Кстати, в шоке купила его за 99 лир

0

492

Benissata, мы тоже вернулись только что . купила все таки гриль .понравились две,один arnica другой fakir марки ,остановились все таки на факир так как немецкая марка . купили за 360 лир . ещё взяли новые формы для кекса и пирогов за 110 лир марка schafer
старые были обычные им уже много лет.теперь незнаком что с ними делать вроде и выбросить жалко но и места занимает
http://img.pichold.ru/s/02da530c02cd9354ccd6ec9d6ae403da/
http://img.pichold.ru/s/03ceef7d7a38b58658f06d09bccb2436/

Отредактировано Limana (23-04-2017 21:17)

0

493

что за постельное белье из ткани микрофибра? у кого есть такое? Хочу в чибо заказать. У меня ассоциация как тряпочка из микрофибры, просто вот у меня есть постельное белье зимой холодно спать, а вот сейчас летом самое то

0

494

еще есть органик памук, чем отличается от обычного памука?

0

495

Kaya написал(а):

чем отличается от обычного памука?

ценой поди )))

0

496

tatish, да, цена за органик чуть дороже.         
И еще я заметила что в чибо продается двухспальные комплекты написанно 1 подолеяльник и 1 наволочка, почему так? Почему не 2 наволочки? Это  у кажого своя подушка и свое одеяло?

0

497

Девочки,кто каким средством пользуется при мытье полов в ванной?

0

498

nastya_veli написал(а):

,кто каким средством пользуется при мытье полов в ванной?

я водой из крана))), хорошее средство, мне нравится, и без запаха, что нравится кошке))))).

+2

499

Я все полы в квартире мою,смешивая так: вода+Доместос+колпачок жидкости для мытья полов. Но это мой таракан,оставшийся после того,как болела и все физенфицировала...

0

500

Чудо написал(а):

я водой из крана))), хорошее средство, мне нравится, и без запаха, что нравится кошке))))).

Нее нам химию надо..vitalinka-ok, доместос ага спасибо).а то у меня муж хлорку притащил.. фууу

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты