Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » А началось все так... ‡как у вас все началось?


А началось все так... ‡как у вас все началось?

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Мне кажется, всегда приятно вспомнить самые первые дни вашего знакомства. Когда чувства обострены до предела, коленки дрожат и сердце то бешено бьется, то замирает  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/57700.gif Расскажите историю вашей любви.
- Где и как вы познакомились?
- Какой была ваша первая мысль, когда вы увидели его? Была ли это любовь с первого взгляда или вам понадобилось время, что понять, что вы наконец встретили свою вторую половинку.
- Когда вы решили стать мужем и женой? И как ваш будущий муж сделал вам предложение?

0

2

я работала гидом в Одеоне,он продавцом на фабрике сладостей,где мы делали остановку.помню,как он сказал,что учится в России.я ещё подумала,а мне какая разница)))после первого свидания в Анталии (я жила в Алании)подумала,что не моё)))но зачем-то пошла на 2-ое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif .вместе уже почти 10 лет.из них 6 женаты.

0

3

Marina написал(а):

подумала,что не моё)))но зачем-то пошла на 2-ое   .вместе уже почти 10 лет

девушка, ты очень непредсказуема)))

0

4

sinirli_balik написал(а):

девушка, ты очень непредсказуема)))

знаю http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

5

Мой муж, когда уехал из Анкары, с партнером( братом жены его брата) открыл кафе на Ишикларе, после 2 лет работы, я туда припёрлась? оттуда все и пошло..... Он с женой , кот. осталась в Анкаре, не жил 2 года, познакомился с мной. Ну вот.... 6 лет с половиной мы вместе. И развод его пережили и все перепитии. Его родители, меня приняли очень хорошо. У меня свекровь - красота)))) Свекр умер год назад, не успел мой муж схоронить отца - умирает его бывшая жена ( сердце). Конечно, он едет в АНкару, только на похоронах увидел дочь, 5 лет не видел, она в Австрии живет и папку особо не вспоминает.

0

6

Hayal написал(а):

Мой муж, когда уехал из Анкары, с партнером( братом жены его брата) открыл кафе на Ишикларе, после 2 лет работы, я туда припёрлась? оттуда все и пошло..... Он с женой , кот. осталась в Анкаре, не жил 2 года, познакомился с мной. Ну вот.... 6 лет с половиной мы вместе. И развод его пережили и все перепитии. Его родители, меня приняли очень хорошо. У меня свекровь - красота)))) Свекр умер год назад, не успел мой муж схоронить отца - умирает его бывшая жена ( сердце). Конечно, он едет в АНкару, только на похоронах увидел дочь, 5 лет не видел, она в Австрии живет и папку особо не вспоминает.

ого какая у вас история то....

0

7

Мы познакомились в Ростове. Мой на учебу приехал. С братом был на набережной. Там и познакомились. İнетерсное было знакомство)!
  Там пожили с год, потом пришлось уехать, не окончив учебу. У мужа второй брак. До меня было. Из-за черезмерной порядочности и ответственности до сих пор  страдает из-за бывшей.
  Он предупреждал и честно рассказал мне обо всем, какие трудности наc могут ждать ввиду нескончаемого преследования, или как назвать, бывшей супруги.
  Но я была по уши влюблена и до сих пор не могу понять, как можно не ужиться с таким человеком, как мой муж. Который только ради семьи и живет. Поэтому за неделю уволилась, оставила все  и вся и уехала сюда.
  Жалею ли я? Поступила еще бы так? При всех тудностях он такой человек, каким должен быть муж и отец. Поэтому да да да))
Есть сын, которого ему не показывают. Которого он ходил навещать с полицией. Потому что не давали видеть.
   Много грустного, но больше хорошего. И все будет хорошо) Чего всем девочкам и желаю

0

8

irina7 написал(а):

при всех тудностях он такой человек, каким должен быть муж и отец. Поэтому да да да))
Есть сын, которого ему не показывают. Которого он ходил навещать с полицией. Потому что не давали видеть.
   Много грустного, но больше хорошего. И все будет хорошо) Чего всем девочкам и желаю

дааааа.... такие истории!!!!

