Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы


Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Знакомой нужно починить ноутбук Леново. Если кто-то знает адекватного мастера, напишите пожалуйста контакты. Спасибо.

0

142

Mediterranka,мой муж разбирается в этих вопросах. А что там конкретно?

0

143

sinil написал(а):

А что там конкретно?

Не знаю, мама ученицы попросила узнать телефон хорошего мастера. Они сами в Белеке живут, поэтому у самих ездить и искать нет возможности.

0

144

Mediterranka написал(а):

Они сами в Белеке живут, поэтому у самих ездить и искать нет возможности.

в Серике есть нормальный мастер, я у него свой старый НР лечила, он его реанимировал несколько раз, хотя тот давно уже был мертвее всех мертвых)))), но не было возможности купить новый.

0

145

Чудо написал(а):

в Серике есть нормальный мастер

А телефончик можно?

0

146

Mediterranka написал(а):

А телефончик можно?

Yüksel blgsr 0535 932 08 19

0

147

Чудо, спасибо, Лариса  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

148

Laguna, sinirli_balik, девочки, телефон мастера я вам в личку кину. Муж созвонился с ним, спросил можно ли его тел на форум закинуть, он попросил не выставлять ибо ишлер йоун, а кто попросил лично просто телефон дать пусть позвонят-посмотрим что и как.

0

149

Damla, спасибо!

0

150

Damla, хотела уважение нажать +, но получилось -
Извините, пожалуйста! 😔

0

151

Damla, я подправила))

0

152

Всем здрасьте!!! Девочки, когда-то на форуме писали, что где-то на Варсаке, или не на Варсаке, но точно в Кепезе, есть какие-то склады-ангары, где прдают всякую мебель б/ушную по приемлемым ценам и выбрать там можно. Подскажите, где это, адрес, если не занете, то не надо, можно типа доехать до туда, повернуть туда, возле чего-то там. Я б посмотрела диван на балкон, пластиковая такая страшная уже, шкафчик узкий, еще не знаю что.  Всем заранее спасибо.

0

153

Ремонт рольставней (панжуров)
Левент бей
0532 172 3215
Отличный мастер. Пунктуальный. Воспитанный.

+1

154

Mediterranka, олесь, стоимость?

0

155

Девочки,подскажите,САНТЕХНИКА. ЦЕНТР. Вчера пыталась почистить трубу в ванной под раковиной..что-то прочистила,но в глубине не получается и, я, по ходу, что-то разворотила - стало течь...поставила ведро пока. + надо отследить где может подтекать,т.к за воду пришло 40 лир. Живем вдвоем. Я подозреваю,что в бачке что-то (слышу - капает). Обычно за воду приходит около 30 лир,но и то много я считаю. Иль сите "крутое" что ли. Достали со своими айдатами и счетами

0

156

bereza, мне порекомендовали сантехника в Коньяалты, но когда я ему звонила, оказалось, он знает и наш район в центре. Позвони, поговори с ним, по отзывам толковый мужик, видела трубы, которые он укладывал, очень все аккуратно.
0 (533) 563 89 74 зовут мастера Яхья.

0

157

bereza, 05353350564 Yılmaz

0

158

Dane4ka, 1 веревка 25 лир. Мне сделал 5 за 100 лир, как кошатнице  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

+1

159

Samanyolu написал(а):

bereza, мне порекомендовали сантехника в Коньяалты, но когда я ему звонила, оказалось, он знает и наш район в центре. Позвони, поговори с ним, по отзывам толковый мужик, видела трубы, которые он укладывал, очень все аккуратно.
0 (533) 563 89 74 зовут мастера Яхья.

tatish написал(а):

bereza, 05353350564 Yılmaz

Спасибо! Под раковиной течь перестало так же внезапно как началось. Но -замутил тубзик. Притом щас байрамы и зарплату я жду. Сколько может примерно стоить вызов сантехника? И работа? Хоть примерно? Поменять краник. Скорее всего трубки (из крана в бачок и еще 1,которая в унитаз выходит) + подтекает сам бачок с 2-х точек точно.

0

160

САПФИР написал(а):

Всем здрасьте!!! Девочки, когда-то на форуме писали, что где-то на Варсаке, или не на Варсаке, но точно в Кепезе, есть какие-то склады-ангары, где прдают всякую мебель б/ушную по приемлемым ценам и выбрать там можно. Подскажите, где это, адрес, если не занете, то не надо, можно типа доехать до туда, повернуть туда, возле чего-то там. Я б посмотрела диван на балкон, пластиковая такая страшная уже, шкафчик узкий, еще не знаю что.  Всем заранее спасибо.

Такое есть,но ездили на машине раз,точно дорогу не вспомню,но это как если ехать в метро( лара) и проехать его ( мин 15 по прямой). Там в основном мебель из отелей,если брать- нужно потом ее подремонтировать,чистить...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы