Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Битва соседей ‡А как у вас? мир или война?


Битва соседей ‡А как у вас? мир или война?

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

а я ,когда мои молодые соседи ,молодожёны,сверху,после 00:00 часов визжат,ржут,орут,ругаются илит—ся брала швабру и в поолок стучала. :crazyfun: помогло!!! а ещё бесило,когда тяжёлые стулья деревянные на кухне и в зале не поднимая шаркали,такое ощущение как бульдозером по голове с утра в 9,целый час туда—сюда............я поднялась и вставила П.......й.всё,теперь —тишина.поднимают теперь стулья!!! Зачем молчать???им не стыдно за свой шумм,а мне аип???нифига :D

0

22

в тему про соседей. стою сегодня в 8:00 сервис жду... и рядом в доме кто-то начинает СВЕРЛИТЬ!!!!!! звук такой адский дзззззззззз-дззззззззз-дззззззззз  :canthearyou: если б я мои соседи в семь утра достали дрель.... я бы к ним пришла с молотком, по головам стучать!!!  :mad:

0

23

gigorg написал(а):

когда тяжёлые стулья деревянные на кухне и в зале не поднимая шаркали,такое ощущение как бульдозером по голове с утра в 9,целый час туда—сюда............я поднялась и вставила П.......й.всё,теперь —тишина.поднимают теперь стулья!!! Зачем молчать???им не стыдно за свой шумм,а мне аип???нифига

У младшего сейчас игра любимая - таскать табуретку деревянную по плитке на кухне.... Час он ее конечно не таскает, и пять минут не таскает- отбираю, конечно, сразу, но минуты достаточно, чтоб с ума сойти.
Соседей как вижу, постоянно извиняюсь - то у нас табуретка об плитку, то половником по батареям, то кастрюлей по той же плитке, то орем до трех часов ночи.....
В ответ всегда - ну что ты, джаным, это же бебек, мы всё понимаем!

0

24

Над нами семья с двумя маленьки детками. Мы их ни разу не слышали. Спасибо советским строителям!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif

0

25

У нас новые жильцы заехали, в воскресенье в 8 утра начали дрелью работать, так мой муж им такой скандал устроил, и предупредил, что все ремонтные работы проводить только в будние дни с 9 утра до 6 вечера. На возгласы о том, что в рабочее время они на работе, муж ответил, что мы тоже все работаем и в выходные дни имеем право на отдых. Больше никто не шумит  :flag:

0

26

с ума сойти, почему так люди нагло ведут себя. сейчас поговорила с соседкой переезжает точно...пожелала нам хороших соседей. Эти дурацкие тонкие стены, может даже и человек нормально сидит разговаривает,а нам слышно что как будто орет.

0

27

Milagros07 написал(а):

с ума сойти, почему так люди нагло ведут себя.

потому что во всем мире уровень культуры, а соответственно и уровень уважения друг к другу падает...

0

28

Ольга, это у вас хорошие соседи, понимают. Мне если бы мамочка подошла сказала, ой, тогда вообще пусть на уши ходят. но когда нагло, как будто так и надо врубают музыку клубную (как выяснилось, концерт у него видите ли) это неприятно.

0

29

Ох,кажется и у нас назревает конфикт с соседями,аж через 2 дома(частный сектор).Сегодня с утра,уже послала их далеко и надолго.
Короче,ситуация такая.Наш приблудший пёс,как то спер у них ботинок и принес его к нам.Мы соответсвенно взяли бот и пошли спрашивать,чей туфля.Нашлись хозяева..У них дом стоит прям перед проезжей частью,первый этаж,низкий балкон,ии точнее просто ограждение полутора метров.Мы пса естественно отругали.Посадили на цепь.И снова к нам начала поступать обувь в количестве 2 штукА,но с разносторонние)))Мы их повесили у себя на заборе.Собак бездомных по ночам и не только в Бельдягах немеренное количество.Наш на цепи,но вещи у нас появляются.Соответсвенно,делают это другие собаки.Сегодня утром(и это не в первый раз),бродит по моим владениям жена того идиота,с кем и был конфликт,в поисках обуви..Но слепая кура не замечает,что пес на привязи....Начали они долбиться мне в балконную дверь..Открываю,он /Уважаемая,по русски понымаешь?!/ Понимаю,говорю....И как он попер /Да ваш кёпек всегда забирает нашу обувь,я не столько много зарабатываю,чтобы каждый раз по 100 лир обувь покупать!/.Ну я ему /Уважаемый,тон сперва сбавь,или я тебя сейчас научу,как с утра общаться/....Он,/Да я в Беледие позвоню,её заберут в лучшем случае,в худшем пристрелят/.....Я =а где доказательство,что это наш кёпек спер вашу туфлю?...Он=Но один раз вы же нам принесли!....тадам!Я говорю,повернись уважаемый,сзади тебя кёпек на привязи...А тот всеравно продолжал "тявкать",да я ,да я.А я ему сказала,что смогу подать на тебя за то,что ты ходишь по частным владениям,без разрешения,для это езть звонок,нажимаешь на него,я выхожу,объясняешь суть и мы беседуем.

