Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро


ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Девочки смотрю астрологические моменты-приченно следственные связи и гадаю на картах таро.
никому не отказываю в вопросах по астролигии -(какой год удачный? отношения с ребенком, мужем) с утра и до вечера можно обращаться.
по вопросам гадания - это платно(но сумму вы решаете сами), тк занимает не только время но и энергию! деньги идут в помощь собакам(тема Шанс) сразу скажу, что могу погадать бесплатно тем, кто обращался по поводу астролигии и я сама предложила погадать! гадаю исключительно вторник, среда , четверг и в виде исключения в субботу. примерно с 13.00 и только одному человеку в день. это действительно РАБОТА...
по деньгам, кто отправлял на карту zirat-очень прошу отписыватся. карта не моя и отчета по ней нет. Татьяна может просто решить что это ее деньги)

специально для тех, кто спрашивал натальные карты (Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека) синастрический солярис (гороскоп совместимости на основе натальной карты,хотябы отдного партнера) и солярис (гороскоп на год на основе натальной карты) предлогаю услуги моей мамы. расшифровывать и обьяснять буду я-мама просто составит.
натальная карта- 100 дол
солярис-50
синастрический гороскоп-50дол
эти деньги не в счет собак- тк -это мамина работа.

СКАЙБ - barbara-alejandra (ямайка) стоит

Отредактировано barbara-alejandra (09-11-2014 17:53)

+2

61

Показала сейчас ему фото....kurtzhaar порода

0

62

счастливавбраке, да джекки чистопородная курц-хар. и она обучина для охоты, но панически боится машин-фургонов. местные охотники(не ваш муж а некоторые) держат их по 24 часа без воды- еды в закрытом пространстве,чтоб потом настрой на охоту был! я не хочу чтоб она снова папала в такие условия...и у нее лишманиоз-пролеченый, но это навсегда уже

0

63

İnteres, не хочу сплетничать... так что, отзывов по мири мало, по ее подружке гадалке-больше. вроде народ доволен

0

64

barbara-alejandra написал(а):

по ее подружке гадалке-больше. вроде народ доволен

barbara-alejandra, т.е. именно кофейным гаданием народ доволен. Я верно поняла?

0

65

İnteres написал(а):

кофейным гаданием народ доволен

да

0

66

barbara-alejandra, ужас.Больные люди.живодеры

0

67

счастливавбраке, к сожалению. она такая не первая..одна собака на ренгене(тоже поинтер) вся в дроби была((( в нее попадпла дробь и оставалась в теле---постепенно ее убивая...пришлось усыпать-тк там все не вытащить.
потому спася Джекки уже не готова ее отдавать... хотя она любит охотится

0

68

barbara-alejandra, если она обучена охоте, могу пристроить  в нормальные руки.

0

69

счастливавбраке, было бы хорошо! но с тем, чтоб я могла ее контролировать- и, в случае чего, найти!!! я обязана следить за тем как сложится судьба ее.
+ она стерелизована - а это для некоторых охотников проблема. и ей лет 5-6

0

70

все. я выздоровела и комп работает. обращайтесь)

0

71

нашла забытые руны - обращайтесь кому интересно. руны чуть ближе к предсказаниям,чем карты таро.(таро-ваши мысли раскладывают по полочкам.) но руны-это филосифия... вобщем обращайтесь. воздушным знакам особенно актуально

0

72

barbara-alejandra написал(а):

нашла забытые руны - обращайтесь кому интересно. руны чуть ближе к предсказаниям,чем карты таро.(таро-ваши мысли раскладывают по полочкам.) но руны-это филосифия... вобщем обращайтесь. воздушным знакам особенно актуально

руны , как это любопытно...)

0

73

barbara-alejandra написал(а):

я выздоровела и комп работает. обращайтесь)

:cool: ураааа

0

74

barbara-alejandra, деревянные? :-)мне они нравились,друг сделал из дерева :-)правду всегда говорят :-)

0

75

Selena20, руны бывают на камнях на дереве. много вариантов. в моем случае-это мамины старые потрепаные руны))) тк я больше люблю таро, то рунами не пользовалась, но может кому то интересно

0

76

barbara-alejandra, руны думаю многим будут интересны,мои руны лежат где-то заброшенные.:

0

77

Selena20, так найди)))) вещь полезная

0

78

barbara-alejandra, так они в России и чую при переезде могли потеряться((

0

79

Девочки, у меня к вам огромная просьба - если вы уже где то погадали, то ко мне не стучитесь. некоторые это делают,чтоб удостоверится в результате-Но есть некоторые причины, почему такое делеть нельзя(кому интересно напишу отдельно). между гаданием, которое вы уже где то совершили и моим должно пройти минимум 6 мес!!! к астрологии это не относится-так что тут обращайтесь

0

80

обратите внимание- тем кому я погадала или гадаю-деньги мне можно только передать через кого-то. карта указаная в ШАНСЕ не моя и, в свете некоторых событий, деньги с нее не идут мне или моим собакам. если же вы шлете Тане-то предупреждайте ее а не меня! почему и отчего-обьяснять не буду! просто сейчас это так. у Тани нет отчета по карте-и если ей не сказать, то она ваши деньги посчитает остатком на карте...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро