Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Мигрень ‡чем лечиться...


Мигрень ‡чем лечиться...

Сообщений 41 страница 60 из 475

41

Mediterranka написал(а):

Никогда такого не было.

Dane4ka написал(а):

Нет , ни разу

Значит я люблю поспать.  http://savepic.net/433226.gif

0

42

Оксана написал(а):

Думаю всё дело в кофеине.

я вот кстати немного по другому поводу, но собиралась купить кафеин-таблетки, но мне они нужны, для другого лечения, так вот если я их буду принимать регулярно, может и мигрень пройдет?
Оксана, что скажете?

0

43

Limana написал(а):

происходит ли с вами такое что,после любых таблеток(лекарств),вырубаетесь,ужасно хочется спать?

я после обезболивающих Pentalgin засыпаю и после парацетамола (в том числе и Tylolhot)

0

44

sinirli_balik написал(а):

вот если я их буду принимать регулярно

Я бы на кофеин в таблетках не подсаживалась  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif
Не знаю, то или не то - вот что дал самый поверхностный поиск в гуггле

0

45

sinirli_balik написал(а):

так вот если я их буду принимать регулярно, может и мигрень пройдет? Оксана, что скажете?

Может помочь купировать приступы, а может и наоборот спровоцировать. Ещё избыточное применение кофеина вызывает привыкание и ослабляет дальнейшую эффективность лечебных свойств препарата.

0

46

Mediterranka написал(а):

вот что дал самый поверхностный поиск

Бензоат натрия по инструкции показан при: повышенной сонливости, головных болях, вызванных сосудистыми патологиями, в т.ч. мигренях, умеренной гипотензии, снижении физической, умственной работоспособности.

Оксана написал(а):

Ещё избыточное применение кофеина вызывает привыкание

нееее на обед я его есть не собираюсь))) одна таблетка 3 раза в неделю.

0

47

Mediterranka написал(а):

Я бы на кофеин в таблетках не подсаживалась

регулярно не значит каждый день 5 раз в день)))) регулярно, в смысле по схеме. :D

0

48

Benissata написал(а):

От обычных таблеток нет, а вот от мигрени, к сожалению забыла название той таблетки, приняла однажды и отключилась. Не заснула, а именно отключилась, в автобусе, разбудить не могли.

Отредактировано Benissata (Сегодня 12:19)

Меня от некотырых тоже именно отрубает : если неи возможности лечь в этот момент - я ощущаю себя зомби просто : руки-ноги-язык как при сильнейшем алкогольном опьянении. Ситуацию вокруг себя вообще не контролирую. Кошмар, короче.
Тоже самое с таблетками от укачивания.

0

49

Ольга написал(а):

Меня от некотырых тоже именно отрубает : если неи возможности лечь в этот момент - я ощущаю себя зомби просто : руки-ноги-язык как при сильнейшем алкогольном опьянении. Ситуацию вокруг себя вообще не контролирую. Кошмар, короче.
Тоже самое с таблетками от укачивания.

Фуууу, я уж начала думать, что одна такая с "особенностями". Никогда таблетки от укачивания не пила....думаю, и не надо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14294.gif

0

50

В обычной жизни я пью только кофе,не буду называть количество сколько в день выпиваю,будете в шоке. Чай пью редко,в гостях если. Или там где нет кофе. Так вот кофе меня уже не бодрит кроме утра,ведь есть люди которые чтобы не уснуть пьют кофе когда работают в ночное время или по каким то причинам не должны спать. А я могу пить кофе и заснуть сразу :crazy:

0

51

sinirli_balik написал(а):

регулярно не значит каждый день 5 раз в день

Ну по схеме - ладно. Я просто подумала регулярно это каждый день и на долгий срок.

0

52

Девочки,у вас бывает предмесячный мигрень?

0

53

Limana написал(а):

Девочки,у вас бывает предмесячный мигрень?

Мигрень - нет, психоз - да

0

54

Benissata написал(а):

Мигрень - нет, психоз - да

У меня ни того ни другого. У меня открывается жор. Мне надо мяса и сладкого. А морковку с яблочком я потом съем. Через неделю

0

55

Нуу психоз думаю у многих,а вот мигрень не у каждой,у меня например каждый месяц. Низ живота да и вообще ничего не болит у меня ни перед не при месячных кроме головной боли,есть женщины которые с постели не могут подняться,тьфу тьфу такого нет.
А жор когда как. Иногда бывает полное отсутсвие аппетита,а иногда жор да еще сапытиорум как в прошлом месяце например. Ела яичницу с клубничным вареньем,вилка еды и чайная ложка варенья))) ужоос! при нормальном режиме это ужас,а в тот момент нет ничего вкуснее http://savepic.net/433226.gif

0

56

У меня какой-то период мигрени были четко с пятницы по понедельник, каждую неделю.
Дети выли буквально!
Я либо в темной спальне, либо возле унитаза, муж меня сторожит, а деткам заняться нечем.. М

0

57

Benissata написал(а):

Мигрень - нет, психоз - да

Ольга написал(а):

У меня открывается жор. Мне надо мяса и сладкого.

Limana написал(а):

,а иногда жор да еще сапытиорум как в прошлом месяце например

а у меня ваще никаких симптомов..... ни шоколадок мне не надо, ни варенья, ни селедки.... не ору ни на кого.... сама даже иногда забываю ''что я больна'')))

0

58

Ольга написал(а):

Я либо в темной спальне, либо возле унитаза

больше даже деток жалко, чем нас самих.... надо продумать этот вопрос...

0

59

sinirli_balik написал(а):

а у меня ваще никаких симптомов..... ни шоколадок мне не надо, ни варенья, ни селедки.... не ору ни на кого.... сама даже иногда забываю ''что я больна'')))

И я)))

0

60

Limana написал(а):

Девочки,у вас бывает предмесячный мигрень?

У меня всегда. Ровно за сутки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Мигрень ‡чем лечиться...