Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы


Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

vitalinka-ok написал(а):

И да,дали гарантию на год.

ООООО какие молодцы!

0

82

05317419347
Всем кому нужна квалифицированная помощь!
Все виды работ по дому:
• Электрика: светильники, люстры, проводка, розетки, выключатели и т.д.
• Сантехника: смесители, краны, вентили, пластиковые трубы, сифоны и т.д.
• Разное: жалюзи, гардины, зеркала, картины и прочее.
• Сборка, установка, изготовленине мебели : шкафы-купе, кухни, подъемные кровати, и многое другое.
• Компьютерный сервис: установка Windows, офиса, антивируса, программ, софт, 1С бухгалтерия; Интернет, сеть и т.д.
Настройка просмотра русскоязычных каналов
Контакты телефон: 05317419347 skype s71050
В любое время. В любом районе
С уважением, Александр.

+1

83

Девочки,где в Ларе можно прошить книгу? Словарь в 768 страниц на клеевой основе начал разваливаться,а он мне ой,как нужееен,скотчем клеить не вариант...нужно прошить

0

84

vitalinka-ok, честно говоря, не знаю, но можно спросить в печатных мастерских (матбаа) или даже канцелярском магазине - может они знают.

0

85

Mediterranka написал(а):

vitalinka-ok, честно говоря, не знаю, но можно спросить в печатных мастерских (матбаа) или даже канцелярском магазине - может они знают.

Спасибо,попробую у них узнать

0

86

vitalinka-ok написал(а):

Девочки,где в Ларе можно прошить книгу?

могут скрепить пластиковым переплетом. вот таким:
http://s6.uploads.ru/t/4z7PD.jpg

знаю в гюзелобе один канц магазин это делал. если понадобится - напишу.

0

87

sinirli_balik, Ксюша,она( книга почти 4 см толщиной) таких колец наверно не бывает...

Отредактировано vitalinka-ok (20-11-2015 16:49)

0

88

Девочки, не нашла никого по теме своей:
решила одну дверь в комнате убрать и сделать аркой. кто-нибудь видел здесь вот такого плана межкомнатные арки?
их продают или может на заказ кто-то делает?
http://s7.uploads.ru/t/o3NXW.jpg

0

89

или может кто-то знает как эти аля-тюркие называются арки?
http://s3.uploads.ru/t/6QqrK.jpg

0

90

SANDRA, капы кемери

0

91

Dane4ka, спасибо!никогда бы не додумалась до такого названия))) :D

0

92

Отписываюсь по ремонту посудомойки моей многострадальной (и я вместе с ней). Приехал Юрий с напарником (Боже ж..как приятно общаться на русском языке!!!..Девы..надо было точно за соотечественника замуж выходить...ну - это так лирическое отступление). Всю машинку они разобрали..все открутили..все возможные стенки сняли. Выявили причину протечки! Оказывается треснул поддон (пластиковый) - почему треснул - не совсем понятно и все же. Ушли за клеем в Баньо (недалеко) - я им дала 10 лир на клей. Пока ходили машинка работала - они ее поставили на возвышение и видно было откуда течь - натекла целая маленькая сковородка - пришли по окончании работы машины,перевернули "вверх ногами" и обезжирили поверхность,а потом и склеили клеем для пластика. Щас будет лежать на боку  сутки,чтобы схватился клей. Дай Бог,чтобы все заработало (она итак,конечно,работала) и ничего не текло. Хотя он сказал - если что ему позвонить. Я дала за работу 50 лир. (+ с клеем 10,сдачу от клея я не стала брать). Пока я всем довольна!
Сказала,что у меня сломан фен,комбайн и блендер + надо поменять 1 розетку. Но - это - потом - после моего приезда. Девочки,рекомендую!
0539 566 16 01 Юрий.

Отредактировано bereza (10-01-2016 21:21)

0

93

Я писала в том году как мне "отремонтировали" сервисники с с Аристона. Приехало 2 турка. Пялились. Включили машинку. Посмотрели вдаль минут 15..ничего не текло. Уехали,захватив 30 лир! Я тогда была в бешенстве! Совсем что ли за тупых держат!!!! Не посмотрели,не попытались НИЧЕГО абсолютно сделать.а 30 лир - да..они ж ехали!
Я тогда и чек не взяла..потом,когда она стала течь снова - я звонила в этот сервис - ругалась - мужик в трубке спросил про чек..я сказала,что ЕГО МНЕ НЕ ДАЛИ (не попросила,дура,я) - а вообще - тогда всем этим с 50-го пинка занимался бывший муж - вернее вызвал этих горе-мастеров и даже не расхлебал потом всю эту ситуацию! Вот,так - всегда берите ЧЕКИ по любому ремонту чего либо! И еще - тут шли с дочей на йогу..на Мевляна увидела сервисный центр. Зашла,обьяснила проблему в посудомойке - они почесали репу и сказали - надо типо везти ее сюда (машинку)...А,вот,поднять попец и самим приехать - нет,зачем напрягаться. Притом сидят в своем "офисе" ПУСТОМ,никого нет. И не будет с таким сервисом! И еще забыла - те,2 турка с с Аристона сказали с умным видом - надо менять мотор. У них кстати,как какая либо поломка - НАДО МЕНЯТЬ МОТОР. Тьфу.

Отредактировано bereza (10-01-2016 22:14)

0

94

bereza, ну пару раз посмотрел как и что делается и можно дюкан открывать по ремонту техники. тут сплошь и рядом такое. Мой муж, в "восторге" от спецов по строительству и ремонту, слов нет, матерясь рассказывает.

0

95

Hayal написал(а):

от спецов по строительству и ремонту, слов нет, матерясь рассказывает.

Кстати,этот Юрий с напарниками занимается и ремонтом. если что.

0

96

bereza написал(а):

Кстати,этот Юрий с напарниками занимается и ремонтом. если что.

Лен,на балконе панжуры они сделать могут интересно?

0

97

Selena20 написал(а):

Лен,на балконе панжуры они сделать могут интересно?

Думаю да..позвони,спроси. Они и в общении приятные люди.

0

98

bereza написал(а):

Думаю да..позвони,спроси. Они и в общении приятные люди.

Да я не себе)подруга искала мастеров,но турки гнут цены за самый простой панжур даже,дам ей номер.

0

99

Selena20 написал(а):

подруга искала мастеров,но турки гнут цены за самый простой панжур даже,дам ей номер.

я с турками "заколебалась" работать,если честно. То ли они всех женщин тупыми считают..а себя самыми умными..то ли ябанжи для них как красная тряпка для быка в плане сервиса и цен

0

100

bereza, да,я тоже фигею со многих турецких мастеров)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы