Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо


Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо

Сообщений 21 страница 40 из 331

21

Big man на Эски Лара йолу - не понравился.
Место красивое, сервис ноль. Чай принесли даже не просто ачик, а ачик в кубе. Кебаб с йогуртом на слабую троечку. Салфетки надо просить. Вообще что за мода пошла в последнее время не ставить на стол салфетки! Их вечно надо выпрашивать у официантов. Пока мы ели, к нам подошла женщина от общества сбора средств для инвалидов и попросила сделать пожертвование в обмен на газету и официально выписанный чек. Я - "за" сбор средств в пользу нуждающихся. Но я против, когда это делают в то время, когда люди едят.

0

22

Mediterranka написал(а):

Big man на Эски Лара йолу - не понравился.

Я, кстати, туда так и не дошла. Просто когда друзья чекиняться там на фэйсбуке, то сразу видно, сколько звезд у заведения: у Биг мен еле на троечку по отзывать дотягивает. Желание само собой отпало

0

23

Гиргин кафе что в парке у Дюден водопада?
сейчас они какая-то там су называются, но сервис еще хуже стал!!!
мы ждали кофе полчаса, а потом, когда кофе допили, еще через полчаса, соизводили принести сладкое. притом что посетителей там не было практически.

очень нравится Комшукёй!!! вкусно, обслуживание быстро.

0

24

yulya_k написал(а):

Гиргин кафе что в парке у Дюден водопада?сейчас они какая-то там су называются, но сервис еще хуже стал!!!

я думала их смыло уже...

0

25

sinirli_balik написал(а):

я думала их смыло уже...

г..-но не тонет  :crazy:

0

26

Mediterranka написал(а):

Салфетки надо просить. Вообще что за мода пошла в последнее время не ставить на стол салфетки!

В последнее время это беда многих заведений Анталии, как будто салфетки такие дорогие  :D

0

27

sinirli_balik написал(а):

я думала их смыло уже...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif не дождемся!

0

28

KSUSHA написал(а):

В последнее время это беда многих заведений Анталии, как будто салфетки такие дорогие

сорма!!!! это просто бич какой-то!!!! еду приносят, а салфетки нет!!! или одну!!!!

0

29

sinirli_balik написал(а):

сорма!!!! это просто бич какой-то!!!! еду приносят, а салфетки нет!!! или одну!!!!

Скоро будем ходить со своими)))

0

30

Сводили меня вчера в кафе "Наполеон"... мягко говоря я вспомнила столовку советского союза... и не потому что девочки ели гречку и блины... суть такова.

Итак, сели мы за столик. В зале нет обогрева - это раз. Рядом с нами стоял УФО... нет обогрева, соответственно нет системы кондиционирования как таковой... что там будет летом???

ок. взяли меню. Напечатано то меню хорошо... но вот цены написаны карандашом.... я конечно понимаю, что цены могут измениться... но блин не карандашом же писать... при том что в одном меню одна цена, а в другом на то же блюдо РОВНО в два раза меньше...

ок. делаем заказ. то что нас обслуживала русская женщина лет 40, которая не знала состав салатов немного напрягло... салат Солнечный с мясом. Что в составе? сейчас схожу спрошу. в составе мясо, яйцо, картофель. Салат фирменный Наполеон. Что в составе? сейчас схожу спрошу. Консервы тон балык, картофель, морковь, яйцо... и так каждое блюдо!!! В меню Лагман. Расшифровки НИКАКОЙ!!! Ну ладно для русских... но турки то тоже туда заходят, и что каждому будете рассказывать что такое Лагман?

ок. делаем заказ.
из положительного, вина в бокалы наливают прилично, уж не знаю, сколько за него девочки заплатили, но не меньше 250мл им налили это точно. ах да!!! в меню не наптков))))) может быть для напитков (и кстати сладостей тоже) есть отдельное меню, НО нам его не дали))))) так что, я не знаю сколько стоил чай)))))
из того что я ела:
"СОЛЯНКА" - вкусно. Из того мяса, что здесь можно найти (не думаю, что кто-то будет заниматься поисками свиной вырезки, почек и ребрышек), достаточно вкусно. да и порция достаточно большая)))
"ДРАНИКИ"... не вкусно. во-первых они были с луком........... во-вторых они были жидкие, реально когда я вилкой "отламывала" кусочек, то он просто размазывался и разваливался по тарелке...... в-третьих ЖИРНЫЕ ПРИЖИРНЫЕ... и несоленые. вообщем не понравились.
"МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ" начнем с того, что в меню оно написано как "МЯСА", но орфографию оставлю на совесть владельцам... скажите мне знатоки, должны ли быть грибы в мясе по-французски? насколько я представляю, мясо по-французски это шматок отбитого мяса, запеченый с грибами и помидорами под сыром и соусом в духовке... я не права? у меня был кусок мяса с помидорами под сыром. все.

я пила чай... обычный турецкий чай... встретились мы с девочками в кафе в 19:00... поужинали, болтали, выпили по чашке чая, заказали еще... а нам говорят (время 20:30) "время уже полдевятого, мы больше заваривать чай не будем..." тадааааммммм.... ну а в пакетиках чай есть? нет. у меня замкнуло плату....посидели пять минут, одна из девочек встала, подошла к кассе и сказала "раз у вас нет чая, принесите нам счет и мы пойдем в Кахве Дияры, благо что через дорогу"... чай нам был принесен через 10 минут... и это в КОНДИТЕРСКОЙ то... где до сладостей еще даже дело не дошло...

из сладостей девочки заказывали блинчики с вареньем... я не пробовала, я заказала ХВАЛЕНОЕ заварное кольцо с творожным кремом... вкусное. скажу ли я что это теперь мой любимый десерт - нет. заказали печеньки "с чем-то там внутри"... то ли они были старые, то ли засохшие, я так и не поняла... очень невкусные.... еще попробовала у девочек "Медовик", торт вкуснятский (но исключительно на мой вкус черезчур сладкий)

где-то в районе 21:00 сама Алена вышла за прилавок))))))) по всей видимости официантов отпустили, т.к. в кафе были только мы. Соответственно обсуживала она нас сама. ДЕВОЧКИ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!! но это черт возьми НЕ СЕРВИС... Алена была в панчо, что впринципе стесняло ее движения, ну и про то что "как бы к вам подобраться тарелочку забрать" я впринципе не хочу слышать, когда сижу с подругами в кафе!!!!!

ну и ЭПОГЕЙ!!!! так как в кафе остались только Алена, ее муж и сын, в районе 21:30 сын начал говорить папе: "Babaaaaam çok uykum vaaaaaar... hadi gideliiiimmmm.... offf yaaaaaa..... hadi eve gidelimmmmm....' я пришла в кафе которое работает до 22:00 (хотя нигде не написано до скольки они работают) и слушать это от хозяйского ребенка расценивается мною как просьба на выход. Что мы и вынуждены были сделать.

Муж просил сводить его в это кафе. Ок, свожу. 1 раз. Больше не пойду.... для меня Кахве дияры куда приятнее.

Отредактировано sinirli_balik (20-02-2015 12:23)

0

31

sinirli_balik,  я не об этом данном кафе, а о нашем менталитете,  русском. Сервис всегда страдает.  Тут в копеечной локанте оближут,  а у нас дома в приличном кафе то салфеток нет, то ложек,  то еше чего. И еше взглядом окатят таким, что аппетит пропадет :)

Отредактировано irina7 (20-02-2015 12:27)

0

32

irina7 написал(а):

о нашем менталитете,  русском.

наверное именно поэтому я не люблю ЗДЕСЬ русские парикмахерские, русские салоны, русские рестораны и иже с ними. Т.к. во главе угла стоит "МЫ ГОВОРИМ ПО-РУССКИ" и на этом сервис заканчивается.
про парикмахерские ваще отдельная песня... на тебя смотрят так как будто ты из лесу вышла... как ты не пользуешься серумом для кончиков волос!!!!!! как у тебя нет безсульфатного шампуня с ростками пшеницы??? чем ты ВООБЩЕ моешь голову?????

рестораны тоже... гречка за 7 лир..... блин.... не буду ругаться.... но про чай!!!!! сказать такое в кофейне!!!!!!!!!!!!! причем не предложив ничего в замен!!!!!!

+2

33

sinirli_balik написал(а):

ок. делаем заказ. то что нас обслуживала русская женщина лет 40, которая не знала состав салатов немного напрягло... салат Солнечный с мясом. Что в составе? сейчас схожу спрошу. в составе мясо, яйцо, картофель. Салат фирменный Наполеон. Что в составе? сейчас схожу спрошу. Консервы тон балык, картофель, морковь, яйцо... и так каждое блюдо!!! В меню Лагман. Расшифровки НИКАКОЙ!!! Ну ладно для русских... но турки то тоже туда заходят, и что каждому будете рассказывать что такое Лагман?

Это я пропустила  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

sinirli_balik написал(а):

"ДРАНИКИ"... не вкусно. во-первых они были с луком........... во-вторых они были жидкие, реально когда я вилкой "отламывала" кусочек, то он просто размазывался и разваливался по тарелке...... в-третьих ЖИРНЫЕ ПРИЖИРНЫЕ... и несоленые. вообщем не понравились.

А мы предупреждали...

sinirli_balik написал(а):

"время уже полдевятого, мы больше заваривать чай не будем..."

Вот именно за это забираю свое прошлую похвалу. И именно из-за этого, честно говоря, желание повторить поход в "Наполеон" снова возникнет не скоро. Потому как полным-полно в Ларе мест, где в чае не отказывают и где его не надо выпрашивать в 20:30!!! Ксюша, я вчера к ночи только успокоилась, а теперь ты меня завела снова  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

34

А в моем рецепте "мяса по-французски" - собственно свинина, грибы, лук, ананасы, сыр и горчица/соль/травки.
Так что рецептов может быть масса  :flag:
Чай конечно убил.

0

35

Mediterranka написал(а):

а теперь ты меня завела снова

трын тын тын тын)))))) ага... сижу на работе чаек попиваю)))) в том же дон кишоте чай просто разносят и спрашивают "чай истер мысыныз?"

0

36

sinirli_balik, ну у Алены с чаем явное упущение - кондитерская ведь. Понадеемся что исправятся и расширят ассортимент чая - хоть пакетиками.
К лету, наверняка, купят климу.
Не все сразу.
Вы Алене то самой сказали свои отзывы? Что б она меры то принимала.

0

37

Mediterranka написал(а):

Это я пропустила

Это я с салатом определиться не могла ;)
Вино 13 лир - нормальная цена, на вкус тоже понравилось
Дранники - это их бичь. Фу фу фу
Салат с крабовыми палками: я уже писала, что он легкий, т.е. для лета. Попросила официантку заправить его нормальным майонезом, т к салат жидкий какой-то был в прошлый раз. В итоге принесли такой же как и в прошлый с объяснением, что он водянистый из-за свежих огурцов  :confused: не алака?
Чай добил..... Причем после того как они заварили чай поновой мы выпили минимум 10 стаканов т е 25ТЛ. Экономика, простая экономика

0

38

я та чаще всего беру с собой все . потому что людей почти никогда нет. но я брала только торт наполеон и спартак по моему, трубочки со сгущенкой. все было вкусно. а вот кольцо творрожное не очень понравилось...
пельмени также брала курица-гоядина . вкусно.

0

39

Про дранки я ей писала на том форуме: обещали исправиться. Ждем-с

0

40

sinirli_balik написал(а):

наверное именно поэтому я не люблю ЗДЕСЬ русские парикмахерские, русские салоны, русские рестораны и иже с ними. Т.к. во главе угла стоит "МЫ ГОВОРИМ ПО-РУССКИ" и на этом сервис заканчивается.
про парикмахерские ваще отдельная песня... на тебя смотрят так как будто ты из лесу вышла... как ты не пользуешься серумом для кончиков волос!!!!!! как у тебя нет безсульфатного шампуня с ростками пшеницы??? чем ты ВООБЩЕ моешь голову?????

рестораны тоже... гречка за 7 лир..... блин.... не буду ругаться.... но про чай!!!!! сказать такое в кофейне!!!!!!!!!!!!! причем не предложив ничего в замен!!!!!!


http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  Ой по парикмахерские и "мы говорим По-русски " - в яблочко ))) ну и чай -даже и не понять. Особенно в Турции. Когда его везде предложат и так.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо