Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Снятие сглаза и порчи ‡самый простой способ


Снятие сглаза и порчи ‡самый простой способ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

если вы чувствуете,что на вас навели порчу или в дом подкинули некую гадость, которую вы чувствуете...
вот самый простой и действенный способ.
1 старая сковородка(с покрытием которое не жалко) 1кг соли столовой.
изгнать из дома мужей, детей, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖИВНОСТЬ(они на себя могут забрать удар-пострадать и даже умереть! не шутка!!!) вобщем, вы должны остатся одна. закинуть соль на сковородку и жарить ее. паралельно намывая квартиру, добавив в воду соли со сковородки...воду выливать лучше в проточную воду-ну или в унитаз...хотя лучше подальше от дома. сколько по времени моете квартиру-столько и жарите соль. мысли должны быть соответственные-направленые на избавления от чернухи...'иди туда откуда пришла'
обычно человек сам знает где наибольшая концентрация гадости-и там мыть активней. если порча на ребенке-мыть его комнату игрушки-все все все... потом его же помыть в нормальной воде и постирать то в чем он был...
если порча на вас - после процедуры вымывания дома -помойтесь сами-особенно волосы  и одежду...

дальше можно приступить к энергитическому очищению. (лучше в другой день) снова в полном одиночестве. сесть и помедетировать-подумать о чем то приятном...думать,пока настроение не улучшится-дальше мыслено начать себя сканировать(у кого то сразу, у кого то далеко не с первой медетации получается) но вы найдете места в себе, где как бы что то не так--ну и начинайте лечить... кто представляет солнце и свет, кто то любовь... отдельно про медитации можно почитать в интернете.

все эти способы хороши тем,кто в это верит. и мало подходит тем,кто сам любит навести порчу на другова человека

0

2

Привет всем!!! Очень хороший метод по очищению, но можно сделать еще проще, нужно взять свечу, если есть церковная в идеале будет замечательно! Если нет, воспользоваться обычной свечкой, сила огня , это живая материя, плюс молитва Отче Наш, ее практически знает каждый, встаете лицом к входной двери, конкчно, выше правильно замечено, что дома желательно быть одной, итак встать лицом к входной двери, зажженой свечой делаете крест, 3 раза, при этом читая Отче Наш, затем идете по часовой стрелке, каждые углы по разу крестим, читаем молитву, все окна по 3 раза, и все дреные проемы то же по 3 раза., , обойдя помещение, ворачиваемся таким образом к входной двери, и таким же образом но уже святой водой, или ,, родниковой,, а это вода без газа которую можно купить в магазине, так как она добывается из скважен, и налить воду в пиалку, и так же начинаем водой окраплять с входной двери, и по часовой стрелке далее., не обязательно лить воду, достаточно несколько капель...использованная свеча должна догореть...практик по очищению помещений очень много, кого интересует, можите писать, отвечу лично... экстрасенс Даяна

0

3

ДАЯНА
Специализация:Экстрасенс
Тематика консультаций:Деньги и бизнес

Обладает уникальным даром видеть энергетическое пространство человека и «слышать» Ангелов-Хранителей, передавать послания из родового эгрегора (энерго-информационное поле, объединяющее людей, связанных между собой определенным образом). Сильнейший экстрасенс, владеющий ясновидением и яснослышанием. Свой дар Даяна получила по материнской линии от прабабушки, которая была ведуньей и передала свои знания заговоров и ритуалов.

Через канал общения с «тонким миром и вашим Ангелом - Хранителем » Даяна получает ответ на любой ваш вопрос. Обладая космоэнергетикой и знанием хиромантии, расскажет Вам о прошлом, настоящем и будущем. В работе использует авторские расклады карт Таро, входит в «магический круг», смотрит через хрустальный шар и описывает увиденные сценарии. Даст ценные рецепты по самостоятельной работе со специальными пентаклями и магическими рунами, способными притянуть в жизнь деньги, помочь в бизнесе. Ставит энергетическую защиту и заговаривает обереги. Знает и применяет в работе множество обрядов и ритуалов на любовь и гармонию в отношениях. Снимает негативное воздействие, убирает «венец безбрачия».Специалист во время сеанса использует многоплановый подход, подключая методы и техники, которыми он владеет в совершенстве. Это позволяет создать реальную картину прошлого, настоящего и будущего. Это происходит не зависимо от расстояния: сидите ли Вы перед специалистом, звоните ему по телефону или задаёте ему вопрос письменно.

Даяна прочитает Судьбу по руке, составит график личной энергетики, предостережёт от опасности, даст рекомендации, нейтрализует негативное воздействие. На личной встрече проведёт ритуалы на гармонизацию в любовной сфере, на брак, подскажет, как решить проблемы во всех сферах жизни, как привлечь любовь, удачу и деньги.

0

4

Я сейчас нахожусь в Анталии, мой телефон 05372237408, если есть вопросы звоните....

0

5

Самые эффективные средства для снятия сглаза и порчи ИМХО совершенно немагические: смена образа и окружения, возможно рода деятельности и места жительства, приобщение к духовным ценностям и т.д.

0

6

Даяна, почему вы о себе в третьем лице пишите? Как то не удобно читается вы о вас или о другой Даяне.

Вы реально наделены всеми этими способностями?! Если будете тут во второй декаде декабря, маму хочу чтоб просмотрели, хоть она и не верит в гадания.

Мы тут к одной турчанке сходили...она нам чудо расчудесное все рассказала, маму уже сегодня завтра замуж я отдавать буду, чушь в общем.

Отредактировано Milagros07 (30-11-2014 01:18)

0

7

Milagros07 написал(а):

маму уже сегодня завтра замуж я отдавать буду

А вдруг?...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Или мама замужем уже?

0

8

Mediterranka, нет, мама не замужем. Ну незнаю, уж больно она все как то красочно все расписывала, не есстественно что ли...мама еще хуже от нее скептиком стала :))

Отредактировано Milagros07 (30-11-2014 01:58)

0

9

Незнаю уж чего она там по кофе видела, но знаниям Саши hathor я больше доверяю.

0

10

Milagros07 написал(а):

но знаниям Саши hathor я больше доверяю

спасибо!
Даяна, ваш способ хорош для христиан-а что делать тем кто придерживается основной религии в турции?

İnteres, тут ты права, но иногда не помогает. поверь мне когда я в собственном доме в стену выходить начала-смена образа мне бы не помогла((( да и после были докозательства того,что не зря я чистку делала. правда мой совет-все больше для очистки помещения, а не человека

0

11

barbara-alejandra написал(а):

правда мой совет-все больше для очистки помещения, а не человека

barbara-alejandra, просто описываю свой опыт избавления от энергетического негатива, мне тоже одно время ставили сглаз.

0

12

Добрый день всем! То что написано обо мне, это с официального сайта Москвы, где у меня контракт...поэтому и получилось такое повествование...я в Анталии надеюсь на долго, визу получила на год, поэтому, если будет желание пожалуйста, приходите на личную встречу...

0

13

То что касается религии, я верю в то что...Всевышний он един, только у разных народов имеет разное название! И я уважаю любую веру, и любую религию, но самое главное это духовность челоека, его желания и его стреления!! Чем выше духовность, чем чище помыслы , и тем людям гораздо больше воздается в жизни!!!

0

14

Я очень редко бываю на сайте, пожалуйста если есть личные вопросы, звоните на мой телефон...он указан выше...

0

15

İnteres, не забывай что ты сама очень сильная и мне даже знать тебя для этого не надо-чтоб сказать. а есть люди чуть послабее((( а так то да-смена имиджа-помогает.
как написла-я больше про снатие всякой гадости с жилища. бывают же те, кто наводит всякую гадость не на человека а на дом-чтоб развести мужа с женой и проч...

Даяна написал(а):

Всевышний он един, только у разных народов имеет разное название!

многие в это верят, но не все. и отче наш будут читать все больше те, кто хотя бы его знают

0

16

Совершенно верно! И поэтому во многих таких случаях, нужно все же чтоб по очищению, либо это будет квартира, либо с человека, все же чтоб работал мастер! Потому что и порчи бывают разные, и действия ,, навода,, на жилье то же разные, и мастер сразу ,,увидит,, что делать и как снимать, и поэтому, люди с ослабленной энергетикой не смогут убрать с себя и со своего жилища весь негатив..

0

17

Кто-нибудь знает в Анталье человека, который специализируется на снятии порчи и сглаза? Попросили найти, а я вообще в такое не верю и не знаю, где искать.

0

18

Mediterranka, конечно же ты ну совсем не знаешь где искать

0

19

Mediterranka, в Варсаке есть сильная турчанка, на турецких форумах глянь

0

20

Valeri написал(а):

конечно же ты ну совсем не знаешь где искать

Вопрос с подвохом?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Снятие сглаза и порчи ‡самый простой способ