Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро


ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

Девочки смотрю астрологические моменты-приченно следственные связи и гадаю на картах таро.
никому не отказываю в вопросах по астролигии -(какой год удачный? отношения с ребенком, мужем) с утра и до вечера можно обращаться.
по вопросам гадания - это платно(но сумму вы решаете сами), тк занимает не только время но и энергию! деньги идут в помощь собакам(тема Шанс) сразу скажу, что могу погадать бесплатно тем, кто обращался по поводу астролигии и я сама предложила погадать! гадаю исключительно вторник, среда , четверг и в виде исключения в субботу. примерно с 13.00 и только одному человеку в день. это действительно РАБОТА...
по деньгам, кто отправлял на карту zirat-очень прошу отписыватся. карта не моя и отчета по ней нет. Татьяна может просто решить что это ее деньги)

специально для тех, кто спрашивал натальные карты (Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека) синастрический солярис (гороскоп совместимости на основе натальной карты,хотябы отдного партнера) и солярис (гороскоп на год на основе натальной карты) предлогаю услуги моей мамы. расшифровывать и обьяснять буду я-мама просто составит.
натальная карта- 100 дол
солярис-50
синастрический гороскоп-50дол
эти деньги не в счет собак- тк -это мамина работа.

СКАЙБ - barbara-alejandra (ямайка) стоит

Отредактировано barbara-alejandra (09-11-2014 17:53)

+2

21

Спасибо огромное, Barbara-Alejandra! Столько препятствий было твоему гаданию мне, но все таки это свершилось! Многие вопросы нашли свои ответы в моей жизни! И все действительно совпало! Все в точку! Я очень благодарна!!!!!!!!!!!

0

22

я очень устала! и умерла моя кошка 19 лет в россии...МОЯ КОШКА!!!
до вторника прощу не беспокоить по вопросам гадания-и астрологии-мне просто надо прийти в себя

0

23

barbara-alejandra написал(а):

я очень устала! и умерла моя кошка 19 лет в россии...МОЯ КОШКА!!!

Алекс, сочувствую страшно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

+1

24

barbara-alejandrahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

+1

25

barbara-alejandra написал(а):

и умерла моя кошка 19 лет в россии...МОЯ КОШКА!!!

пусть она теперь смотрит на тебя сидя на радуге и играет со звездами ...

+1

26

Бася - это мамин ангел. завела ее я, но жила она с мамой. мою сестру Баста считала своим котенком и всю свою жизнь бежала укладывать ее спать... а когда сестра не было года, на улице было минус 25 и мама, в запаре, забыла форточку открытой а на крошку не надела чепчик - Бася легла вокруг головы ребенка и грела...
я конечно плачу, но маме очень плохо... и я не знаю-чем тут помочь. остался кот-Бегемот-Басин сын(17 лет)

0

27

barbara-alejandra написал(а):

кот-Бегемот-Басин сын(17 лет)

вот уж действительно СЫН!!! а выложи фото...

0

28

sinirli_balik, в фейсе...

0

29

barbara-alejandra написал(а):

Бася - это мамин ангел. завела ее я, но жила она с мамой. мою сестру Баста считала своим котенком и всю свою жизнь бежала укладывать ее спать... а когда сестра не было года, на улице было минус 25 и мама, в запаре, забыла форточку открытой а на крошку не надела чепчик - Бася легла вокруг головы ребенка и грела...
я конечно плачу, но маме очень плохо... и я не знаю-чем тут помочь. остался кот-Бегемот-Басин сын(17 лет)

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

30

моя БАСТА и ФЛИНТ(тоже опкойник)
http://s50.radikal.ru/i127/1411/0c/af5f686399cet.jpg

0

31

barbara-alejandra написал(а):

я очень устала! и умерла моя кошка 19 лет в россии...МОЯ КОШКА!!!
до вторника прощу не беспокоить по вопросам гадания-и астрологии-мне просто надо прийти в себя

Ой как понимаю вас и очень сочувствую. Пару лет назад нам пришлось усыпить из-за последней стадии рака  нашу любимую кошку. Мы плакали всей семьей целый месяц. Сейчас пишу это и опять слезы на глазах.
Сейчас очень боюсь за собаку, потому что она уже старенькая и очень сдала в последнее время.

0

32

как же это грустно терять своих любимчиков(((мой кот Феликс , дождался когда я приеду из турции и практически умер у меня на руках.barbara-alejandra я тебе сочувствую((

0

33

barbara-alejandra написал(а):

моя БАСТА и ФЛИНТ(тоже опкойник)

Я поэтому наверное боюсь заводить собаку. Еще помню, как плакала в детстве, когда нашего Бима сбила машина и он умирал у нас на руках и потом как наша немецкая овчарка от чумки умерла. Мне кажется, владельцы домашних животных очень смелые и сильные люди. Я к сожалению не такая сильная. Боюсь разбитого сердца.

0

34

девочки спасибо!!! в прошлом году машина сбила мою туташнею кошку... а еще была история с украденой собакой---для меня-ЭТО ДЕТИ..а даная кошка-считай сестра... не могу собраться

0

35

Mediterranka написал(а):

Я поэтому наверное боюсь заводить собаку. Еще помню, как плакала в детстве, когда нашего Бима сбила машина и он умирал у нас на руках и потом как наша немецкая овчарка от чумки умерла. Мне кажется, владельцы домашних животных очень смелые и сильные люди. Я к сожалению не такая сильная. Боюсь разбитого сердца.

И я. Дети просят, а я своего Ульфика вспоминаю и не могу.

0

36

barbara-alejandra написал(а):

умерла моя кошка 19 лет в россии...МОЯ КОШКА!!!

о как я понимаю и сочувствую. Моя Боня (кавказюлька 80 кг), осталась на родине, когда я уехала в Турцию на совсем..... Ну нельзя никак было ее перетащить сюда,старушка она была уже,  да и на тот момент некуда было.... тогда мое сердце было разбито в первый раз, по живому отдирала сама себя, хотя и осталась она в королевских условиях с подругой, к тому же заведующей ветеринаркой.... но не с семьей, не с родными... а когда умерла (пришлось усыпить, там после чумки из которой мы ее чудом вытащили, осложнения сильнейшие вылезли, видимо из-за расставания) от меня хозяйка месяц скрывала. Это было ужасно. Да и сейчас помню и вот сейчас прям опять реву((((. До сих пор живу с чувством вины, прикормленная сокак собака так мне Боньку характером напоминает.... Так и живем, делим кусок с дворнягами, наконец-то отвоевали наших псинок у соседей, теперь все молчат, а некоторые тоже стали подкармливать))))).

barbara-alejandra написал(а):

до вторника прощу не беспокоить

в понедельник тогда не буду. Буду ждать разрешения.

0

37

Чудо написал(а):

в понедельник тогда не буду. Буду ждать разрешения.

я с маман хотела по таоему поводу поговорить, но видимо не судьба...стучись в понедельник-погадаем.

0

38

barbara-alejandrahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif сочувствую

+1

39

barbara-alejandra написал(а):

.стучись в понедельник-погадаем.

я могу и подождать. не горит.... Так что как скажешь

0

40

barbara-alejandra, сочувствую :(

Как то была свидетелем, хозяин усыплял свою собаку - овчарку, я присела к ним, хозяин мужчина еле держался, собака была стара и больна, он сказал ей так легче будет. Никогда не забуду этот момент. Пишу и плачу :(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » ПО-гадать? ‡зодиакальные моменты и карты таро