Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро


ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Девочки смотрю астрологические моменты-приченно следственные связи и гадаю на картах таро.
никому не отказываю в вопросах по астролигии -(какой год удачный? отношения с ребенком, мужем) с утра и до вечера можно обращаться.
по вопросам гадания - это платно(но сумму вы решаете сами), тк занимает не только время но и энергию! деньги идут в помощь собакам(тема Шанс) сразу скажу, что могу погадать бесплатно тем, кто обращался по поводу астролигии и я сама предложила погадать! гадаю исключительно вторник, среда , четверг и в виде исключения в субботу. примерно с 13.00 и только одному человеку в день. это действительно РАБОТА...
по деньгам, кто отправлял на карту zirat-очень прошу отписыватся. карта не моя и отчета по ней нет. Татьяна может просто решить что это ее деньги)

специально для тех, кто спрашивал натальные карты (Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека) синастрический солярис (гороскоп совместимости на основе натальной карты,хотябы отдного партнера) и солярис (гороскоп на год на основе натальной карты) предлогаю услуги моей мамы. расшифровывать и обьяснять буду я-мама просто составит.
натальная карта- 100 дол
солярис-50
синастрический гороскоп-50дол
эти деньги не в счет собак- тк -это мамина работа.

СКАЙБ - barbara-alejandra (ямайка) стоит

Отредактировано barbara-alejandra (09-11-2014 17:53)

+2

2

barbara-alejandra написал(а):

могу погадать или подсказать по зодиакальным моментам.

+10000000
Я шустрая, поэтому мне уже погадали/разложили/просчитали. Уж не знаю, что там Алекс делала
Скажу одно: впечатлило. По крайней мере, все..., дословно всё в описании меня, моих ощущений в моем деликатном вопросе совпало. Алекс подтвердила то, что я в принципе итак знаю, но отказываюсь признавать. Не в бровь, а в глаз.
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif  Спасибо

0

3

о-е! я в форме))) спасибо дорогая за отзыв!

0

4

barbara-alejandra, Алекс, вы прям универсал: собаками занимаетесь, певица, теперь еще выясняется, что гадать умеете. Валла браво  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif

0

5

barbara-alejandra, я попозже. Когда ажиотаж спадет. Хотя так и подмывает прям сейчас, но я в этом году поставила себе задачу учиться терпению, так что буду терпеть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

6

KSUSHA, жнец, чтец и на дуду дудец)))

0

7

barbara-alejandra примного благодарна!это реально впечатляет!вы и ваше гадане реально помогло мне найти ответы на многие вопросы!спасибо большое!

0

8

И я благодарна Саше очень, за то, что подтвердила то в чем, я там сомневалась ))

0

9

блиииин, а мне так интересно....но у меня нет никакой интересной жи3ненной ситуации :)

0

10

Benissata написал(а):

+10000000
Я шустрая, поэтому мне уже погадали/разложили/просчитали. Уж не знаю, что там Алекс делала
Скажу одно: впечатлило. По крайней мере, все..., дословно всё в описании меня, моих ощущений в моем деликатном вопросе совпало. Алекс подтвердила то, что я в принципе итак знаю, но отказываюсь признавать. Не в бровь, а в глаз.
  Спасибо

Вот прямо в точку!
Алекс, еще раз спасибо!

0

11

barbara-alejandra написал(а):

сумму -ясное дело, в фонд помощи собакам!)))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/37885.gif

0

12

:cool:  Саша, еще раз спасибо ооооооогромное))) и правда не знаю на чем ты там смотрела, но на многие вопросы дала ответ и многие ситуации разъяснила  http://savepic.net/407628.gif

0

13

Барбара, огромное спасибо!!

Деыочки, хочу сказать, очень мне понравилось и общение с Барбарой (очень позитивный, веселый человек), и само гадание впечатлило)))

P.S. А также лично мое мнение: гадание отнимает и силы, и энергию, и время, поэтому хотя Барбара и гадает пока бесплатно, было бы хорошо, если бы те, кому погадали, в честь благодарности и просто как хорошее дело все-таки делали хоть маленькие взносы для собак.

Еще раз спасибо, Барбара))))

0

14

Lucky написал(а):

гадание отнимает и силы, и энергию, и время, поэтому хотя Барбара и гадает пока бесплатно, было бы хорошо, если бы те, кому погадали, в честь благодарности и просто как хорошее дело все-таки делали хоть маленькие взносы для собак.

Существует закон обмена энергией и поэтому если за гадание не заплатить деньгами, то рискуете заплатить здоровьем, удачей и т.д. Поэтому платить надо обязательно !!!

0

15

Барбара, огроооооомноооое спасибооооо!!!!!!!! ))
Весь день сижу перевариваю полученную информацию!!!!! Я все еще под впечатлением!!!!!! Спасибо, за то, что подсказали, в каком направлении лучше идти... второе дыхание открылось!!!! Ради этого буду сворачивать горы!!!!!! )))

0

16

Viktoria, у овна -сворачиванеие гор-повседневня рутина)

0

17

barbara-alejandra написал(а):

Viktoria, у овна -сворачиванеие гор-повседневня рутина)

)))) Ну, вот такие мы овны )))))

0

18

barbara-alejandra, Алекс Спасибище!!! Буду работать над собой! Теперь я знаю,что работать надо над собой,а не над мужем))
В реале бы еще познакомиться,может в воскресенье в Коньяалты приедешь,а?

0

19

Marina, skype ---- barbara-alejandra(ямайка)

+1

20

barbara-alejandra, спасибо большое!!!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро