Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » А мне сегодня приснилось...... ‡Сны и их значения


А мне сегодня приснилось...... ‡Сны и их значения

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Mediterranka написал(а):

Эх, как нам тут на форуме не хватает профессоров в области сновидений...

Во-во... Мне кажется эта тема, часто бы попадала в архив....  :crazyfun:

0

62

Dane4ka написал(а):

Интересно, что снится маленьким детям?

А ты не помнишь свои детские сны? Я некоторые помню.

0

63

Viktoria написал(а):

Во-во... Мне кажется эта тема, часто бы попадала в архив....

Я в свое время пыталась разобраться в хитросплетениях Фрейдовской методики, поскольку тема снов меня всегда жутко интересовала - я их вижу много, всегда цветными и по большинству из них можно триллеры снимать. Но у Фрейда все упирается в сексуальность, а мне кажется, что в снах скрыто гораздо больше, чем простая сексуальная неудовлетворенность и желание быть востребованной у противоположного пола. Для меня сны это нечто мистическое, игры подсознания, то, что мы прячем наяву, о чем боимся или не хотим думать, пока бодрствуем.

0

64

Mediterranka написал(а):

А ты не помнишь свои детские сны? Я некоторые помню.

Помню подросткового возраста. Когда совсем маленькой была ,нет. У меня ребенок прошлой ночью 3 раза с плачем подскакивал,интересно что его так пугает? Иногда весь дрожит и долго успокоится не может,но это в моменты дневного сна.

0

65

Я лет до 12-13 исправно в болото проваливалась и просыпалась, реально задыхаясь. Пару раз сказала маме, так она ответила, что наверное просто под одеяло с головой забираюсь и поэтому воздуха не хватает. И еще за мной в моих детских снах постоянно кто-то гонялся  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png В детстве я очень часто во сне летала на носовом платке, как на ковре-самолете  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Вот рейтинг моих самых частых детских снов.

0

66

Итак.
1. За мной кто-то гнался, причем я не могла бежать (как в замедленной съемке движения получались) и не могла кричать. Брррр...до сих пор дёргает....
2. Не могла найти дорогу домой. Бегу бегу, тут бац!, дом не тот, без окон, без людей, в процессе стройки....а сзади кто-то гонится!!!
3. Пустота, мне часто снилась белая белая пустота. И вот ходишь там один, бродишь.
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif
Некоторые сны из детства помню в деталях до сих пор. А один сон так вообще с трехлетнего возраста помню.

Отредактировано Benissata (12-01-2015 13:17)

0

67

Benissata написал(а):

Пустота, мне часто снилась белая белая пустота. И вот ходишь там один, бродишь.

Подозреваю, что может быть символом твоего детского одиночества. Физического ли, душевного ли... Тревожная пустота это по-любому неуверенность, страх, потерянность.

Benissata написал(а):

За мной кто-то гнался, причем я не могла бежать

Почему интересно детям так часто снится, что их преследуют нехорошие люди? Может потому что ребенок еще только-только познает мир и еще не умеет убегать и давать отпор?

0

68

а мне даже до сих пор иногда снится, что я куда то пытаюсь подняться по лестнице, причем ползу вверх чуть ли не на четвереньках, потому что очень тяжело ползти, а потом тыкое кааааааак падение получается и я просыпаюсь (при этом еще мышцы резко сокращаются и ноги или руки двигаюися)

0

69

Ой, девочки,  какая-то фигня наснилась. В гробу будто мой дедушка. Так я понимала. Но не похож совсем. И дедуля умер мой давно.  Потом я в каком-то черном платье вроде как блестящем и накидка.и красная окантовка. И потом на дороге много пустых пивных бутылок. Что-то как-то неприятно както . Посмотрела в соннике,  все плохо пишут.  Может кто-то обнадежит ??))

Отредактировано irina7 (02-02-2015 09:22)

0

70

А мне часто снилось,что выпадают зубы-я еще во сне так печалилась по этому поводу-как я теперь и так не красавица ,  А сейчас к тому же без зубов ))) но никогда эти сны не были ни предвесниками болезней,ни смертей. Зато вещий сон приснился 4 года назад-похороны бабулечки-ровно за два месяца до...прямо все,так как потом было в действительности...

0

71

sinirli_balik написал(а):

мне даже до сих пор иногда снится, что я куда то пытаюсь подняться по лестнице

мне тоже лестница часто снится,но обычно её не хватает до нужной мне квартиры.стою на лестницы,а одного пролёта как бы нет.видно ставлю для себя не выполнимые задачи http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

72

А мне сегодня приснилось,что в меня влюбился турист))))и я в него..Чувства,прям до бабочек в животе.Но не давало покоя то,что у меня есть же муж,и что я его тоже очень люблю...И я ж умудрилась этого туриста домой привести,и муж мой застукал........Скандала не было,но очень был огарчен.И после этого никуда не отпускал меня одну,и я должна была всегда находиться при нем...А турист страдал))))Уф,к чему бы это?!

0

73

Lenochek, к началу сезона  :crazyfun:

0

74

а у меня полилось дерьмецо с утра. Как и ожидалось.

0

75

Turkgunesi написал(а):

к началу сезона

Точно!И то,что муж во сне не отпускал меня никуда,и я должна была быть при нем,означает то,что в этом году он меня к себе официально трудоустраивает,с сигортой и пр.лабудой))))Вот и буду при нем,и походу 24 часа в сутки тусить в отеле)))Неее,пусть лучше в зарплате урезает,а я когда захочу тогда и приду,,тоже мне,наСяльника))

Отредактировано Lenochek (02-02-2015 13:23)

0

76

Пару дней назад приснилось, что я влюбилась, романтика, бла-бла-бла. Вот как, КАК, можно влюбиться во сне???  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

0

77

Mediterranka, мне тоже пару раз такое снилось. Главное, на утро и пассажира то не особенно помнишь, а чувство бабочек в животе помнишь.

0

78

Mediterranka написал(а):

КАК, можно влюбиться во сне???

и вот я себе представить не могу до сих пор...Но ощущения были непередаваемые!)))))

0

79

irina7 написал(а):

а у меня полилось дерьмецо с утра

irina7, к билетам Банка Турции или США http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

80

İnteres написал(а):

irina7, к билетам Банка Турции или США

После дебильного сна в реале дерьмецо произошло ((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » А мне сегодня приснилось...... ‡Сны и их значения