Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы


Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Нужен сантехник наверно трубы почистить , сервис запросил очень дорого, химию сами купим. Наш сантехник 2 месяца не отвечает

0

122

Посоветуйте пожалуйста, где можно изготовить кухню на заказ по нормальной цене. Заезжали в Витру цена не адекватная 10-15 тыс лир. Поэтому и спрашиваю про нормального изготовителя... заранее благодарна!

0

123

Laguna написал(а):

где можно изготовить кухню на заказ по нормальной цене.

свяжитесь с Мариной MarieDjak, может быть она вам поможет.
Дизайн интерьера жилых и общественных помещений.

0

124

Laguna, в санаи сгоняйте. И в новые и в старые.

0

125

Laguna,  в фб есть ibrohim abulmran.
Я не заказывала, но работы выставлял хорошие!

0

126

Ой, девочки, спасибо большое за советы. Попробую найти что- то достойное. В Витре стоит лишь одна кухня образец и все остальное МДФ , фарнитура и столешницы в образцах. По ценам толком ничего не могут сказать, где какие шкафы и с какой начинкой посмотреть невозможно. Боле того, сроки изготовления 12 недель. Ужас! Что- то я не ожидала такого примитивизма. Наверное в Стамбуле с этим делом получше дела обстоят, но в Анталии похоже, что с этим делом швах...

0

127

irina7, поиск в фб ничего не выдал на ibrohim abulmran может где то в имени ошибка?

0

128

Laguna, ibrohim.abuimran

Отредактировано Януличка Красивая (11-01-2017 21:10)

0

129

https://m.facebook.com/yanakolesnik#!/i … an?fref=ts

0

130

Януличка Красивая, спасибо! Нашла :)

0

131

Laguna, мы делали кухню на заказ, у мастера одного из санаи где-то муж нашел, и кухню нам делал по нашим запросам каждый шкафчие обговорили и шкафы в ванных. Свекрови и брату мужа делал то же самое, все 3 дома довольны. Могу тел этого мужичка у мужа взять, если вам надо.

0

132

http://sa.uploads.ru/t/v5Fle.png

Где там у него "  i" не вижу чойт :)
Сразу выпадает

Отредактировано sinirli_balik (12-01-2017 10:50)

0

133

Damla написал(а):

мы делали кухню на заказ, у мастера одного из санаи где-то муж нашел, и кухню нам делал по нашим запросам каждый шкафчие обговорили и шкафы в ванных. Свекрови и брату мужа делал то же самое, все 3 дома довольны. Могу тел этого мужичка у мужа взять, если вам надо.

будь добра, дай контакты 😘

0

134

Laguna написал(а):

где какие шкафы и с какой начинкой посмотреть невозможно. Боле того, сроки изготовления 12 недель

увы и ах... А самое противное, что даже если выберешь и закажешь шкафчики открывающиеся слева направо, то на 90% тебе привезут все с точностью до наоборот и будут с пеной у рта доказывать что "так же лучше абла"... :(

+1

135

Damla, конечно, давайте контакт мастера сюда на форум. Вам все будут благодарны. Ждемсс...

0

136

irina7, а ты скопируйте его Фейсбук Линк и увидишь. Я сначала хотела так сделать, но форум не разрешает, потом просто стерла лишнеее и получилось через и, товарищ написал в фамилии и большое, а оно как л кажется))) как и в имени Ибрахим)))

0

137

sinirli_balik написал(а):

"так же лучше абла"..

ааааааааааааа, не напоминай :mad:

0

138

Установка кухонного гарнитура:
-Где стекла на дверцах шкафов?
-Какие стекла???
-Как какие, мы же заказывали со стеклами...
-ёок стекла...
и глаза в пол

так что

sinirli_balik написал(а):

даже если выберешь и закажешь шкафчики открывающиеся слева направо, то на 90% тебе привезут все с точностью до наоборот

не самый худший случай

0

139

Мы заказывали кухню и всю мебель в эски санаи, по моему Гювен мобилья. Они не специализируются на кухнях и они у них не представленны. Но кухню сделали точно по проекту. Приехали , замерили и несколько вариантов в 3д предоставили. Все открывается куда надо и все на своих местах.Мраморную столешниц брали отдельно. Спальню тоже у них заказывали и шкаф в прихожую, у нас не стандартный размеры. Полетели только доводчики на дверцах купе, но мы и брали не дорогую фурнитуру. Мебели 7ой год. Кровать не шатается и не скрипит. В ящиках доводчики отличные, все работает. Диван и тумба под Тв тоже их))) диван через пару лет начал немного проваливаться в одном месте, приехали, забрали, укрепили, привезли. Ребенок по нему каждый день прыгает, когда был маленький зубы об него точил и покусал обивку сбоку )))

0

140

Laguna, есть такой Сергей в Анталии. Занимается ремонтами и любой мебелью на заказ. Реально, не знаю, насколько он профессионален, но контакты дать могу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы