Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо


Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо

Сообщений 61 страница 80 из 331

61

sinirli_balik написал(а):

а эта фотка когда была сделана?

Эту фотку по-моему Алена сама и выкладывала на том форуме. Я еще подумала, а смысл туда ехать из-за мерждимек чорбасы.

0

62

sinirli_balik написал(а):

скатерти и даже раннеры там были. да и тарелки другие. а эта фотка когда была сделана

недели три назад на другом форуме ее презентовали в качестве рекламы ресторана. Раз раннеры присутсвовали, то моя эстетическая душа, тонкая до восприятия деталей, может быть спокойна. Теперь необходимо сходить, дабы вынести эспертную оценку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

63

Tatianka написал(а):

смысл туда ехать из-за мерждимек чорбасы.

ага. это ж рус мутфаы))))))

Penelopa написал(а):

Теперь необходимо сходить, дабы вынести эспертную оценку

даже не знаю что и посоветавать... в хорошем настроении иди, чтоб испортить не смогли

0

64

Девушки , ну вы уж очень придирчивы, соглашусь по поводу скатертей и чая, но данная фотка - это ежедневный рацион турков, не только для русских рассчитано, типа обед за 10 лир.

0

65

Hayal написал(а):

это ежедневный рацион турков, не только для русских рассчитано, типа обед за 10 лир.

позиционируют же себя однако как РЕСТОРАН РУССКОЙ КУХНИ. и далеко не за 10 лир

0

66

sinirli_balik,  ну если только русская кухня будет, то точно можно прогореть. А так и нашим и вашим, ну не ест муж турецкий борщ или солянку, похлебает чечевицу)))) и все довольны.

0

67

Hayal, не, согласна: как комплексный обед вполне может быть и чечевица. Просто для рекламы на русском форуме - фото не удачное. И вообще, в таких вещах нужен профессионализм во всем. Не фото на телефон, а профессиональные фотографии нужно выкладывать.

0

68

Tatianka написал(а):

Не фото на телефон, а профессиональные фотографии нужно выкладывать.

прежде чем себя рекламировать гарсонов надо нанять...

0

69

Tatianka, ну вообще-то верно написали, но.... блин, девчат, я бы поняла если бы открылся 100 -й ресторан с русской кухней, ну еще можно понять придирки, не понравился один , пошли в другой. А тут ждешь, ждешь, место где можно покушать русскую кухню и начинается разбор полетов.
Сама туда еще не ходила, но собираемся на 8 марта на годовщину нашу, вот и напишу отзыв свой.

0

70

sinirli_balik написал(а):

прежде чем себя рекламировать гарсонов надо нанять...

уууууууу как все запущено.. Вот я уже не поеду точно из Коньялты. Хотя мысль была..

0

71

Hayal написал(а):

где можно покушать русскую кухню

Марин... мы как бЭ туда бесплатно покушать не ходили...

0

72

sinirli_balik, ну только открылись, везти ресторанный бизнес тоже не легко, мало только уметь готовить. Ну есть недостатки, ну скажите об этом хозяйке, не знаю.... как-то по мягче что ли.

0

73

sinirli_balik написал(а):

позиционируют же себя однако как РЕСТОРАН РУССКОЙ КУХНИ.

а суши тогда каким боком там? На одной русской кухне не прожить, поэтому турецкая кухня must be.

0

74

Penelopa написал(а):

суши

суши?????????????????????????????? кто сказал про суши??????

0

75

Hayal написал(а):

ну вообще-то верно написали, но.... блин, девчат, я бы поняла если бы открылся 100 -й ресторан с русской кухней, ну еще можно понять придирки, не понравился один , пошли в другой.

Да какие придирки?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Сравните мой предыдущий отзыв с сегодняшним. Объективная критика и только. Когда хорошо - я и пишу, что хорошо, а когда чай пришлось просить по схеме "либо чай - либо счет", то почему нужно на это глаза закрывать?

+1

76

sinirli_balik, там презентация была, все ты проспала. Я так поняла, что это Стелла делает, с соседнего форума

0

77

sinirli_balik, там дегустация суши была 15,02 вроде. от той девушки, что на дому делает

0

78

И потом... по поводу того, что надо было сказать хозяйке... Я сказала вчера ее сотруднице, что либо заварите чай, либо мы уходим в другое место. Хозяйка могла бы после таких слов сама подойти, как это обычно происходит в нормальных заведениях, и спросить, что конкретно нас не устраивает. А не мы должны ходить по ресторану и искать хозяйку.

+1

79

Turkgunesi написал(а):

там презентация была

yulya_k написал(а):

дегустация

Penelopa написал(а):

а суши тогда каким боком там?

Катя)))) все для тебя выяснили за 5 минут. причем из ближайщих к тебе источников))))

0

80

Turkgunesi написал(а):

все ты проспала

я вообще чего-то не того на этой неделе. динленийорум... вот и не ругалась вчера совсем))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо