Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Пасьянсы на желание ‡кто как раскладывает?


Пасьянсы на желание ‡кто как раскладывает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в детстве, постоянно с мамой раскладывали пасьянсы на желание и годали на короля. кто нубуть этим еще занимается?
или все играют в упрощенную версию пасьянса 'анна болейн' в компе - косынка)
давайте поделимся, интересными раскладами

0

2

Раскладывала на желание. Хотя в том возрасте желания странные были "хочу написать диктант на отлично" или еще какая-нибудь фигня.
Во взрослой жизни с картами да и вообще с гаданиями не дружу.

0

3

Benissata, ))))

одно из сложных, но любимых-в детстве каждый день раскладывала
Коко. Цель игры: разложить карты в 4 горизонтальных ряда по масти и в возрастающем порядке (6, 7, 8, 9, 10, В, Д, К, Т).
Правила. Колоду из 36 карт выкладывают картинкой вниз в 4 горизонтальных ряда по 8 карт в каждом, оставляя место для туза. Дополнительно выкладывается стопка с 4 картами. С этой стопки можно брать карты лишь только, в том случае, если открывается туз.
Пример. Первой берется карта с нижней стопки карт. Допустим эта карта 6 бубен, то она кладется в 3 ряд на место 1 карты, далее 1 карта открывается; допустим 8 бубен, эта карта кладется в 3 ряд на место 8 бубен, далее место 8 бубен открывается и это карта Туз пики, он кладется на место Туза пики, после этого необходимо брать карту только с нижней стопки карт и т.д.

0

4

медичи - никогда не обманывал с желанием.
Взять колоду из 36 карт (можно взять и 52, но значения до шестёрки считаются незначительными).
Выложить первые три карты слева направо рубашкой вниз.
Посмотреть на значения первой и третьей карт. Если совпали масть или достоинство, то первая карта подкладывается под вторую и вынимается новая карта. Если не совпали – всё равно вынимается, и нужно смотреть на вторую и четвертую.
Чтобы правильно разложить пасьянс Медичи, нужно после каждого изменения смотреть на карты, находящиеся через одну друг от друга.

0

5

самый любимый пасьянс--одна из версий - http://patience.orakul.ua/patiences/18/

0

6

и тоже каждодневный пасьянс - Пары. Цель игры: снять все 18 пар карт с 9 стопок.
Правила. Колода из 36 карт раскладывается на 9 стопок по 4 в каждой рубашкой вверх. В произвольном порядке открываются верхние карты. Если попадутся какие-либо 2 карты одинакового достоинства, то они откладываются в сторону. Пасьянс сойдется в том случае, если снять все 18 пар карт (т.е. всю колоду).

0

7

barbara-alejandra написал(а):

Коко. Цель игры: разложить карты в 4 горизонтальных ряда по масти и в возрастающем порядке (6, 7, 8, 9, 10, В, Д, К, Т).
Правила. Колоду из 36 карт выкладывают картинкой вниз в 4 горизонтальных ряда по 8 карт в каждом, оставляя место для туза. Дополнительно выкладывается стопка с 4 картами. С этой стопки можно брать карты лишь только, в том случае, если открывается туз.
Пример. Первой берется карта с нижней стопки карт. Допустим эта карта 6 бубен, то она кладется в 3 ряд на место 1 карты, далее 1 карта открывается; допустим 8 бубен, эта карта кладется в 3 ряд на место 8 бубен, далее место 8 бубен открывается и это карта Туз пики, он кладется на место Туза пики, после этого необходимо брать карту только с нижней стопки карт и т.д.

Вот, он родненький!!!! но я из нижней стопки брала, когда 6 (шестёрка) открывалась.

Отредактировано Benissata (09-11-2014 17:19)

0

8

Benissata, версий много у всех пасьянсов, но чтоб гадать на желание надо наисложнейший вариант брать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Пасьянсы на желание ‡кто как раскладывает?