0

30

Далее,он естественно пытается оправдаться.,толдычет про Беледие.Я его попросила сделать фото,что это именно мой пес прет его обувь..Тот призадумался.Тут подключилась сверху сестра мужа.,типа,хулиО оставляете обувь за 100 лир на улице!!!Раз один раз,унесли,можно ж уже догадаться не оставлять на улице обувь.Да и дождь же бывает.Намокнут.Он тявкает,что где хочет там и оставляет...Сегодня собаки,завтра какой нибудь барыга сопрет вообще всю обувь,и что тогда,опять мой пес виноват?!
Мы ему сказали вызывать Беледие,а я тем временем вызову жандармов,и скажу,что вы лазите по приватным владениям,может наркотики или еще чего подложить хотите,РЕХ вас знает...А доказать я смогу,никто ж не думал,что я сфоткаю....)
Напоследок,тот что-то тявкнул,типа если не Беледие,то я сам его уничтожу...Ой,девки,что он услышал в ответ от меня......
Я понимаю,в подьезде обувь поставить,но бя на улице!!Сами ж создают все условия для того,чтоб их сперли!

0

31

Lenochek, а если он отравит вашу собаку сам? Подкинет ей что нибудь скушать, мне почему то кажется он так и сделает, так как выхода у него нет.

Lenochek написал(а):

чей туфля .

Улыбнуло  :D

0

32

Kaya написал(а):

Подкинет ей что нибудь скушать, мне почему то кажется он так и сделает

А я ему сказала,что если с собакой что-то случится,то вся вина ляжет на него!

0

33

Lenochek, мда ну уж очень адекватный чел  :D

0

34

SANDRA, А у меня наконец то заселился весь дом))) над нами заехала русско-турецкая семья, очень рада что мусор трясти никто не будет

0

35

Недавно я переехала в новый дом...Из 12 квартир живут 8 квартир. Изначально решила, что знакомится и близкий контакт заводить не  буду ни с кем. Пришла-ушла. наболело, какие же они свиньи .постоянно что-то выкидывают из окон, окурки летят.....дверь пластиковая входная вся  заляпана(((дверь оставляют открытой. я периодически подметаю территорию под балконом и окнами, мою свой этаж....сейчас пошла мыть эту входную дверь , а еще напечатала грозную бумагу...кароч объявила войну. больше молчать не буду....уф выговорилась

Отредактировано SANDRA (10-04-2015 13:08)

0

36

Kaya, ооо быстро продали))))

0

37

SANDRA написал(а):

а еще напечатала грозную бумагу...кароч объявила войну. больше молчать не буду....уф выговорилась

А что в бумаге той......грозной...........,реакции ещё нет?

0

38

Janim1, в бумаге все, что я о них думаю))))шучу)))
ну типо дорогие мои соседушки)))очень вас прошу закрывать за собой дверь, а также не хлопать ею)))не кидать окурки и мусор из окон)))с уважением, Сандра :D
мужик. который мне распечатывал сказал очень грубо(серт) написано))))типо еще больше будут кидать и мусорить))))тоже пожаловался на эту беду((

0

39

Janim1, дед и девушка видели, что я намывала всеми своими средствами чистящими и своей водой же поливала дверь входную, привела  в порядок. потом все к глазку подскакивала6 кто зашел  и висит ли еще объявление))пока висит. посмотрим завтра

0

40

ой у меня тут такая Санта-барбара начинается http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png кто помнит ревнивую соседку с кызыларыка, так вот....они решили переехать))))обосновывают тем, чем мелкая пойдет в анаокул . переехали поближе к родителям этой девушки...так последние полгода ко мне подбивает клинья ее родной старший брат http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif вот щас в фэйсе переписываемся....говорит хочешь мира и Мина(дочки у моих соседей) будут тоже твоими племянницами... в уши заливает, что он серьезный и бла бла бла....ему уже 41 год.....а на днях поднималась к ним домой, перед их отъездом, решали вопрос с интернетом, так тоже эта девушка пристала, типо чего замуж не выходишь)))))говорю вы че на Серкана намекаете))))а она -типо да)))ты же хорошая, он тоже)))а парень строчит и строчит.....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Битва соседей ‡А как у вас? мир или война?