Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Битва соседей ‡А как у вас? мир или война?


Битва соседей ‡А как у вас? мир или война?

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

У нас на данный момент,тьфу тьфу, все тихо и спокойно. А вот до,над нами жила сеседка ,любительница потрясти ковры и с потолка в ванной у нас периодически капало. Потом соседка сменилась,новая ковры не трясет,уфффффффф)))) за то конкретно нас залила. Приехали из отеле,а в ванной потопище....Недавно увольняли капыжи с семейкой Адамсов,вот это был сущий кошмар. Жили они под нами. Вся улица вечно у них в гостях,шум ,гам,крик. Работал плохо,электиричество в доме не оплачивал,жена ничего вообще не делала. Выплатили им тазминат и досвиданья. Но наглость человеческая не имеет границ. Он поселился в сдаваемой квартире,от которой у него были ключи и конечно не стявя влаельца в известность. Владелец живет в России. Наверное он расчитывал,что мы контакты не найдем,наивный. Только они всё намыли,шторы нагладили,вещи распаковали. Пришлось им всё запаковывать и сматываться)))
В остальном тишина,никто в гости не лезет,к ребенку не пристаёт,150 ботинок у двери не выставляет.

0

2

У меня почти нет соседей. Во всем здании 2 квартиры живем. Остальные хаты пустуют и не сдаются. Владельцы квартир немецкие турки . Не приезжают даже. Так что у нас слишком тихо. Даже нечего рассказывать

0

3

Limana, тююююююююю,скукотаааа и даже не поругаться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/10162.gif

0

4

везет вам. а  нас нескончаемый поток кираджи. одни заехали -  другие съехали . машины всегда разные у апартмана. и "дамы" в три часа ночи, явно не детей в школу ведут . тут на днях заехала пара с двумя детьми, намывать квартиру в помощь пришла вся родня с пережевыванием семечек у подъезда, а в прошлый вторник, новоиспеченные соседи поругались: муж бил (дубасил) жену палкой, ор был на весь подъезд, не вышел никто, я у двери стояла и думала полицию звать, она выбежала на улицу и он следом, пинал ногой,она падала с детем на руках,  матерились на весь район они, ужас, и ничего не можешь сделать. пару дней их не было, вернулась она одна с детьми, врое как за киру заплачено , наверно скоро съедут.....

0

5

У нас тишинаааа,хотя из 12 квартир квартир 5  точно русские :-)недавно турецкая семья купила квартиру над нами и у них мелкий ребенок,стены тонкие и так топот слышно вплоть до 12 ночи.Ну и собачки здоровые у нас живут у соседей,а так тихо все и с балкона ничего не льют

0

6

А я к счастью своих соседей уже давно не видела. После последнего мордобоя на лестнице как-то непривычно тихо. И парниша мой сосед девочку свои стонущую во время любви перестал водить. И куры куда-то подевались - в подъезде никто больше не гадит. Прям лепота  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

7

У нас пенсионерский дом, тихо и скучно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

8

У нас тоже какие-то все приличные, никто не дерется, не скандалит. Всё тихо, мирно, все друг другу улыбаются, здороваются и угощенья носят. На самом верхнем этаже живем мы, ковры вниз  не трясём)))

0

9

у меня тоже хорошие соседи. Угощают тоже, милые есть очень люди. Одна женщина - доцент и помощник главного врача в Акденизе. Очень приятная и очень обаятельная женщина.

Отредактировано irina7 (08-11-2014 13:47)

0

10

KSUSHA написал(а):

У нас тоже какие-то все приличные, никто не дерется, не скандалит. Всё тихо, мирно, все друг другу улыбаются, здороваются и угощенья носят.)

И у нас тоже самое.
Все понакупили хлебопечек и таскают друг другу булки вкусные.
И электронных пианиноВ детЯм , но дети на них не играют - все периодически включают на них записанную классику..  В соседнем блоке живет девочка-скрипачка, а в сите напротив кто-то купил гитару - тоже замечательно играют.
Что бесит.
Рядом с домом у нас парковка неогороженная. И на ней периодически устраивают турецкие свадьбы со всей свистопляской нудятно-визжащей... Вот это бесит.

