Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Телепередачи и шоу ‡что идет по телевизору


Телепередачи и шоу ‡что идет по телевизору

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я сама не любитель телевизора - любому телешоу предпочту посмотреть хороший фильм.
А вы что смотрите?

0

2

Mediterranka написал(а):

любому телешоу предпочту посмотреть хороший фильм.

Смотря какое шоу. Не смотрю их регулярно, но иногда хочется Елен Дедженерес послушать или что-то а-ля "Выживаем в дикой природе со шнурком от ботинок" посмотреть

0

3

Benissata написал(а):

Смотря какое шоу.

Ну если случайно что-то интересное попадется, пока завтракаю или ужинаю, то да. А так, чтобы отслеживать по времени и программе - нет. Времени нет телевизор смотреть.

0

4

Люблю Hoş geldin arkadaşım. Первое что пришло на ум. Но вчера не смогла посмотреть - заснула. Очень люблю фантастику, триллеры. Меньше  комедии. Романтические комедии вообще не люблю. Фильмы типа "1+1. Неприкасаемые".
Урганта люблю.

0

5

Comedy woman люблю, Урганта. Смотрю проект Танцы на ТНТ, очень нравится

Отредактировано Turkgunesi (09-11-2014 16:34)

0

6

мне нравятся украинские шоу Меняю Жинку, Хата на Тато, ну и Голос еще смотрю. Все по интернету. Тв почти и не включаем

0

7

Mediterranka написал(а):

Времени нет телевизор смотреть.

Помню, в 2011 году без телевизора осталась почти на 9 месяцев, интернета тоже не было, не помню, чтобы когда-то в своей жизни проводила столько времени на улице, с друзьями, фильмы смотрела качественные, т.к. смотреть приходилось в кинотеатрах  ))) Чудесное время было, надо бы повторить

0

8

Turkgunesi написал(а):

люблю, Урганта.

я тоже)))

Benissata написал(а):

"Выживаем в дикой природе со шнурком от ботинок" посмотреть

оооо!!!! это про моего мужа!!!! всякую всячину смотрит!!! вот вчера благодаря ему посмотрели как делают сахар из сахарной свеклы, а потом как собирают подводных роботов !!!

0

9

Mediterranka написал(а):

Я сама не любитель телевизора

у мнея вот туже времени нет... иногда просто фоном включаю...

0

10

я смотрю матчи ))) всякие дисковери каналы, очень кстати интересно. Сама в основном по инету смотрю Пусть говорят - но иногда не выдерживаю дибилизма переключаю, обожаю Женскую лигу. Экстрасенсов пересмотрела, правда 15ая битва - туфта. Надо мужа просить рус каналы мне подключить. Хоть новости узнавать, репортажи и т.д смотреть

0

11

порекомендуйте что можно посмотреть/послушать из инета (пока готовлю, не так скучно бывает смотрю всякие передачи) . Смотрю Пусть говорят, Очная ставка - фильм ужасов Ей Богу.

0

12

Milagros07,  сериал Кухня не смотрели?

0

13

Milagros07, я как-то пересмотрела всею Битву Экстрасенсов, очень мне нравиться и  сейчас смотрю новый сезон по субботам.

0

14

Мы сейчас ничего не смотрим. Муж на cnbce смотрит что-то, а я вообще ничего. Нечего смотреть.  Фильмы хорошие посоветуйте. Романтические не надо только. Скучаю)))

0

15

Milagros07, а еще вспомнила цикл передач со знаменитостями по 1ому "наедине со всеми".  под готовку задним фоном хорошо идет :cool:

0

16

irina7, неа, стоит посмотреть?

Hayal, я от 14го сезона в восторге была. Очень сильные и интересные участники битвы. А новый сезон меня как то не зацепил  :confused:

irina7, Хлоя смотрели? Я как то чисто случайно наткнулась, на Ютубе причем, но я на англ смотрела. Мне понравился. Охотники за разумом,

0

17

Milagros07, Он смешной)) Мне сестра посоветовала, которая  тв не смотрит))
Нет Хлою и другое не видела.
Ндо посмотреть о чем.
Мне сестра так же говорила о сериале "Во все тяжкие". Смотрел кто?

0

18

спасибо за советы, завтра просмотрю. Если у кого еще идеи есть ждус  :glasses:

0

19

Turkgunesi написал(а):

Comedy woman люблю, Урганта. Смотрю проект Танцы на ТНТ

тоже самое)))

0

20

http://Peers.TV
Для тех кому не хватает русских каналов,телепередачи онлайн на русском языке.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Телепередачи и шоу ‡что идет по телевизору