Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » А началось все так... ‡как у вас все началось?


А началось все так... ‡как у вас все началось?

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Беседа про поездки на историческую родину перенесена сюда
Поездка на историческую Родину ‡Россия, Украина и другие родные места

0

62

http://www.sozcu.com.tr/Турецкое СМИ провели опрос:Откуда родом мужчину предпочитают русские.
На первом месте Cивас http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif я хоть и не русская но вкусы совпали http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif.

0

63

Janim1, ссылку дайте верную

0

64

Turkgunesi, http://www.sozcu.com.tr/

0

65

.Ruslar en çok hangi ilimizdeki erkeklerden hoşlanıyor?1.Sivas

0

66

Нет кнопки редактированию поэтому стоПисят дополнений :crazy:

0

67

Janim1, странный список, Стамбула нет

0

68

Ольга написал(а):

нам все говорят что мы очень похожи.

я вот кстати вас обоих видела то всего раз, мужа вообще мельком, но тоже обратила внимание, что вы похожи )))

0

69

А мы познакомились у мурата в коффнере год назад:)

0

70

Mediterranka написал(а):

Не знаю. Не мое это) Хотя у меня подруга по Интернету познакомилась с парнем из Хорватии - летает теперь к нему   А еще одна знакомая вышла так замуж в Америку. Видимо кому что))

Мы с мужем в инете познакомились. При чем, на сайте знакомств. А как я там оказалась, это отдельная история. Но не в поисках мужа.

0

71

unikaljnaja написал(а):

Мы с мужем в инете познакомились.

Подруга, летавшая в Хорватию, уже туда не летает. Мужик оказался банальным разводилой. Мне кажется, везде можно встретить свою судьбу - просто в Интернете больше шансов нарваться на пустышку. Ну и у меня реально времени нет, чтобы сидеть на сайтах знакомств.

0

72

Mediterranka, чтобы не нарваться на пустышку, нужно перерыть кучу грязного белья, очень много...у меня и первый и второй брак очень удачные, но усилия по поиску превысили все возможности, таких номеров не выкидывал еще никто на моем веку, даже самые красивые-хитрые-умные.тут главное включить мозг+неимоверную активность, тогда все получится

0

73

Valeri написал(а):

тут главное включить мозг+неимоверную активность

Ну да, еще бы времени найти на это))

0

74

Mediterranka, было бы желание :yep:

0

75

unikaljnaja написал(а):

При чем, на сайте знакомств.

и я с первым там познакомилась.

0

76

Valeri написал(а):

нужно перерыть кучу грязного белья, очень много

зачем?

Valeri написал(а):

у меня и первый и второй брак очень удачные

почему же сейчас третий?

Mediterranka написал(а):

Ну и у меня реально времени нет, чтобы сидеть на сайтах знакомств

и не надо. имхо, у мужика НЕ ДОЛЖНО быть на это время после 30 лет!!!! ну не должно и все тут!!! работа, друзья, хобби, спорт, а не сайты знакомств...

0

77

sinirli_balik написал(а):

перерыть кучу грязного белья, очень много
зачем?

Не разбив яиц , омлет не приготовишь

sinirli_balik написал(а):

Valeri написал(а):
у меня и первый и второй брак очень удачные
почему же сейчас третий?

У первого мужа возраст мужа перешел в возраст папы..

0

78

Mediterranka написал(а):

Подруга, летавшая в Хорватию, уже туда не летает. Мужик оказался банальным разводилой. Мне кажется, везде можно встретить свою судьбу - просто в Интернете больше шансов нарваться на пустышку. Ну и у меня реально времени нет, чтобы сидеть на сайтах знакомств.

Жизнь не справедлива порой. Дает тому кто не ищет и не дает тому кто ищет.
Коллега очень, ОЧЕНЬ хотела "в замуж". И ни как! И как последний шанс зарегилась на сайте знакомств. А не пишет ей ни кто.
Что бы деука не удавилась с горя, зарегилась и я, что-бы показать что и мне ни кто писать не будет, да и вообще все эти сайты фуфло.
А тут кааааак началось! Как давай мне писать!!!
Уродов много. Но их как-то сразу видно.
В общем, несколько романов у меня было благодаря этому сайту. Один очень длительный.
А муж, тот вообще нарисовался тогда, когда мне даже не мимолетных романов было. Не то что бы еще и серьезные отношения начинать.

0

79

посмотрите фильм "Коджан каадар конуш" на тему выйти замуж в 30лет)))насмеялись вчера))

0

80

Valeri написал(а):

Не разбив яиц , омлет не приготовишь

имхо тухлые яйца видно на первом же свидании, и не обязательно их разбивать. романы тоже бывают разные, конечно же не обязательно выходить замуж девственницей, но и со всеми проявляющими к тебе симпатию спать не надо. типа а вдург он и есть моя судьба...  :tomato:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » А началось все так... ‡как у вас все началось?