0

9

sinirli_balik написал(а):

дааааа.... такие истории!!!!

Да, всяко бывает :)

0

10

А мы познакомились в мейл агенте, совершенно случайно, через страничку общего знакомого. Пока не позвонил мне на номер, я была уверена в том, что парнишка прикалывается и никакой он не турок из Анталии, а обычный пацан из Томска-Новосиба :canthearyou:

0

11

İnteres, у меня одна знакомая тоже в агенте познакомилась. И тоже потом замуж вышла!

0

12

irina7, да, агент-это весчь :flag:

0

13

İnteres написал(а):

да, агент-это весчь

да, оказывается! сколько сердец соединил! :cool:

0

14

Marina написал(а):

подумала,что не моё)))но зачем-то пошла на 2-ое

Значит цапануло где-то в душе. Хотя есть люди, у которых не с первого, а со второго взгляда получается влюбиться так, что на всю жизнь.

0

15

Hayal написал(а):

Свекр умер год назад, не успел мой муж схоронить отца - умирает его бывшая жена ( сердце). Конечно, он едет в АНкару, только на похоронах увидел дочь, 5 лет не видел, она в Австрии живет и папку особо не вспоминает.

Ничего себе история... А почему дочь в Австрии живет? Или мама ее тоже там жила?

0

16

irina7 написал(а):

Есть сын, которого ему не показывают. Которого он ходил навещать с полицией. Потому что не давали видеть.

Терпеть не могу, когда в отношения начинают детей приплетать. Мой МЧ говорит, что в Турции в последнее время прям мода пошла - чуть что, ребенка не увидишь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

17

İnteres написал(а):

А мы познакомились в мейл агенте, совершенно случайно, через страничку общего знакомого. Пока не позвонил мне на номер, я была уверена в том, что парнишка прикалывается и никакой он не турок из Анталии, а обычный пацан из Томска-Новосиба

Ого! А я никогда в жизни не знакомилась в Интернете  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

0

18

Я только развелась с бывшим турецким мужем и ждала решение суда. Собиралась навсегда возвращаться домой и в Турцию больше никогда не возвращаться. На три дня в одной из строительных компаний искали переводчика для переговоров, пригласили меня.  Вот на этих переговорах я и познакомилась с теперешним мужем )))Тогда меня так и оставили работать в штате компании, нагружали очень сильно работой, заставляли переводить строительные сметы, работать до позднего вечера и в выходные, за что я своего начальника просто ненавидела и бесилась, когда он находился в офисе. Через пару месяцев на корпоративной вечеринке по поводу встречи нового года мой начальник перед всем коллективом вдруг сделал мне предложение  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif В тот момент я подумала, что ослышалась, так как между нами вообще никаких отношений не было, да и быть не могло, я его воспринимала только как очень грозного начальника. Ну короче в итоге мы уже восьмой год вместе. Как говорится  "Мужик сказал, мужик сделал"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Отредактировано Оксана (12-11-2014 22:36)

0

19

Mediterranka написал(а):

А я никогда в жизни не знакомилась в Интернете

Mediterranka, у меня даже был виртуальный роман с 2 братьями-израильтянами(бывшими киевлянами), старшим и младшим: старший в армии служил, младший в лицее учился на тот момент :flag:

0

20

Mediterranka написал(а):

Терпеть не могу, когда в отношения начинают детей приплетать. Мой МЧ говорит, что в Турции в последнее время прям мода пошла - чуть что, ребенка не увидишь

к сожалению, да..
  До сих пор не оставляют в покое, уже лет 15 прошло.. Испортила с семейкой моему всю жизнь..
И себе, думаю, тоже..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » А началось все так... ‡как у вас все началось?