Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Страх перед полетом ‡Посоветуйте успокоительное


Страх перед полетом ‡Посоветуйте успокоительное

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Mediterranka, с возвращением в наш анталийский Эдем! :flag:

0

82

İnteres, KSUSHA, спасибо!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

83

Вот и мне через 10 дней лететь,снова пан ка и страх.Лечу Аэрофлотом любимым,пересадка 2 часа,надеюсь успею :-)Вот думаю что еще можно перед полетом выпить,глицин?Или валерьянку?Меня они не берут.

0

84

Selena20, попробуйте позаниматься с психологом,на соседнем форуме Nika69, я с ней занималась по другой проблеме, правда. Рекомендую

0

85

Selena20 написал(а):

Вот и мне через 10 дней лететь,снова пан ка и страх.Лечу Аэрофлотом любимым,пересадка 2 часа,надеюсь успею :-)Вот думаю что еще можно перед полетом выпить,глицин?Или валерьянку?Меня они не берут.

Эх, коллега по несчастью... Если ты помнишь, то я пила Валидол. Если вдруг соберешься пить его, пей загодя, а не сразу перед посадкой. На меня подействовал только через 2 часа после приема. Хотя может это просто обычная усталость от нервов была, точно не поручусь. И не переживай. Все будет нормально. Ты ведь и сама знаешь, что Аэрофлот это очень надежно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Еще я обычно использую привязку. Сев в самолет, начинаю думать, что будет сразу после посадки. То есть как меня встретят, как мы поедем домой, о чем будем говорить, как бабулечка моя будет меня обнимать при встрече. Короче как можно больше таких привязок к тому, что случится ПОСЛЕ того как самолет БЛАГОПОЛУЧНО сядет. Пугает неизвестность от того, что будет. Самолет сядет или нет. А когда ты формируешь в мозгу такие привязки, то начинаешь верить, что все будет хорошо и самолет точно сядет без всяких проблем.

0

86

Selena20 написал(а):

Вот и мне через 10 дней лететь,снова пан ка и страх.Лечу Аэрофлотом любимым,пересадка 2 часа,надеюсь успею :-)Вот думаю что еще можно перед полетом выпить,глицин?Или валерьянку?Меня они не берут.

Летать не боюсь, даже после того как год назад попала в страшную бурю.
Но боюсь публичных выступлений. А выступать приходиться часто. Перед этим у меня случаются приступы паники, начинаю задыхаться.
Теперь, как начинается паника выпиваю пол таблеточки (нелегально достала) Лексотанила и спокойна как паровоз!

0

87

Mediterranka, http://lifehacker.ru/2015/01/12/ana-takeoff/

вот посмотри)))

0

88

Я летом уже пузатая летала, Осло-Рига, пролетая над Швецией выключился свет в самолете, еду и напитки не раздают, туалет закрыт, сказали техническая поломка и мы возвращаемся... а у меня было только 2 мысли, лучше бы сначала дали поесть, выпить всёравно нельзя и я ещё завещание не написала, значит сядем... точно, вернулись, приехал техник, поковырялся и мы опять взлетели и даже приземлились, хоть и на час позже ))))

0

89

счастливавбраке, по прилету тогда пойду к ней,может и правда поможет.

Mediterranka, а Валидол хорошо берет?вот прям выпил заранее и расслаблен в полете?и отходняка нет?Он же от сердца?:Я думаю о прилете,но у меня пересадка в Москве еще,2 часа всего между самолетами,лишь бы успеть и чтоб без задержек улететь.А по нрилету с 1 дня по больницам и врачам,по Уфмс,так что покой мне только снится. /

0

90

sinirli_balik написал(а):

Mediterranka, http://lifehacker.ru/2015/01/12/ana-takeoff/

вот посмотри)))

Посмотрела, но как там написано в комментариях, на время взлета и посадки запрещено пользоваться телефонами. Даже в автономном режиме.

0

91

Selena20 написал(а):

а Валидол хорошо берет?вот прям выпил заранее и расслаблен в полете?

Ну я выпила за 20 минут до посадки в самолет, а подействовал он на меня только через 2.5 часа. Но может только у меня так вышло. Короче, получалось так, что его действие я в полной мере ощутила только в машине по пути домой - в сон клонило неимоверно.

0

92

Selena20, она живет во франции. Занятия-по скайпу

0

93

счастливавбраке, ааа вот оно что :-)

Mediterranka, ну я сходила купила Анти-эм таблетки иу них похожее действие.А глицин кому-то помогает?

0

94

Selena20, анти эм оч хорошие таблеточки)) если выпить 2 мин за 40 перед полетом,есть шанс что уснете и стюардесса вас разбудит после посадки 8-)

0

95

счастливавбраке, таки да,я в прошлый раз пила их и еще одни и меня так расслабило,я уснула и по прилету жесткий отходняк дня 2 или 3 я не могла отоспаться.В этот раз решила взять только анти-эм,врач написала 1 таблетку после еды...

0

96

Ууууф,завтра неделя как я дома в России :-)выпила таблеток и полет прошел отлично,летели плавно и отлично и даже 2 часа в Шарике пролетели быстро :-)Я себя настроила на хорошее,всякие молитвы прочла и вроде переборола страх.

0

97

Selena20, молодчинка!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Обратно будет еще легче!

0

98

Mediterranka, спасибо :-)даст Бог и правда полет пройдет хорошо :-)

0

99

Всем аэрофобам советую посмотреть вебинар Алексея Герваша, где он очень подробно объясняет, почему не нужно бояться летать. Вебинар долгий (2 часа), но в нем объясняется абсолютно все - что такое аэрофобия на самом деле, каковы ее причины (надуманные и реальные), что такое турбулентность и почему ее не нужно бояться, как ведет себя самолет в аварийном состоянии и еще куча всякой полезной инфы. Навряд ли это видео сразу излечит закоренелого аэрофоба от его психического расстройства, но по крайней мере оно даст возможность поразмыслить о том, почему летать это все-таки не так страшно. Одним словом, очень классная вещь.

0

100

Mediterranka,   :cool: Он интересно рассказывает.
Вот еще про турбулентность в подробностях.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Страх перед полетом ‡Посоветуйте успокоительное