Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » А началось все так... ‡как у вас все началось?


А началось все так... ‡как у вас все началось?

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

а нас общие знакомые познакомили. специально для этого отдельно пригласили меня, и отдельно его на встречу, при чем на первой встрече мы вообще друг с другом не разговаривали))))))))) но потом нашли друг друга и обменялись телефонами.... и понеслось.....

0

82

sinirli_balik написал(а):

проявляющими к тебе симпатию спать не надо

Мы по-разному поняли этот вопрос.дело не в сексе, когда ищешь, а в знакомстве, т.е. лично я за 2года познакомилась в живую около, не соврать...все+орта1000человек+психи по переписке.эта цифра реальная

Отредактировано Valeri (01-04-2015 18:09)

0

83

sinirli_balik написал(а):

но и со всеми проявляющими к тебе симпатию спать не надо. типа а вдург он и есть моя судьба...

Ну если спать со всеми кто проявляет симпанию, то и стереться можно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
А вообще, сексом иногда занимаются и для удовольствия.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Не пытаясь рассмотреть в партнере свою судьбу, и ничего от него не ожидая.

0

84

unikaljnaja написал(а):

Ну если спать со всеми кто проявляет симпанию, то и стереться можно  
А вообще, сексом иногда занимаются и для удовольствия.   Не пытаясь рассмотреть в партнере свою судьбу, и ничего от него не ожидая.

+мильен скпжу сейчас, и все скажут, что я того?! Как там без мата?! Лучше при встрнче с форумчанами расскажу историю нашего знакоиства...ибт мужара у менч общительный:)

0

85

А мы познакомились во сне на Рождество. История мистическая, рождественская, чудесная.

0

86

Penelopa, историю в студию))))) мистическую-то)))

0

87

Penelopa, блин, ну почему у меня и др. Не все как у людей????

0

88

Hayal, ох, Марина, как долго писать)) мне было 28 лет и работала я в Казахстане, приезжала домой в Оренбург раз в два месяца на десять дней. И в тот раз мой отдых выпал на рождественские каникулы. Шестого января мы с мамой что-то покупали в торговом центре и взгляд мой упал на банное полотенце, синее, тематика морская: дельфины, волны... Оно мне было совсем не надо, но я вцепилась в него- хочу! Купила. Вечером того же дня, вытянув ножки перед телевизором, щелкая каналы, тормозим на выпуске НТВ, который был посвящен рождественским гаданиям. И там нам заявляют с гарантией 200% "коли хочешь ты суженного своего лицезреть, возьми полотенце новое и "положь" его под подушку на ночь со всеми прибаутками". Мама насторожилась!! Мол, Катя, а ты же сегодня приобрела прекрасный образец с дельфинами, давай опробуем. Сколько я не верещала- маменька, полноте, на дворе 21 век, да, и мне шансов шишь да маленько, она была непреклонна! Кто знает мою маму лично, тот не усомнится- спорить бесполезно. Взяла, нашептала, уснула.

0

89

Буду излагать частями для удобства восприятия. Снится мне сон, будто сидим мы с подругой в пабе с деревянными столами, и знакомимся там с двумя мужчинами, которые говорят по-английски, но не англичане, а национальность я определить не могу. Хотя, я работала в крупной нефтяной компании на международном проекте, где общалась с представителями множества стран знакомых из Турции у меня не было, не смотря на то, что на проекте их было много.

0

90

Проснулась я, улыбнулась и забыла)) итак, это было уже 7 января. А 25 января приезжает ко мне подруга с Оренбурга, чтобы отметить свой юбилей 30ти летие, со мной вместе. Вечеринка назначена на субботу, сегодня среда. Мороз минус 30. Прихожу с работы, она требует веселья: "идем в ресторан!!!" Ну какой ресторан, я устала, подожди субботы, холодно!!!!! Она неистовствовала, молила.. Я сдалась, при условии, что пойдем, в новый бар рядом с домом, недавно открылся, ни разу не была еще. Заходим, а там ирландский паб, музыка гремит и только один столик. Деревянный)) кожаная зеленая мебель. Сели, кто-то в пьяном угаре разлил на нас напитки и мой будущий муж помчался к администратору с просьбой нам все поменять.  Я решила его отблагодарить и пригласить за наш столик. Он приглашение отверг)) меня это взволновало и я проявила настойчивость. Через минут двадцать он попрощался с другом и присоединился к нам. Поскольку Хайдар учился в Лондоне и музыка гремела, то акцент его прекрасного английского я не разобрала, а внешне на турка не похож совсем он. Вот и ситуация из сна: не пойму кто? Какая национальность? Сказал из Турции, но мало ли у кого недвижимость в Турции. Попросила паспорт, показал)) обменялись визитками, да, девочки, в том кругу мы обменивались визитками. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

91

Penelopa, вот не поверишь, у меня было так же. Гадания на Рождественскую ночь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
Приснилась моя свадьба, типа я сижу, как полагается во главе стола с новоиспеченным мужем, обернулась, а рядом сидит мужичок с меня ростом и черный  с большой гривой волос. Тогда у меня перспектива была замуж выйти за парня, с кот. встречалась аж 3 года. Выше меня на 2 головы и блондин коротко стриженный. А тут , такое.... какой-то айзер сидит рядом))))
Каков итог - через полгода я расстаюсь со своим блондином, а еще через полгода, в марте 08-го, я прилетаю в Турцию и через месяц встречаю турка, кот я динамила месяц, потом одно свидание, потом другое, потом отдых в отеле, потом с палаткой в горах.))))
И когда, однажды , мы сидели в кафе, я посмотрела налево на моего турка ииии увидила его, как своем сне)))) Вместе уже 7 лет, женаты 4 года)))))

+1

92

Утром он позвонил, пригласил на свидание, а потом пришел на день рождения подруги, где случился казус)) я на тот момент встречалась с англичанином, три года, и он тоже был, конечно, на дне рождения. В три  часа ночи, в игре кто кого пересидит, Англия капитулировала ! А на следующий день будущий муж пришел ко мне и поставил свои тапочки! Жил он в гостинице, но место застолбил)) и вот тогда я поняла, что его видела во сне. Дальше было еще веселей. Через девять месяцев мы поехали знакомиться с моими родителями, а он сразу перед всеми в кругу семьи и близких друзей сделал предложение, очень трогательное и нежное, плакали все , даже мой старший брат- это был первый и последний раз, когда я видела, что он плачет! Времени было мало, платье сшили быстро и мы венчались. Перед венчанием родители тоже решили повенчаться, так как уже давно кольца себе купили в станбуле именно на венчание, но все как-то откладывали. И вот нам уже выезжать в церковь, не могут найти свои коробочки. Находят, открывают, а внутри фото мое!!!! То есть мама положила мою фотографию на венчальное кольцо, купленное в станбуле, чтобы оно подтягивало ко мне мне мужчину. Хайдар из станбула, поэтому шанса у меня не было кроме как венчаться с мужчиной  из этого города. Завтра у нас 7 лет со дня свадьбы!

0

93

Penelopa, очень романтично)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

94

Hayal, да, история романтичная, сказочная и рождественская! Девочки, кто не замужем, запасаемся полотенцами))

0

95

Penelopa, хотелось бы поправить, гадайте на Рождество))))) моя история, между твоими сообщениями))))

+1

96

Наверное, у каждого есть свой человек, который независимо от галаданий придет в жизнь!

+1

97

Penelopa написал(а):

Завтра у нас 7 лет со дня свадьбы!

Penelopa, поздравляю! Любви и волшебства в отношениях на долгие-долгие годы!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

98

Penelopa написал(а):

независимо от галаданий придет в жизнь!

Да, галадать точно ради такого не стоит, пусть любит такую, как есть :yep:

+1

99

Penelopa написал(а):

Наверное, у каждого есть свой человек, который независимо от галаданий придет в жизнь!

Катяяяяя!!!! Срочно берись за пельмени! Тыква подождет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

100

Тьфу, я хотела написать гаданий!! А там вышло гАлАданий, я даже не поняла ваши комментарии хаха))) рыдаю!!! Пельменей мне,,пельменей.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » А началось все так... ‡как у вас все началось?