Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Фотостудии Антальи ‡Где сфотографироваться и где распечатать фото


Фотостудии Антальи ‡Где сфотографироваться и где распечатать фото

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не рекомендую студию "Сарай" недалеко от между ТЦ "Лаура" и "ТерраСити". Ходила фотографироваться на кимлик, отдала 15 лир и осталась жутко недовольна. "Фотограф" ни как голову держать, ни как сесть - ничего. Раз, два и готово. В фотошопе обрезали волосы коряво - сама в фотошопе работаю, в жизни бы заказчику не отдала такой кошмар. Хотела бы сделать профессиональные фото себе, в жизни бы не пошла к такому фотографу. Если он на документы снимает черте как, то и портфолио нормальное не сделает. Обычно в студии снимают лучше, чем ты себя снимаешь на домашний фотоаппарат. А у меня наоборот. Меня друзья лучше на мыльницу фотографируют, чем тут в студии "профессиональный фотограф".

В Ларе отличная фотостудия "Çağın foto" напротив здания администрации Муратпаша. Фотографировал меня Ибрагим, сработал очень профессионально. Несмотря на мою абсолютную студийную нефотогеничность сделал отличные фотографии, потратив в общей сложности не меньше получаса. Без спешки, без нервов, все на высшем уровне. Фотошоп использует в меру, волосы вообще не обрезает, потому что изначально использует постановочный фон. В общем на 5+ отработал, 20 лир за 8 штук плюс одно фото 9х13 в подарок.

0

2

не знаю, может не в этой теме, но все же спрошу. Где недорого распечатать качественно много фотографий? и вообще какие цены тут на распечатку?

0

3

purple написал(а):

Где недорого распечатать качественно много фотографий? и вообще какие цены тут на распечатку?

Саида писала что возле Маркантальи там где-то оч дешево.

0

4

А у меня вопрос- где в Ларе можно сделать биометрические фото, чтобы и хорошо и не заоблачная цена?

0

5

purple написал(а):

не знаю, может не в этой теме, но все же спрошу. Где недорого распечатать качественно много фотографий? и вообще какие цены тут на распечатку?

Я вообще печатаю фото в России, если много, покупаю купон и 200 фото около 600руб, а тут чуть ли не 1 лира за штуку, дешевле всего я нашла в интернете, загружаешь туда фото и тебе принесут по почте, но я тут не пробовала так делать

0

6

Kaya, я когда была дома, там цены взлетели и выходит так же как в Турции (((

0

7

vitalinka-ok написал(а):

где в Ларе можно сделать биометрические фото, чтобы и хорошо и не заоблачная цена?

я пользуюсь и довольна услугами Çağın color это фотостудия возле Терры, на противоположной стороне. После неоднократного метания к другим студиям вернулась к ним. За качество отвечают, цены нормальные (в мелких фотосалонах куда выше цены видела) и вообще приятные люди.

0

8

Kaya написал(а):

покупаю купон и 200 фото около 600руб, а тут чуть ли не 1 лира за штуку, дешевле всего я нашла в интернете, загружаешь туда фото и тебе принесут по почте, но я тут не пробовала так делать

да, я тоже все смотрю на эти групоны.... но меня смущает факт, что фото надо отсылать кому-то по электронке... ну.... как-то не внушает доверия, что потом будет с моими фото....

0

9

sinirli_balik, даже когда ты так отдаешь нет никакой гарантии что будет с твоими фото. Я в России так печатаю зато никуда ехать не надо. Меня больше всего раздражает что нет фиксированной цены и нет стенда где написан размер фото и цена, я вот не хочу с ними разговаривать и спрашивать, а это сколько, а то сколько, а фотокнига сколько? такое ощущение что они цены из головы берут, плюс накрутка так как я ябанджи

Отредактировано Kaya (04-08-2015 14:42)

0

10

Kaya написал(а):

даже когда ты так отдаешь нет никакой гарантии что будет с твоими фото. Я в России так печатаю зато никуда ехать не надо. Меня больше всего раздражает что нет фиксированной цены и нет стенда где написан размер фото и цена, я вот не хочу с ними разговаривать и спрашивать, а это сколько, а то сколько, а фотокнига сколько? такое ощущение что они цены из головы берут, плюс накрутка так как я ябанджи

обычно на стенах висит прайс-лист....

0

11

sinirli_balik, мне не попадался, я спрашивала, где прайс, они говорят:"Нетююююю" http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

12

Kaya написал(а):

мне не попадался, я спрашивала, где прайс, они говорят:"Нетююююю

у меня наверное взгляд суровый)))

0

13

sinirli_balik, у тебя то да! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

14

я на групоне печатала. тоже долго сомневалась, но подумала, что если я отдам на флешке, тоже нет гарантии )))

а еще мы купили фото-принтер и печатаем сами ))) хотя качество похуже, конечно. ну и принтер у нас не проф.

0

15

tatish написал(а):

я на групоне печатала. тоже долго сомневалась, но подумала, что если я отдам на флешке, тоже нет гарантии )))
а еще мы купили фото-принтер и печатаем сами ))) хотя качество похуже, конечно. ну и принтер у нас не проф.

:flag: Где картриджи заполняете?По какой цене?

0

16

sinirli_balik написал(а):

я пользуюсь и довольна услугами Çağın color это фотостудия возле Терры, на противоположной стороне. После неоднократного метания к другим студиям вернулась к ним. За качество отвечают, цены нормальные (в мелких фотосалонах куда выше цены видела) и вообще приятные люди.

Спасибо.

0

17

На групоне сейчас скидка распечатать фото в большое табло

0

18

Janim1 написал(а):

Где картриджи заполняете?По какой цене?

купили чернила в бутылочках. муж заполняет сам.

0

19

tatish написал(а):

купили чернила в бутылочках. муж заполняет сам.

Как здорово,а что за чернила?Название,марка?Заправка в мастерской как то дороговато получается.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Фотостудии Антальи ‡Где сфотографироваться и где распечатать фото