0

11

А у меня соседи по площадке хлопают дверями со всей дури, просто закрыть то не судьба видимо. Причем там 2 месячный ребенок. Дите орет с утра до вечера. Верхние с 11 вечера до часов 2-3 ночи вечера на барабанах и ксилофоне играют под настроение, если нет настроения пылесосят, если любофф то дерутся, гоняются друг за другом по квартире хлопают дверями, матерятся и бьют посуду, зато днем тишина, дрыхнут наверное. А еще есть одна соседка которая носится как конь по лестницам, ржет, ну и на весь двор орет, а еще мужика своего материт и дубасит. Ну весело в общем.

0

12

Соседей у нас не видно, не слышно. Есть один сосед наверху - у него кошки дома жили, от них не было никому неудобства, в принципе с ним все общались нормально,  но потом он резко обиделся на всех  за что-то, и постирал нас, соседей, из друзей в фейсбуке и в черный список занес. Даже не здоровается. Кошек он во двор в будочку переселил. Есть еще один не очень здоровый, музыку круглые сутки слушает, но стены толстые у нас, в квартирах не слышно, только на балконе.
Коврами не трясут - нельзя. Народ в целом у нас на 19 квартир нормальный, работающий, много турецких пенсионерок, две женщины смотрят за садом и ухаживают за ним.  Русских нет, только моя соседка напротив - месхетинка, но она работает много,  есть этажом выше девочка из Казахстрана, но она сидит дома все время и даже в бакал не выходит, а мужа ее нормальный вполне, просто она интроверт наверно.

0

13

Задолбал сосед DJ со своей клубной музыкой. Так врубит, что можно у нас в кв танцевать.

Если б не родственники мужа, я б ему тоже устроила. Бешусь!!!! Позвонила управдому и нажаловалась. Надоели эти соседи, что она со своими сериалами на всю катушку врубит глухопердия

Отредактировано Milagros07 (02-02-2015 17:34)

0

14

Milagros07, ну так качните месть соседям http://last.by/music/месть соседям , калонки на всю и гулять-гулять-гулять  :canthearyou:

0

15

Milagros07, сейчас ладно,а как малыш родится,тогда уже молчать не будешь))))

0

16

Marina написал(а):

Milagros07, сейчас ладно,а как малыш родится,тогда уже молчать не будешь))))

это как у нас дрелили этажом выше беспристанно и когда я поднялась и попросила не дрелить хотя бы с 14 до 16,чтобы ребенок спокойно поспал - престарелая турка мне ответила - она же рабочим деньги платит.

0

17

unikaljnaja написал(а):

http://last.by/music/месть соседям ,

уржалась...особенно над утренней мелодией в ответ на дрель. Я так делала. Пришла однажды ночью после диско в годы бурной молодости. Спать в 3 ночи не хотелось. Ну,я как рубану на всю катушку музон..во,они поскакали. А сколько они плясок каждую неделю устраивали! Кстати.. - это помогло на какое-то время

0

18

вот так новость! соседка наша по стенке, тихая жила одна ни звука ни писка - ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Хана нам! если типа снизу или сверху соседи у нас появятся за стенко - придется съезжать.

0

19

Milagros07, если у вас есть йонетиджи, поговорите с ним. Ни у кого нет права беспокоить соседей. У нас слава богу под нами тихая семья живет. А вот на гирише семья с тремя карапузами, все бы ничего, но они орут до ночи, я ложусь спать в районе 12, а они все орут ( играют наверное так) ночью в туалет идешь и слышишь их визги ночью!!!! При том что мы на 2!!!!! Этаже!!!!

0

20

sinirli_balik, йонетиджи есть. Надеемся что заселяться работающие люди.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Битва соседей ‡А как у вас? мир или война?