Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » А мне сегодня приснилось...... ‡Сны и их значения


А мне сегодня приснилось...... ‡Сны и их значения

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Модераторы, может не в тот раздел я со своей темой, перенесите, если что.
Так в от, хочу поделиться, прям и не знаю .....
Снится мне уже в кот. раз сон, ну с разными сценариями. Во общем мужчина - моя первая любовь, любили сильно друг друга, но я школьница еще, а он отслуживший армию и поступивший в институт парень. разница на тот момент в 6 лет, большая. У него второй брак, через  знакомых узнаю про его жизнь, все в порядке, жена, сыну 10 лет, сам  на приличной должности, в возможностях его города. Виделись послед.  раз лет 8 назад. В соц. сетях только с ДР друга друга поздравляем. Вот снится он мне , ну раз в неделю точно.  И именно в любовном смысле ( очень приятном :blush: )
Что это может означать?

0

2

Hayal написал(а):

Снится мне уже в кот. раз сон, ну с разными сценариями. Во общем мужчина - моя первая любовь, любили сильно друг друга, но я школьница еще, а он отслуживший армию и поступивший в институт парень. разница на тот момент в 6 лет, большая. У него второй брак, через  знакомых узнаю про его жизнь, все в порядке, жена, сыну 10 лет, сам  на приличной должности, в возможностях его города. Виделись послед.  раз лет 8 назад. В соц. сетях только с ДР друга друга поздравляем. Вот снится он мне , ну раз в неделю точно.  И именно в любовном смысле ( очень приятном  )
Что это может означать?

Hayal, скорее всего, подобные периодически повторяющиеся сны говорят о кармическом родстве душ+тот человек тоже вспоминает. :blush:

0

3

А у меня сны вещие, почти все: если снится транспорт-к переменам обстоятельств, снится еда, особенно мясное-к недомоганию, болезням, кошки-к склокам.

0

4

İnteres, вот именно в последнее время, как с месяц, раньше не было.Родство душ? не знаю, но тогда я на все была готова, лишь быть с ним, но....

0

5

Hayal написал(а):

Родство душ? не знаю

Hayal, моей кузине тоже снились частенько сны о её бывшем МЧ, с которым она рассталась ещё в 19 лет, а лет через 10 после этого они пересеклись, он помог ей устроиться на хорошую работу, предлагал начать всё заново, а она в отказ. Говорит, что прошлых чувств не вернуть. Как-то так...

0

6

İnteres,не  знаю, может быть. я никогда не забывала его и с только с теплыми чувствами его вспоминаю. Но я люблю своего мужа и жизни без него не представляю, и в сексе все ок. Но вот снится он, как будто муж мне он, то любовник.

0

7

Hayal, всё может быть... А  у кого-нибудь сбывались наяву кошмары?

0

8

İnteres написал(а):

А  у кого-нибудь сбывались наяву кошмары?

Ну, не совсем кошмар, но... Во втором классе нам делали манту, и я очень этого боялась. Поэтому поделала справку, как-будто мне манту уже делали - не в школе, а в больнице. Подделала коряво конечно, стеркой стерла, сверху ручкой дату исправила (справка была за прошлый год). Медсестра справку взяла, спросила, почему дата затерта, я сказала, что такую справку дали. Было это в пятницу. А в воскресенье вечером мне снится сон,что я сижу на уроке, вдруг стук в дверь, заходит медсестра и вызывает меня в коридор. Там она достает из кармана справку и говорит мне, что я обманщица и обманывать не хорошо. Проснулась я в ужасе конечно. Пришла в школу и все случилось как во сне было - вплоть до этажа, на котором кабинет находился, и урока, на котором я сидела!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0

9

Mediterranka, прикольно! Но скорее всего был испуг детский :blush:

0

10

У меня одно время происходили такие странные вещи. Был у меня много лет назад мужчина, с которым мы состояли в близких отношениях. Я его любила сильно, он меня - не знаю. Жил в Москве, в Анталью приезжал наездами, очень редко - иногда раз в неделю, а иногда и раз в три месяца. О своем приезде никогда не говорил, звонил обычно уже по прилету. Наши отношения продолжались два с половиной года. И каждый раз перед тем как приехать за день или два он мне обязательно снился. То есть я всегда знала, что он вот-вот приедет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

11

İnteres написал(а):

Но скорее всего был испуг детский

Да конечно был! В семь лет справку подделать! Но страх перед прививкой был видимо гораздо сильнее страха быть пойманной  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

12

Mediterranka написал(а):

И каждый раз перед тем как приехать за день или два он мне обязательно снился. То есть я всегда знала, что он вот-вот приедет

Mediterranka, душевная связь имела место быть.

0

13

Помню снилась мне огромная змея и так страшно было и все она во круг на около, но не приближалась. В этом же месяце партнер моего отца подставил его конкретно, еле выбрался, чуть в тюрягу не угодил. но Господь, есть и эту -змею  партнера, покарал - сам сейчас в тюрьме.

0

14

Hayal, страшно КАК! o.O  А я заметила чаще всего сбываютсяя сны с четверга на пятницу, с пятницы на субботу. А сны, приснившиеся в воскресенье, понедельник и во вторник лично у меня-пустые :dontknow:

0

15

Я пережила две клинические смерти и восемь дней комы, после чего стала видеть вещие сны. В первое время видела такие сны очень часто, сейчас уже только перед крупными событиями и чаще всего неприятными...

0

16

Оксана написал(а):

Я пережила две клинические смерти и восемь дней комы, после чего стала видеть вещие сны. В первое время видела такие сны очень часто, сейчас уже только перед крупными событиями и чаще всего неприятными...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif ого...

0

17

Оксана, оййй, бывает же такое

0

18

Мне кстати ещё в молодости бабушка одна погадала и сказала, что в 27 лет могу умереть, а если переживу, то тогда буду жить долго и счастливо. Так вот в 27 лет вначале в больницу попала, там дежурный врач мне справку о смерти уже выписал, но в последний момент решили бороться и всё таки вытащили меня, хотя уже всех родственников предупредили готовиться к худшему и даже родителей моих ночью вызвали, они на первом же самолете прилетели и потом ещё два месяца не отходили от меня ни на шаг. После выписки забрали меня на реабилитацию в Одессу, а по возвращению в Турцию на следующую ночь у нас дом разрушился при землетрясении, нас дома не было в тот момент. Ну а через месяц ещё и в аварию попала, машина в хлам, а мне ничего  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif

0

19

Оксана,  вот это да..! Какие вещи вы пережили!

0

20

irina7, Ну да, есть что вспомнить )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » А мне сегодня приснилось...... ‡Сны и их значения