Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты


Хозяйки ‡Опыт и Секреты

Сообщений 441 страница 460 из 528

441

САПФИР, спасибо, попробую, там какой-то наполнитель внутри, не знаю, как себя поведет))

0

442

Заранее прошу прощения за глупый вопрос , но всё же...
Расскажите пожалуйста, дорогие форумчанки , чем чистите вытяжку
Желательно по этапам .. Какие тряпочки и средства.
Может я безрукая или вытяжка из плохой стали, у меня вечно разводы на ней остаются
Замучалась уже. Пробовала и мылом мыть и средствами и тряпочками разными . Разводы!!!!
У свекрови так блестит вытяжка , она говорит , arap sabun использует. Мне не помогло ....

0

443

Кто знает до скольки вечером могут вести строительные работы? На улице. Дом строят.

0

444

sinirli_balik написал(а):

Кто знает до скольки вечером могут вести строительные работы? На улице. Дом строят.

Вообще, часов до 6-7 вечера, но у нас вчера кирпич выгружали с пол-десятого до 22:30, потом закрывали бортики на машине при помоши кувалды и монтировки. Дом строится в 10 м от нашего. На соседней улице ломали дом сегодня часов до 8 вечера, так что...

0

445

В упаковке дорогущего коричневого нечищеного риса марки Reis обнаружила жучков. Блин.

0

446

sinirli_balik, где покупала? неси назад в любом случае

0

447

sinirli_balik написал(а):

В упаковке дорогущего коричневого нечищеного риса марки Reis обнаружила жучков. Блин.

я два раза в бимовской муке бабочек приносила. больше ее не покупаю

0

448

Жучки это наоборот показывает что крупы без химикатов увеличивающих сроки хранения !!

0

449

Девочки, у кого-нибудь мутнеют стаканы ( подозреваю, что этот от извести налет или от посудомойки )
Не царапины, а именно как налет странный такой . Некритично, но всё же меня это раздражает
Можно его как-то вывести или нет?

0

450

У меня мутнели. Я думаю от качества стекла. И посудомойки. Причем и дорогие и самые дешёвые из бима. Дорогие было жалко.

0

451

Ольга написал(а):

У меня мутнели. Я думаю от качества стекла. И посудомойки. Причем и дорогие и самые дешёвые из бима. Дорогие было жалко.

Спасибо за ответ
То есть все попытки их реанимировать ни к чему не приведут, да?
Вы их не моете больше в посудомойке или просто обновляете стаканы периодически ?
Вот кстати, как ни странно с прозрачными стеклянными тарелками такого не происходит

0

452

Девочки,ткните что надо купить, чтобы отчистить типа ржавчины/налета на унитазе? Все перепробовала и ничего не взялось.

0

453

Selena20, Порчез, залейте и оставьте на часик.

0

454

Мутнеют. Была Тема раньше эта. Это коррозия стекла. Только навыброс. Мою в машинке Сименс -так раньше писала,что-на режиме 50' не белеют! Ага! Фигли! Белеют,только на пол года позже,чем на мытье в 60-70'.
Покупаю теперь стаканы на распродажах в Диме,а101 по 1 тл раз в год-два. А те,что дороги мне мою руками.

0

455

Selena20, в Тахтакале в желтых бутылках продают порчез, сделаный именно для Тахтакале, в отделе быт.химии их не увидеть не возможно. Там содержимое имеет прям зверинную силу, намного сильнее, чем обычный порчоз в синих бутылках и дешевле. Ржавчину отмывает на раз, я им балкон после зимы отмываю.

0

456

Золотко, Соль засыпаете в посудомойку? У меня мутнели , поменяла средство для посуды на гелевые таблетки и плюс парлатыджи раствором для посуды брызгаю прям на стаканы и включаю мыть . Все опять блестит

0

457

Оль, мне показалось что это не налет, а именно зарапины, из-за некачественного закаливания стекла/нарушении технологии/удешевления технологии изготовления.
Дорогие тоже потом мыла руками, а "каждодневные" покупала самые дешевые и на распродаже.

0

458

Hayal, спасибо, про Порчез тоде думала.

САПФИР, оо, раз такой мощный, тогда сразу его возьму)

0

459

olechka785, да, я тоже мою гелевыми  таблетками вроде
Фейри такие же?
И этот раствор для блеска наливаю
Они блестят на первый взгляд, а как на свет посмотришь, какие то мутные пятна как будто на них, на ощупь гладкие вроде
Даже наверное не налет, а как затертые что ли ((

0

460

vitalinka-ok написал(а):

Мутнеют. Была Тема раньше эта. Это коррозия стекла. Только навыброс. Мою в машинке Сименс -так раньше писала,что-на режиме 50' не белеют! Ага! Фигли! Белеют,только на пол года позже,чем на мытье в 60-70'.
Покупаю теперь стаканы на распродажах в Диме,а101 по 1 тл раз в год-два. А те,что дороги мне мою руками.

Все понятно , спасибо
Я их вообще частенько на 30 градусах мою

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Хозяйки ‡Опыт и Секреты