Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы


Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Selena20 написал(а):

но турки гнут цены

Selena20, потому что у них цена идет за вызов лир 20-30 только

0

102

bereza написал(а):

Уехали,захватив 30 лир! Я тогда была в бешенстве! Совсем что ли за тупых держат!!!! Не посмотрели,не попытались НИЧЕГО абсолютно сделать.а 30 лир - да..они ж ехали!

Лен, за выезд сервиса всегда берут 20-30 лир. Сервис юджрети. Не важно сделали они что-то или нет. Тупизм здесь ни при чем.

0

103

sinirli_balik написал(а):

Лен, за выезд сервиса всегда берут 20-30 лир. Сервис юджрети. Не важно сделали они что-то или нет. Тупизм здесь ни при чем.

Ну,хорошо,доспустим,я об этом не знала. Но они ничего не сделали и даже не попытались выявить проблему!!! Т.е я типо наврала,что она течет. после,когда я звонила в сервис - они меня мягко говоря послали - хотя работа не была даже доделана!

0

104

bereza написал(а):

Но они ничего не сделали и даже не попытались выявить проблему!!!

так ждали ж 15 минут и не потекло.... я их ни сколько не защищаю. просто раз ты у нас сама начинаешь новую жизнь, то делюсь с тобою "бекарскими секретами". когда что-то происходит: течет машинка, горит розетка, лопается кастрюля - фоткай! фоткай то место откуда течет, дымится, лезет... а потом показывай мастеру и заставляй вскрывать именно это место  со словами "çok korktum, allah korusun bunu bidaha görmek istemem''

+1

105

sinirli_balik написал(а):

фоткай то место откуда течет, дымится, лезет... а потом показывай мастеру и заставляй вскрывать именно это место  со словами "çok korktum, allah korusun bunu bidaha görmek istemem''

Ксюш,спасибо за совет. И все-таки это место ну,совершенно нельзя было сфотать!!!! Вчерашние мастера сняли столько болтов и покрышек,что мама не горюй!!! И все-таки нашли ту трещину,откуда протекало. Я теперь и фоткать буду и чеки брать. А вообще - они мне тогда сообщили с умным видом,что надо менять мотор. Ага,на машине,которой лет 10..не меньше.

0

106

на фэйсбуке объявился новый мужчина, русскоговорящий. живет на Доу гаражи. на понед. его позову, много есть чего по мелочам сделать. потом отпишусь
Электрика,сантехника,ремонт бытовой электротехники,установка и обслуживание аквариумов в Анталии 05395661601 Юра. Добавляйтесь в друзья Смайлик «smile»
Elektrik.sıhhı tesisat.küçük tamir ve akvaryum bakımı
iletişim telefon 0537 250 96 09

0

107

страничка на фэйсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=nf

0

108

когда надо силиконить окна. текут все блин\ с тряпкой целый день. сколко им надо просушится/ или уже весной делать

0

109

olechka785, как солнечная погода несколько дней стоять будет, так силиконь

0

110

Народ-соотечественники! Предлагаю свои услуги. Если вам надо поменять смеситель, раковину или устранить течь, повесить полку, картину, бра и т.д. Может быть, вы хотите поменять электрические розетки или цвет стен, поклеить обои или заделать отверстие в стене – тогда обращайтесь ко мне. Я профессионально занимаюсь ремонтами уже много лет. По профессии - инженер-строитель. Обращайтесь, я приду к вам и сделаю свою работу в лучшем виде! Тел. 0534 971 2580 Жанна
P.S. Действительно делаю всё САМА. Актуально для тех, чьи мужья не терпят в своём доме присутствия других мужчин (сантехников, электриков и т.п.) А делаю не хуже мужчин!!!

0

111

Dane4ka, добрый день!
Прочитала обявление про ремонт. Вы пишете что Жанна может починить розетки и краны и прочее. А вы цену не скажете сколько стоит будет укрепление  3 розеток-разболтались и высовываются.
Спасибо

0

112

Dane4ka написал(а):

0534 971 2580 Жанна

Вы позвоните  самой Жанне.

