Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Мигрень ‡чем лечиться...


Мигрень ‡чем лечиться...

Сообщений 61 страница 80 из 475

61

У меня в 14-15 лет каждые выходные были сильнейшие головные боли, ставили тогда в России вегето-сосудистую дистонию,мама нашла тогда какие-то дивные пилюли на пчелином молочке по-моему и после курса прошло все, верней приступы стали значительно более редкими, в беременность началось опять часто и сильно и так до сих пор, иногда по 3 раза в неделю, в России тоже помогал только цитрамон, здесь болеутоляющие принимаю типа апронакс или мажезик

0

62

Mediterranka написал(а):

У меня всегда. Ровно за сутки.

+ 1 и у меня причем каждый месяц

0

63

У моей сестры была жуткая мигрень,  ни что не помогало, но все таки выявили причину - проверили шейные позвонки, там защемление идет  и что-то там с сосудами, не достаток кислорода, не проходит кровь в нужном колв-е. Ну что-то в этом роде, лечение было долгим, но эффективным. Больше мигреней не было.

0

64

Hayal написал(а):

проверили шейные позвонки, там защемление идет  и что-то там с сосудами, не достаток кислорода, не проходит кровь в нужном колв-е.

У меня когда мигрень до шеи дотронуться невозможно. Ощущение, что там узлы.

0

65

Hayal написал(а):

и что-то там с сосудами, не достаток кислорода, не проходит кровь в нужном колв-е.

вегето-сосудистая дистония...

0

66

Mediterranka написал(а):

У меня когда мигрень до шеи дотронуться невозможно

а у меня температура поднимается.

0

67

уже 3й день раскалывается голова, только у меня?

0

68

Вчера был ужасный приступ мигрени,аж до тошноты

0

69

У меня вчера и сегодня пару раз предательски кололо в правом полушарии. Сижу, жду в засаде. Надеюсь, обойдется

0

70

Limana написал(а):

Девочки,происходит ли с вами такое что,после любых таблеток(лекарств),вырубаетесь,ужасно хочется спать? Я не о мигрени сейчас,а в целом. Сразу сплю даже после аспирина или после любых таблеток от простуды

Было такое после приема противопросудных таблеток. Сонливость, слабость, еще и в глазах темнело и голова кружилась, когда вставала с кровати.

0

71

У меня тоже бывают ужасные головные боли, спасаюсь таблеткой цитрамона.
Были в Кайсери, местный знахарь показал массаж в определенных местах от мигрени, который делается с маслом из косточек белого винограда. Масло тоже наносится определенными движениями. Кстати, помогает.

0

72

У меня вот час уже как начался мигрень. Хочется вырвать башку и выкинуть куда нибудь

0

73

Limana, авмигран пробовала?

0

74

Dane4ka написал(а):

Limana, авмигран пробовала?

нет,сегодня нежданчик. завтра возьму,пока выпила обычные таблетки от головной боли

0

75

Limana написал(а):

сегодня нежданчик

а обычно по плану????  :huh:

0

76

http://savepic.net/416842.gif

sinirli_balik написал(а):

а обычно по плану????

почти. за несколько дней перед месячными обычно

0

77

у меня уже как второй день голова болит.... я на погоду ругаюсь, никак дождем разродится не может, и из-за атмосферного давления я страдаю...

0

78

sinirli_balik написал(а):

у меня уже как второй день голова болит.... я на погоду ругаюсь, никак дождем разродится не может, и из-за атмосферного давления я страдаю...

гечмиш олсун. может еще отдых нужен? ты все еще работаешь? когда отпуск

0

79

Limana написал(а):

когда отпуск

şubat-mart

0

80

Limana написал(а):

ты все еще работаешь?

http://s019.radikal.ru/i611/1411/24/777609b19022.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1411/a0/76a78b159ae5.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Мигрень ‡чем лечиться...