Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка ‡А также резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка ‡А также резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 101 страница 120 из 985

101

Януличка Красивая написал(а):

Для работы нужно сделать гемограмму, флюорографию и ЭКГ, в нашем отеле направляют в ЯХ и там бесплатно делают. По документам спасибо Олесе, что посоветовала, взяла э-шифреси и сама взяла бумажку о несудимости в инете. Также нужно было зарегится в Ишкур.

Всегда пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif А в Ишкур тебе надо было регистрироваться, потому что ты теперь как гражданка Турции начинаешь работать, правильно? Я помню, после получения кимлика меня тоже в Ишкур отправляли.

0

102

Все  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68149.gif Лафа кончилась... В понедельник оформляют, а во вторник уже выходить на работу. С одной стороны рада, конечно, правда придется какое-то время привыкать к ранним подъемам. Разленилась я за столько-то лет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25431.gif

0

103

Mediterranka, Олесь,если не секрет,куда устроилась? :-)Я в раздумьях как и где в этом году в кризис найти работку ((

0

104

Mediterranka написал(а):

В понедельник оформляют, а во вторник уже выходить на работу.

http://s008.radikal.ru/i304/1412/4a/aa07956d928e.gif давай, давай работай. Не фиг баклуши бить. А так и посмеяться будет с кого и количество историй в ежедневнике пополниться, да и в "крик души", наверное, почаще заходить станешь  :mad:

0

105

Mediterranka написал(а):

правильно?

Я, если честно, не знаю!
А вообще я на распутье! 3 места зовут, в каждом есть свои минусы и плюсы.
Куда бы вы пошли?
1. Хорошая з/п, команду не знаю, работать часов по 10 в день, сервис только утром и вечером, ночью сама.
2. З/п на 1000 ниже, команду знаю, 8 часов работы, нормальный сервис.
3. Хорошая з/п, 8 часов работы, с сервисом все хорошо, но работа исключительно сидячая, команду не знаю.

0

106

Януличка Красивая написал(а):

З/п на 1000 ниже

и сколько ж это получается?Учитывая то,что зарплата геста не выше 1500,или я ошибаюсь?
Иль ты в другой департмент идешь?

0

107

Януличка Красивая написал(а):

ночью сама.

интересно как?

0

108

Януличка Красивая написал(а):

но работа исключительно сидячая

для меня лично-это большой минус.я неделю только выдержала в своё время...

0

109

Януличка Красивая написал(а):

3. Хорошая з/п, 8 часов работы, с сервисом все хорошо, но работа исключительно сидячая, команду не знаю.

Я б туда пошла. Тебя ж к стулу не пристегнут, ну будешь иногда прохаживать по офису, покушать, переку, кофеёк себе и коллегам забацать. 8 часов сидячей работы - это не страшно, мы в школах по 7 уроков сидели и нормально, геморрой не заработали

0

110

Lenochek написал(а):

Иль ты в другой департмент идешь?

Не, всё тот же, тут з/п будет 1600-1700 вместе с детскими. А с хорошей з/п на 1000 больше.

Marina написал(а):

интересно как?

на бусике, проходит мимо отеля и потом мимо дома, медленнее чем сервис, на него деньгу не дают. В прошлом году последние 2 месяца так отработала, боялась, что без рабочки проблемы будут, а на носу гражданство было. Меня здесь больше напрягает, что 10 часов, гости богатые, много бздыков, плюс хотелось детю время уделять, одного уже отправила к бабушке. Этот материнский инстинкт для меня очень тяжелый, если не уделяю хоть чуточку времени очень сильно себя виню! Бакыджы у нас хорошая, но бираз соук канлы, нету такого как кошка с котенком, надеюсь поняли меня. С бабушкой всё по-другому, там ей очень хорошо, сад, детки, свежий воздух, поэтому материнский инстинкт не так меня гробит))))

Marina написал(а):

это большой минус

вот и для меня минус, я очень активный человек!

Benissata написал(а):

Я б туда пошла.

Думаю и я так поступлю, так как плюс он очень близко, 10 минут от дома, т.е. с детем буду ещё больше времени проводить. Но, к стулу я буду привязана, так как колцентр((( А клиенты опять же очень богатые. И боюсь геморрой от туда не вынесу, но вынесу большой зад))))

0

111

Selena20 написал(а):

Олесь,если не секрет,куда устроилась?

В Дельфин Ботаник Лара.

0

112

Benissata написал(а):

количество историй в ежедневнике пополниться

Ну да... блог стоит заброшенный с осени. Пора снова истории постить.

Benissata написал(а):

"крик души", наверное, почаще заходить станешь

Да не, у нас тут, в этой теме, свой, профессиональный, крик души. Только для тех, кто в отеле работает  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

113

Януличка Красивая написал(а):

3. Хорошая з/п, 8 часов работы, с сервисом все хорошо, но работа исключительно сидячая, команду не знаю.

Тоже за этот вариант.

0

114

Mediterranka написал(а):

а во вторник уже выходить на работу.

с выходом тебя!
А мне предстоит сделать выбор и это меня убивает. Боюсь, что сделаю не правильный! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

115

Януличка Красивая написал(а):

3. Хорошая з/п, 8 часов работы, с сервисом все хорошо, но работа исключительно сидячая, команду не знаю.

поддерживаю
Скорей бы муж на работу вышел.....мой мозг съеден с потрохами

0

116

Януличка Красивая написал(а):

с выходом тебя!

Спасибо! Тему создала про то, кому как удается рано проснуться.
Как проснуться утром ‡советы для сов

Януличка Красивая написал(а):

А мне предстоит сделать выбор и это меня убивает. Боюсь, что сделаю не правильный!

Расслабься. В любом случае жизнь все расставит по местам. Сама пару недель назад так мучилась - выбирала между одной работой и второй. Но потом просто решила в пользу нормированного рабочего дня пусть и с меньшей оплатой и, как ни странно, сразу успокоилась.

0

117

Mediterranka, у меня почему-то жизнь все расставляет на свои места в середине сезона, а потом я не могу найти работу, в прошлом году целый месяц искала, вот и в этом боюсь!
Даш, а чего он дома еще, он ведь из анимации, пусть шоу готовит)))

0

118

Януличка Красивая,первый вариант там выходной 1 раз в неделю? Сильно далеко от дома?

Отредактировано Kaya (15-03-2015 15:04)

0

119

Януличка Красивая, все шоу приглашенные,готовить ничего не надо. Ложман обновляют там, ждемс

0

120

Kaya, в Текирова, выходной 1 раз.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка ‡А также резервация, сатыш, СПА и магазины