Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Шутки о турках)) ‡Не воспринимать серьезно!


Шутки о турках)) ‡Не воспринимать серьезно!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

О турках и турчанок очень много шуток. Что то в них правда, что то нет. Не будем воспринимать всерьез,а просто вместе посмеемся http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

2

Нашла интересную заметку. Жестковато, но с юмором )))

Угнетенная женщина Востока - это не про анне.
Это еще надо разобраться, кто там у них угнетенный.
1. Центр турецкой семьи - анне. Слово "анне" звучит постоянно и отовсюду. Его орут и трехлетние из коляски и пятидесятилетние, стоя под балконом и вызывая мамочку на беседу.
2. Обычная деревенская анне - метр двадцать на метр десять. Обойти сложно. Особенно в супермаркете, когда помимо коляски с 20-литровой бутылью масла и мешком сахара в наличии прыгающие и орущие детишки.
3. Обычный деревенский турок худощав и довольно строен. Всю еду, по-видимому, отнимают анне.
4. Что анне любит кушать: 1) семечки 2) семечки 3) горох 4) сладкое. Превыше всего - мороженое.
5. В продолжение. Так как анне не пьют, догоняются они видимо углеводами. Анне лижет мороженое в кругу семьи (вафельный рожок, один шарик, цена от 1 до 1,5 лир) - это классика.
6. Стандартная посиделка анне в кафе - восемь человек, из них два младенца, четыре бабы два мужика. Заказ: четыре чая, две фруктовых минеральных воды (200 мл), две простых (500 мл).
7. Анне (и вообще турки) на чай обслуге (за редчайшими исключениями) не оставляют. Идеально: пойти и расплатиться на кассе. Но и так тоже не оставляют. Ибо за что???
8. Официанты кафешек не любят турецких посетителей - столик занят, а на выходе два чая и два часа посиделок романтической турецкой парочки.
9. Анне очень любит тренажеры (повсюду установлены в курортной зоне). На них можно покачаться как на качельках, а потом сидеть на скамейке и опять же жрать семечку. Посмотрите вокруг скамеек на горы шелухи - здесь была анне!!!
10. Часто можно встретить пожилую, но беременную анне. Депопуляция туркам точно не грозит.
11. Любимый наряд анне в сорок градусов - пальто. Ну и платок, разумеется. Можно увидеть и кофту с рукавами и юбки до пола, но пальто, мне кажется, надежней прикрывает анне. (И это хорошо!!!)
12. Стандартная анне с детьми спокойно занимает половину посадочных мест в автобусе. И это всего за 1 лиру, так как водитель берет деньги только за взрослых турецкоподданных (иначе можно разориться).
13. Анне обязательно должна сидеть! Не видел ни одной анне, которая бы не приземлилась бы на пятую точку при первой же возможности.
14. Вывод: турецкие мужики реальные герои. Если человек может жить с анне и ээээ... заводить детей, скажем так, то он может жить с кем угодно и как угодно. Отсюда становится понятна "всеядность" турков (нашим страшным девушкам на заметку - поверьте, вы все красавицы).

0

3

Dane4ka, пункт 6 особенно ржачный. Особенно про нас в крем карамели  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

4

http://s017.radikal.ru/i400/1411/0f/50584901aa26t.jpg

0

5

Ольгаhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif я под столом... реально  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

6

Ольга, ржака  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

7

Dane4ka написал(а):

9. Анне очень любит тренажеры (повсюду установлены в курортной зоне). На них можно покачаться как на качельках, а потом сидеть на скамейке и опять же жрать семечку. Посмотрите вокруг скамеек на горы шелухи - здесь была анне!!!

http://savepic.net/402508.gif

0

8

Мне анекдот этот рассказал супруг. Встречаются как-то англичанин, француз и турок и обсуждают меж собой кем были Адам и Ева по национальности. Англичанин: Адам и Ева были англичанами, так как своими интригами даже Бога разозлили, и их выставили из рая.
Француз: Адам и Ева, конечно же, французы, так как ценили чувственные наслаждения и красоту человеческого тела.
Турок: Нет, господа, Адам и Ева, безусловно, турки, так как только турки могут ходить голышом, жевать одну траву и чувствовать себя как в раю :crazy:

+1

9

İnteres написал(а):

турки могут ходить голышом, жевать одну траву и чувствовать себя как в раю

  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

10

аааа всем респект!!!! Даше за анне! Ольге за деффчонок!!! а Алене за траву!!!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif

0

11

Знаю один статус "ЕСЛИ ТУРОК НЕ ПРИДУРОК, ЗНАЧИТ ОН НЕ ТУРОК" ))))

0

12

В нашей басурмании очень сложно жить. Вот в других странах как бывает - остановил такси и говоришь адрес: улица таковото, угол улица сяковото, номер вотакой. И поехали.

А в нашей басурмании таксист посмотрит на тебя и скажет:
- абла, поехали, только ты мне дорогу показывай.

Какие улицы, какие углы, хорошо если таксист знает название района. И ничего, что районы у нас размером как средний европейский город, все равно таксист не обязан вам тут знать что-то кроме названия города в котором он живет! Поэтому гиблое дело говорить таксисту адрес с улицами. Говорить надо так: район такойто, там есть торговый центр такойта, от него вторая улица направо, потом пятая улица налево, потом еще поворот направо и будет магазин воттакойта, вот от него еще две улицы прямо.

Хорошо если домой едешь, это задача из легких, сидишь в такси и за свои же деньги работаешь навигатором: здесь направо, потом еще раз, теперь пять км прямо. А вот если едешь в незнакомое место, то вот тут может быть весело.

Таксист: а ты к кому едешь? к тете? ну позвони ей пусть она объяснит как ехать! она же там живет и должна знать. я там не живу откуда мне знать как туда ехать. а ты почему не знаешь где живет твоя тетя? чаще ездить надо к тете! что? тетя не знает как отсюда к ней ехать? алла-алла! что за люди, живут и не знают как ехать! а я вам откуда все знать должен?! я вам не карта, а таксисит. позвони ей еще раз и спроси какой у них рядом торговый центр, к нему поедем.

Потом он по рации у статыщ своих коллег спросит как проехать к торговому центру, потом, прямо на ходу, спросит у десятка проезжающих мимо водителей, потом еще на всякий случай, вдруг все остальные соврали, спросит у пяти пешеходов.

А когда приедете по месту назначения таксист скажет: и как я теперь отсюда обратно поеду?! Нет, это не к вам претензии, это он вслух переживает. И прежде чем вы зайдете внутрь тудакудаприехали, вы обязательно услышите как таксист спрашивает кого-нибудь: брат, а как мне теперь отсюда выехать тудато!

Так и живем, а ты не умничай, ты пальцем показывай (с).
Автор:Natalya Enünlü

+1

13

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

14

Втавлю тоже свои пять копеек, на работе в России мой руководитель, еще тот приколист, почти каждый день готовил специально для меня анекдот про турков или фразу на турецком  , зная, что я замужем за турком  и жду ребенка, заходил в приемную ближе к вечеру и начиналось это со слов : Знаешь, Лин , хотел тебе кое что рассказать... Он как будто у себя справочник держал "анекдоты и истории про турков" . Как меня это бесило, еще и в положении гормоны давали о себе знать. Хотя очень уважаю этого человека.

Запомнились : Знаете почему турецкие юноши отращивают усы ? Чтобы быть похожими на МАМУ!

турок в магазине:
- У вас вина есть?
- Не вина, а вино.
- Тогда дайте мне две бутылки вино.
- Не вино, а вина.
- Ола, слушай, у тебя жИна есть? Вот с ним и шути!

0

15

На турецких пляжах в огромном количестве появились таблички с надписью по-русски: "Уважаемые русские туристы! Штраф за крики "Тагил!" и "Челябинск!" составляет 200 долларов!"

0

16

Темел проходит таможенный досмотр в Лондоне, и погранцы в его чемодане насчитали аж 12 пар трусов да восхитились его чистоплотностью: как же так, вы так часто трусы меняете, молодец !:flag:
На что Темел отвечает: Да, трусы меняю часто. И разворачивает их: 1 пара-на январь, вторая-на февраль, третья-на март и т.д. :crazy:  :crazyfun:

0

17

İnteres, http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

18

Dane4ka, еще совсем недавно и в Москве с таксистами была такая же беда  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

19

http://sa.uploads.ru/t/fmPvV.png

+1

20

İnteres написал(а):

Мне анекдот этот рассказал супруг. Встречаются как-то англичанин, француз и турок и обсуждают меж собой кем были Адам и Ева по национальности. Англичанин: Адам и Ева были англичанами, так как своими интригами даже Бога разозлили, и их выставили из рая.
Француз: Адам и Ева, конечно же, французы, так как ценили чувственные наслаждения и красоту человеческого тела.
Турок: Нет, господа, Адам и Ева, безусловно, турки, так как только турки могут ходить голышом, жевать одну траву и чувствовать себя как в раю

Что-то я пропустила этот анекдот  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Шутки о турках)) ‡Не воспринимать серьезно!