+1

113

Сломалась стиральная машина. Машинка "Беко" старая, давно не на гарантии, но мастера решила вызывать из официального сервиса. Звонила по номеру 444 1 404. Это общий телефон сервисного центра, где принимают заявку на ремонт. В течение часа перезванивают из регионального сервиса и обговаривают с вами время и день прихода мастера. В моем случае получилось на следующий рабочий день, в понедельник, так как я звонила в субботу. Так как мне пришлось срочно вылететь в Россию, вышла небольшая неувязка. Я позвонила в сервис в понедельник утром и попросила перенести приход мастера на неделю вперед, то есть на вчера. Они что-то напутали и мастер все равно пришел в понедельник. Составил рапорт, что меня не было дома. Вчера так мастера и не дождавшись, позвонила в сервис и переоформила вызов. Мастер пришел сегодня. Заменил замок в дверке стиральной машины и засыпал специальный порошок для очистки (по его словам, делать это надо раз в год). За все про все отдала 100 лир (вызов + ремонт двери + порошок). Мастер попался адекватный, сделал все быстро и четко. Через пару часов позвонили из сервиса уточнить, осталась ли я довольна и сколько заплатила. Оставили телефон, по которому можно обратиться в случае каких-то проблем после ремонта. В который раз осталась довольна услугами сервиса - несколько лет назад через них же вызывала мастера чинить духовку. Тоже все было на высшем уровне.

0

114

Mediterranka, у нас тоже дома вся техника беко, поломки были, и сервисом довольны остались. Стиральную машину - она у нас скакала как бешеная при любом режиме, даже поменяли на совершенно новую, потому что починить не смогли. При покупке техники советую всем покупать продленную гарантию, до 5-6 лет. Техника ломаться все равно будет,лучше немного доплатить за несколько лет гарнатии, чем бешенные деньги за ремонт.
Кстати, порошок наверно на основе кислоты вам дал, для очистки барабана от киречи. Я использую обычную лимонную, тут она лимон тузу по-моему называется в гранулах в отделах приправ продается.Засыпаю всеь пакетик и ставлю на режим казан темизлеме. Раз в полгода такую процедуру делаю. Запах затхлости устраняет и на резине, где вода скапливается убирает мелкие пятнышки плесени. Советую попробовать.

0

115

Damla написал(а):

Запах затхлости устраняет и на резине, где вода скапливается убирает мелкие пятнышки плесени. Советую попробовать.

Спасибо за совет, буду знать. Спросила мастера про Калгон, который в России засыпают при каждой стирке. Он ответил, что для Турции он не подходит.Здесь в воде слишком много извести, поэтому нужно проводить очистку специальными препаратами. К слову, машинка у меня со стажем в 11 лет. Ни разу еще не ломалась. Фильтры не чистила ни разу. Недавно первый раз это сделала, когда пыталась выяснить причину поломки. Так вот вытащила из фильтра известковый камень размером с куриное яйцо. Учитывая, что за 11 лет первый раз фильтр чистила, считаю, что вполне неплохо.

0

116

Mediterranka написал(а):

Спасибо за совет, буду знать. Спросила мастера про Калгон, который в России засыпают при каждой стирке. Он ответил, что для Турции он не подходит.Здесь в воде слишком много извести, поэтому нужно проводить очистку специальными препаратами. К слову, машинка у меня со стажем в 11 лет. Ни разу еще не ломалась. Фильтры не чистила ни разу. Недавно первый раз это сделала, когда пыталась выяснить причину поломки. Так вот вытащила из фильтра известковый камень размером с куриное яйцо. Учитывая, что за 11 лет первый раз фильтр чистила, считаю, что вполне неплохо.

сорри за флуд в теме про контакты- как вы фильтр чистите? эта дверца маленькая в самом низу? я ее открываю\ отвинчиваю какую-то крышку, оттуда вода чистая выливается и все. И как его там чистят я не в курсе, в интернете пишут что там могут быть пуговицу, фурнитура от одежды, известь, шерсть,  но ниче не выходило никогда, может я не туда смотрю.

0

117

Damla,  у меня из нижней той дыры выливается с остатками воды всякое, что осталось там. Железная палочка какая-то даже вылетела. Монеты и прочее. Ничего отдельно не чистила

0

118

Damla написал(а):

сорри за флуд в теме про контакты- как вы фильтр чистите? эта дверца маленькая в самом низу? я ее открываю\ отвинчиваю какую-то крышку, оттуда вода чистая выливается и все. И как его там чистят я не в курсе, в интернете пишут что там могут быть пуговицу, фурнитура от одежды, известь, шерсть,  но ниче не выходило никогда, может я не туда смотрю.

Значит вы так аккуратно стираете. Я в своем фильтре нашла известковый налет, две шпильки, одну невидимку для волос, монетку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif У меня как раз на отвинчивающейся крышке все это было.

0

119

irina7, Mediterranka, спасибо, значит там смотрю, но нет ничего . Ну слава богу.

0

120

девочки, есть у кого знакомые выложить пол в ванной плиткой??

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы