Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Мигрень ‡чем лечиться...


Мигрень ‡чем лечиться...

Сообщений 21 страница 40 из 475

21

Mediterranka, а в чем лечение состояло и какие анализы-осмотры проводились перед ним?

0

22

В субботу у меня был приступ ужасной мигрени.Все говорили шепотом,свет ограничили,лекарства нельзя кроме Миносета,а он как мертвому припарок.Ушла рано спать.Потом вычитала,что в тот день были вспышки на солнце

0

23

Mediterranka,  так же от кофе!

0

24

Меня спасает Авмиграм, но только если выпить в самом начале приступа, как узнала об этих таблетках жить стало возможно

0

25

Dane4ka, вы здесь покупаете?

0

26

Да, в любой аптеке. Стоит 5-6 лир

0

27

В последний раз остановить приступ мигрени мне помог стакан кока-колы. Мигрень как рукой сняло. Приступ длился более семи дней, лекарства не помогали, спать не могла и любое движение вызывало ужасное чувство тошноты.

0

28

Dane4ka, спасибо, буду знать.Оксана,  ну надо же! А как кола может помочь?

0

29

irina7 написал(а):

Оксана,  ну надо же! А как кола может помочь?

Думаю всё дело в кофеине. Кофеин, как известно, входит в состав многих препаратов, которые назначаются при головной боли.

Отредактировано Оксана (11-11-2014 12:44)

0

30

Оксана, ну да, собственно!  Цитрамон  пила всегда. А там же есть, если не ошибаюсь!

0

31

Девочки,происходит ли с вами такое что,после любых таблеток(лекарств),вырубаетесь,ужасно хочется спать? Я не о мигрени сейчас,а в целом. Сразу сплю даже после аспирина или после любых таблеток от простуды

0

32

irina7 написал(а):

А там же есть, если не ошибаюсь

Не ошибаетесь, есть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif и в составе Авмиграна тоже есть кофеин.

0

33

Limana написал(а):

Девочки,происходит ли с вами такое что,после любых таблеток(лекарств),вырубаетесь,ужасно хочется спать? Я не о мигрени сейчас,а в целом. Сразу сплю даже после аспирина или после любых таблеток от простуды

От обычных таблеток нет, а вот от мигрени, к сожалению забыла название той таблетки, приняла однажды и отключилась. Не заснула, а именно отключилась, в автобусе, разбудить не могли.

Отредактировано Benissata (11-11-2014 13:19)

0

34

Benissata написал(а):

Не заснула, а именно отключилась, в автобусе, разбудить не могли.

Это наверное еще страшнее

0

35

Limana, страшно было то, что когда я очухалась, то не могла голову держать, то бишь она у меня на бок падала, никакого тонуса в мышцах. Бррррр, даже вспоминать не хочется. Теперь, если принимаю какие-то новые таблетки от мигрени, то обязательно дома и под присмотром на случай ЧП

0

36

Девочки, к сожалению у многих лекарств есть такая побочка, как сонливость. Это не очень хорошо, поэтому в дальнейшем старайтесь избегать приема лекарств, если заметили на себе их побочные действия.

0

37

Ольга, лечение антидепрессанты низкими дозами перед сном (у меня минрень была связана с плохим сном) + оьезболивающие первого уровня + обезболиыающие второго уровня (мне не понадобились). Лечение подбирается индивидуально. Мне повезло со второй попытки, первые обезболивающие не подошли. Анализы при мигрени не существены, диагноз ставится в основном по симптомам и календарю наблюдений, который ведет пациент. Лечение минрени не разовое. Нужно постоянно соедить за своим состоянием, за тем что ешь, как спишь. Чтобы вовремя купировать начинающийся приступ.

0

38

Оксана написал(а):

Думаю всё дело в кофеине. Кофеин, как известно, входит в состав многих препаратов, которые назначаются при головной боли.

Отредактировано Оксана (Сегодня 11:44)

Да, в кофеине. Иногда мне кола тоже помогает, но не так часто, как хотелось бы.

0

39

Limana написал(а):

Девочки,происходит ли с вами такое что,после любых таблеток(лекарств),вырубаетесь,ужасно хочется спать? Я не о мигрени сейчас,а в целом. Сразу сплю даже после аспирина или после любых таблеток от простуды

Никогда такого не было.

0

40

Limana написал(а):

Девочки,происходит ли с вами такое что,после любых таблеток(лекарств),вырубаетесь,ужасно хочется спать? Я не о мигрени сейчас,а в целом. Сразу сплю даже после аспирина или после любых таблеток от простуды

Нет , ни разу

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Мигрень ‡чем лечиться...