Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо


Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо

Сообщений 321 страница 331 из 331

321

olechka785 написал(а):

всегда дают оливки и хлеб со специями после принатия заказа

Ну значит в тот день хлеб закончился или оливки или специи, я говорю ни-че-го не принесли, даже сервис и салфетки после нашей десятой просьбы. А пиццу час с лишним готовить это разве нормально? Мы не требовали основные блюда, ребёнок был голодный, или надо было сначала его покормить перед походом в ресторан?

0

322

olechka785 написал(а):

зачем фатура нужна вообще не поняла?

Муж использует в фирме для снижения НДС

0

323

olechka785 написал(а):

Таня это не кебаб

Поэтому и выбрали его, потому что кебаб уже в печенках, и хочется чего-то нового.

0

324

Tatianka написал(а):

А пиццу час с лишним готовить это разве нормально? Мы не требовали основные блюда, ребёнок был голодный, или надо было сначала его покормить перед походом в ресторан?

Тань,что вы заказывали? вы пришли сели,заказ мин через 10 принимают. наш стандартный заказ, карпаче, брюшетта,салат каприз и в самом конце горячая пицца. наедаемся без вторых блюд. закуски приходят мин через 20.пицца мин через 40-50. обязательно сходим тк твоим отзывом удивлена. может не ваш ресторан просто, мы оч.любим итальянскую кухню и там цены демократичные

для меня "бургер хаус" напротив беяздуньи в черном списке. не стоит тех денег. котлета сухая пережаренная, булку как следует не подогрели, только овощная начинка вкусная. за 22тл без картошки и напитка оч.дорого. детский бургер вообще без ничего,булка и сухая котлета внутри

0

325

olechka785, да ладно, уж обсудили все... вдвоем посидеть может и нормально, но когда пришли отпразновать ДР, и это было обговоренно заранее по телефону - сервис должен был соответствующий. А так да, мы сидели за пустым столом и бутылкой вина час с лишним, при этом зал внутри был пустой, заняты только столики на улице - а там их штук пять от силы.. Кстати, потом уже почитала отзывы на их странице в фб - там тоже все пишут, что оооооооооооооооочень медленный сервис

0

326

Tatianka написал(а):

что оооооооооооооооочень медленный сервис
Молчание - золото!

ну и ладно,повар то один.зато вкусно и не кебаб.

0

327

Белла Вита - ужин после перерыва почти в год. В целом впечатление осталось отличное, хотя я не воспринимала этот ресторан как итальянский и выбирала не итальянские блюда, а те, которые приглянулись глазу (и голодному желудку). Салат с морепродуктами - много, вкусно, 26 лир (тунец, креветки, кальмары и всякие овощи). Панна-котта никакая, не рекомендую. Чай вкусный, сервис отличный. Сюрпризом была живая музыка с набором самых разных приятных песен.

0

328

Mediterranka написал(а):

Белла Вита - ужин после перерыва почти в год. В целом впечатление осталось отличное

а почему в черный список тогда?

+1

329

Mediterranka написал(а):

Салат с морепродуктами - много, вкусно, 26 лир (тунец, креветки, кальмары и всякие овощи)

тунец свежий или консервированный?

0

330

Mediterranka, а почему сюда? Мне понравилось. Ризотто вкусное, чему я весьма удивлена, но жирное, чему я не удивлена совсем. Цены относительно приемлемые. Меню никакое..то есть, если идете туда за итальянской едой, то особо не разгуляешься.
Живая музыка - плюс огромный, а еще и какая! Исполнение отличное и репертуар подобран был хороший.
Минус. Минус - это контингент. Я, конечно, понимаю, что в кафе можно прийти в тайдах, спорт майке, беговых кроссах и в кепке, но не в ресторан же? Ну вы, блин, еще в купальниках туда придите, честное слово. Фу.

0

331

sinirli_balik написал(а):

а почему в черный список тогда?

тоже задалась вопросом :))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо