Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо


Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо

Сообщений 1 страница 20 из 331

1

Разочаровалась в кафе "Гиргин", которое мы уже успели переименовать в "Гергин". Это же как-надо умудриться испортить такое красивое место отвратным сервисом! Напитки несут по полчаса, официанта не дозовешься. Из напитков и десертов даже порекомендовать нечего. Попросили вытереть стол от пыли - забыли. Протерли лишь после третьей просьбы. В конце концов попросили счет, прождали минут двадцать и пошли сами платить на кассу. Были бы не такие сознательные, просто ушли бы по-тихому - благо территория кафе располагает к незаметному бегству. На вопрос, почему такой сервис, менеджер заведения даже сказать ничего вразумительного не смог. Позор руководству! Лучше бы отдали это место тем, кто хоть немного понимает в ресторанном деле.

0

2

Schiller -кофейня-пекарня в Ларе.
Пришли с подругой. Заказали два молочных коктейля и брауни. Коктейли делают клубничный и шоколадный, спросили, мол какой нам? Решили взять оба клубничных. Приносят. Разбавленное молоком ванильное мароженое какое-то.... зовем официанта, спрашиваем, а не забыл ли бармен налить клубничный сироп? Гарсон отвечает, мол всё по рецепту и блаблабла.... ладно.... черт с ним... пьём.... минут 10 пьем коктейли.... приходит гарсон и забирает пустые стаканы... И ПРИНОСИТ БРАУНИ!!!!! тадаааам!!!! Спрашивает, не хотим ли мы чего-нибудь выпить вместе с брауни))))) а ничего что мы коктейли выпили - говорим. Хотите еще принесу? -говорит. Нет... давай нам тогда тюрк кахвеси. Какой спрашивает? Саде! Т.е. без сахара заказываем)))) три минуты и приносят кофеек)))) вдыхаю аромат и отхлебываю глоточек..... ЕЖКИНКОТ!!!! с сахаром!!! Беру финджан и иду в бар. Спрашиваю бармена, кто делал кофе? Отзыается один. Спрашиваю мол с сахаром ли сделали? Конечно говорит, орта шекерли сипариши гельди))))) ааааааа))))) прошу переделать кофе..... уже понюхала и теперь хочу кофе!!!! Ладно.... идем на кассу. Нам выставляют счет. Ну вообщем прошу позвать мне мюдюра......

0

3

Спрашиваю у мюдюра "уж не камера шакасы ли вы здесь снимаете?" Это ж ужастики а не сервис! Просто издевательство над посетителями! Ну, как итог, пообещали работать в направлении улучшения и.... сказали что всё было за счет заведения))))) гыгыгы)))) попробовали бы они мне предложить оплатить....

0

4

Гюнейлер в Коньяалты. Соблазнились детской площадкой,но и она оказалась паршивой,кафельный пол и не закрепленные качели и горка. Сервис тоже отвратительный. 5 раз просили принести детский стульчик,в итоги принесли и вытели сами. Стол от крошек просили вытереть раза 4,ну хоть это сделали. Потом так же долго ждали влажные салфетки и счет,в итоге плптили на кассе. К кухне притензий не возникло,хоть и долго ,но достаточно вкусно. Впечатление осталось как от столовки советских годов.

0

5

Dane4ka
Даш, в этом гюнейлилере еще пять лет назад я ругалась с официантами и мюдюром. С тех пор и не хожу. Периодически кого-то из знакомых в него заносит и результат всегда один и тот же.
Нам тогда сказали - что вы все чего то требуете, вы все равно туристы.
Нормальные вообще?
А говорили по турецки.
А требовали - стол вытереть, потом меню, потом заказ ждали минут 40, за это время даже чай не принесли, который просили принести сразу же, пока заказ делается, потом десерт заказали - ушли уже со скандалом и без него.

0

6

sinirli_balik, как это ты про Батерфляй с их знаменитым чаем забыла????
Я очень разочаровалась в Гюнейлилер в Коньялты, была там на прошлой неделе после перерыва почти в 1,5 года и ужаснулась: сервис никакой, заказы путают, аперитив бедненький, блюда залиты маслом  бррррр  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif

0

7

Гиргин раньше любила,но сейчас и правда ужасно,часто езжу мимо Шиллера и вижу немцев там,думала неплохое место и хотела туда зайти с подругой,но теперь ни ногой! :-)

0

8

Selena20 написал(а):

часто езжу мимо Шиллера и вижу немцев там,думала неплохое место и хотела туда зайти с подругой,но теперь ни ногой!

А что так? Поподробнее...

0

9

Mediterranka,  Ксюша чуть выше описала как они туда сходили,поэтому и мне туда уже не хочется...

0

10

Benissata написал(а):

как это ты про Батерфляй с их знаменитым чаем забыла????

в ''Butterfly time'' чай в индже белли бардаке стоит 4,5 лиры.... при том что чай не лучшего качества.... плюс к этому медленный сервис, холодные блюда из ''Горячего меню''.... ну вообщем ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ  я попью  чаю в Big chefs.

при том, что у кафе ни роду, ни имени, а только понты. да, заняли хорошее место, да проходное , но задирая нос нужно соответствовать задранной высоте...

Отредактировано sinirli_balik (08-11-2014 18:37)

0

11

sinirli_balik написал(а):

Schiller -кофейня-пекарня в Ларе.

это у кипы что ли?
холодное кофе и милк шейки там гадость редкая, но дешевая... а вот терами-су,чай и пицы -вкусные....просто с кофе у них не сложилось как то

0

12

В ресторане Коньялылар, что у Оздилека, сервис резко ухудшился: когда заказываешь только лахмаджуны и сырную пидешку с 1 кружкой айрана, официант пытается разводить на более дорогие блюда и скривил лицо, когда отказались.

0

13

barbara-alejandra написал(а):

это у кипы что ли?
холодное кофе и милк шейки там гадость редкая, но дешевая... а вот терами-су,чай и пицы -вкусные....просто с кофе у них не сложилось как то

Тогда все ж дам шанс этому кафе раз там есть любимый тирамису :-)

0

14

Девочки, ресторан ГЮНЕЙЛИЛЕР в Коньяалты стал преотвратным местом уже как минимум год. Отвратительное обслуживание, обкуренные, тупые официанты, действительно бедные мезе, стульчик для ребенка тоже вытирали сами, хлеб для ребенка ждали минут 20. В прежние годы (достаточно давно) ходили туда с удовольствием, все было нормально, но последний визит с год назад стер напрочь все былые хорошие впечатления от этого места. Заказанное мясо вместо гриля было каким-то вареным на вкус. Мы больше туда ни ногой и всем советую запомнить это название, чтобы не ошибиться случайно адресочком.

0

15

Гюнейлилер вообще жгут. Мой муж как-то увидел, что официант поправил пальцем салат, который выдал ему повар. Салат этот предназначался нам. Естественно мой ему все высказал, от салата отказались. С тем что очень сильно испортился сервис, соглашусь. Больше в эту сеть не ходим.

0

16

KSUSHA написал(а):

официант поправил пальцем салат, который выдал ему повар

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84163.gif

0

17

barbara-alejandra написал(а):

это у кипы что ли?
холодное кофе и милк шейки там гадость редкая, но дешевая... а вот терами-су,чай и пицы -вкусные....просто с кофе у них не сложилось как то

3-4 раза в неделю пью там американо.Мне нравится.Как-то заказывала лате,больше его пить желания не возникло.Сервис страдал ужасно по началу,но сейчас видимо уже меня знают,двигаются.Сдачу надо проверять,ошибаются не в пользу клиента.

0

18

Tiara написал(а):

.Сдачу надо проверять,ошибаются не в пользу клиента.

ахахахах))))) еще б они в пользу клиента ошибались))) по этому поводу в Robert's Coffee Markantalya и Donkişot нужно ВСЕГДА проверять чек! вписывают то, чего вы не ели.

0

19

а в Robert's Coffee всегда проблема со сладким, в меню 20 разновидностей, а на деле только 5..

0

20

а заявленного в Donkişot меню Havuçlu kek ни разу не видела! он настолько популярен, что его никогда нет в наличии!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо