Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы


Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

bereza написал(а):

Сколько может примерно стоить вызов сантехника? И работа? Хоть примерно? Поменять краник. Скорее всего трубки (из крана в бачок и еще 1,которая в унитаз выходит) + подтекает сам бачок с 2-х точек точно.

Девочки,повторюсь! Позвала на понедельник сантехника. Сколько стоит их работа? Боюсь,накрутит мне! Я позвала с фейса - 1 знакомая порекомендовала,вроде как написала,что толковый и лишнего не возьмет. Но даже примерно он цену не пишет. Фото я ему выслала на ватсап + проблему описала как могла. Вдруг денег не хватит (налички моей домашней)...

0

162

bereza написал(а):

Сколько стоит их работа?

Текла душевая, приехал рано утром, все вскрыл, замазал, течь перестало, взял 50 лир. Дядька очень адекватный ( для турецкого сервиса, мать его).

0

163

bereza, вот Лен сколько будет столько даш, я так часто делаю, bu kadar var ))) тем более ты просила назвать, тогда ты и прикидываешь сумму примерную а не он

0

164

Ремонт ГюнЫсы
0546 202 45 66 (имя не спросила)

0

165

Сообщение удалено, так как является спамом.

Отредактировано Mediterranka (29-08-2017 12:33)

0

166

Девочки, у кого есть контакт адекватного перевозчика? Собираюсь переезжать, ищу раб.силу )))

0

167

хочу с вами поделиться таким сайтом wwwarmut.com
на этом сайте можно найти помощь по многим вопросам. например вы решили покрасить квартиру, или перетянуть стулья, или вызвать уборщицу, найти учителя по математике, и тд и тп.
там предлагаются услуги разных фирм и частных лиц. выбираете удобное себе, можно поторговаться по цене и заключить договор на сайте. сайт несет ответственность за выполненные работы, дает гарантию и покрывает непредвиденные убытки.
вообщем рекомендую зайти и посмотреть что и как.
мы уже воспользовались  :flag:

+1

168

СПАМ - удалено.

Отредактировано Mediterranka (05-02-2018 21:15)

0

169

Выбирал недавно в магазине, где есть аудиотехника в Санкт-Петербурге наушники себе, нашел неплохой вариант. Да и выбор там, к слову, довольно таки неплохой. Советую обязательно обратить внимание, если уж на то пошло.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы