Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы


Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

olechka785, тогда печалька

0

42

olechka785 написал(а):

много нехороших отзывов уже слышала о нём.

Я бы не спешила делать выводы по слухам,подождём тех кто непосредственно столкнулся с ним.Для меня актуально этим летом.

0

43

Janim1 написал(а):

Я бы не спешила делать выводы по слухам,

это не слухи а именно отзывы, моя подруга воспользовалась услугами и осталась недовольна, мне она не советует Дениса

у меня вопрос, есть ли в Анталии мастерские, производящие кованную мебель?

0

44

olechka785, кованую мебель что именно вас интересует?

0

45

Где заказать в Ларе сетки от комаров на окна? И примерная цена вопроса, если знаете.

0

46

Mediterranka, ты прямо сетки хочешь? Кружок умелые руки - сама не хочешь сделать? Во всех мигросах/кочташах/баньо/сарыларах готовые наборы : сетка плюс спец средство для приклемвания этой сетки к профилю окна. Муж за час на все окна в квартире поставил. Я думала - ну неделю провисят и отвалятся - год прошел : и летняя жара и зимние ветра - все на месте.

0

47

Ольга, у меня все отвалилось быстро, заказывала с рамами потом

0

48

а мне надо зеркало вставить в красивую рамку, может кто знает куда бежать

0

49

Ольга написал(а):

ты прямо сетки хочешь? Кружок умелые руки - сама не хочешь сделать? Во всех мигросах/кочташах/баньо/сарыларах готовые наборы : сетка плюс спец средство для приклемвания этой сетки к профилю окна. Муж за час на все окна в квартире поставил. Я думала - ну неделю провисят и отвалятся - год прошел : и летняя жара и зимние ветра - все на месте.

Честно говоря даже не задумывалась. Заеду посмотрю в Баньо конечно, если справлюсь, то сама сделаю тогда. Но мне казалось, что с рамами надежнее. Я же в основном для кота, чтобы не вылазил. А у меня окна большие, во всю стену.

0

50

Mediterranka написал(а):

Честно говоря даже не задумывалась. Заеду посмотрю в Баньо конечно, если справлюсь, то сама сделаю тогда. Но мне казалось, что с рамами надежнее. Я же в основном для кота, чтобы не вылазил. А у меня окна большие, во всю стену.

Если от кота,то в рамах и привинченные рамы,не на магнитах. У нас те,что на магнитах -открывает в два счета,а привинченные болтами не может,на сетку прыгает,она его держит и рама не выпадает.

0

51

vitalinka-ok написал(а):

Если от кота,то в рамах и привинченные рамы,не на магнитах. У нас те,что на магнитах -открывает в два счета,а привинченные болтами не может,на сетку прыгает,она его держит и рама не выпадает.

А куда их привинчивать? Прямо к пластиковым окнам?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif сложно как все...

0

52

У нас такие сетки - которые складываются гармошкой. Очень удобно в плане того, что зимой свернул, летом развернул. Кошка тоже их открыть не может. Но их самостоятельно не поставишь, надо фирму нанимать.

0

53

Tatianka написал(а):

Но их самостоятельно не поставишь, надо фирму нанимать

А что за фирма? И если можно цена вопроса - хотя бы приблизительно.

0

54

talya написал(а):

а мне надо зеркало вставить в красивую рамку, может кто знает куда бежать

знаю одно большой ателье на Кырджами, как со стороны хаяльет эви в стороно лауры ехать по правой сторое будет. мимо точно не проедешь, у них такие огромные зеркала выставлены на улице.

0

55

Ольга написал(а):

ты прямо сетки хочешь? Кружок умелые руки - сама не хочешь сделать

если бы у умелых ручек еще бы было свободное время....

0

56

Mediterranka написал(а):

И если можно цена вопроса - хотя бы приблизительно.

У нас они уже стояли. Но соседи ставили в прошлом году, что-то не дешево. Хотя у нас все окна в пол, тысячи 2 лир получилось если ничего не путаю (на всю квартиру 3+1)

Отредактировано Tatianka (22-05-2015 14:46)

0

57

Я думаю, что фирмы, что ставят пластиковые окна и синеклики делают

0

58

Tatianka написал(а):

тысячи 2 лир

Ничего себе! Это круто  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Тогда уж лучше буду панжуры и дальше закрывать.

0

59

Mediterranka, да,привинчивают. Тоже гармошки на окнах и балконах,и одна дверь-котом эта дверь открывается на раз. Ставили 4 года назад. Две балконные двери -гармошки,одно окно обычное-гармошку и одна дверь,что на петлях. Стоило это все тогда около 1500. Думаю уже дешевле,тк тогда гармошки только появились.

0

60

нужен сантехник. очень срочно! Лиман

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы