Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо


Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо

Сообщений 301 страница 320 из 331

301

Чудо написал(а):

настоящий искендер думаю только в Бурсе можно поесть, мммммммм слюни до колен у меня от воспоминаний..... эх не ездили в этом году.

мы как-то кушали в Марк Анталии..тоже было вкусно..но..это.... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

302

Чудо написал(а):

настоящий искендер думаю только в Бурсе можно поесть, мммммммм слюни до колен у меня от воспоминаний..... эх не ездили в этом году

Не сомневаюсь, что в Бурсе прекрасно готовят, но самый что ни на есть настоящий искендер можно поесть в Искендеруне ;) 

bereza написал(а):

мы как-то кушали в Марк Анталии..тоже было вкусно..

В МаркАнталии неплохо, но дорого для той порции.

0

303

Чудо, это да! Мютиш!!!

0

304

встречались с подругой в Террасити и зашли перекусить в Wingstop, тот что на верхнем этаже в левом углу. Меню принесли быстро, еда была очень вкусной. Всего было занято 4 столика. Я выпила всего один бардачек чая, потому как после того, как гарсон принес еду, он больше к нам не подходил!!!! ПОЛЧАСА мы сидели с пустыми тарелками и кружками... я пыталась выловить взглядом официанта, но они как-будто принципиально не смотрели в нашу сторону!!! и о чудо!!!! официант заметил наконец таки мои махания рукой и.... как вы думаете что он сделал?????? нееееет он не подошел к столику спросить "что желаете", он нам принес счет)))))) поели - валите. ну.... я ж это просто так не оставлю... поругалась с официантом, он было рванулся за чаем, но какой там чай, я уже просто там сидеть не хотела, высказала все о качестве сервиса и мюдюру....
ох.... еще одно пополнение в черном списке....

0

305

sinirli_balik написал(а):

Wingstop,

Это не тот, что украшен в деревенском стиле с очертаниями куриц на стенах? В котором мы с тобой зимой были?

0

306

Benissata написал(а):

Это не тот, что украшен в деревенском стиле с очертаниями куриц на стенах? В котором мы с тобой зимой были?

он самый. я была просто ошарашена. при том, что мы сидели в самом центре!!!

0

307

sinirli_balik написал(а):

он самый. я была просто ошарашена. при том, что мы сидели в самом центре!!!

странно, может работники поменялись. Когда мы с тобой были, все было хорошо. Да и сидели мы в самом углу  :dontknow:

Отредактировано Benissata (16-04-2015 17:53)

0

308

sinirli_balik написал(а):

встречались с подругой в Террасити и зашли перекусить в Wingstop, тот что на верхнем этаже в левом углу. Меню принесли быстро, еда была очень вкусной. Всего было занято 4 столика. Я выпила всего один бардачек чая, потому как после того, как гарсон принес еду, он больше к нам не подходил!!!! ПОЛЧАСА мы сидели с пустыми тарелками и кружками... я пыталась выловить взглядом официанта, но они как-будто принципиально не смотрели в нашу сторону!!! и о чудо!!!! официант заметил наконец таки мои махания рукой и.... как вы думаете что он сделал?????? нееееет он не подошел к столику спросить "что желаете", он нам принес счет)))))) поели - валите. ну.... я ж это просто так не оставлю... поругалась с официантом, он было рванулся за чаем, но какой там чай, я уже просто там сидеть не хотела, высказала все о качестве сервиса и мюдюру....
ох.... еще одно пополнение в черном списке....

Были там как-то, вроде всё ок было. Может официант новенький или стажер?

0

309

sinirli_balik, В пятницу с приятельницей хорошо и вкусно посидели,раза 4 была,ничего такого..........понравилось нам.

0

310

Итак, я немного подостыла, так что теперь могу написать свой отзыв без нецензурной брани.
Знакомьтесь, клуб TREN (сбоку от "бензина").
Отмечали день рождения подруги.
Взяли меню в картинках (под которыми написаны составы каждого коктейля), НО без цен. На естесственную просьбу "дайте нам прайс лист" ответ был получен следующий: "По нашему концепту у нас нет прайс листов, цены на коктейли будут пропечатаны в фише, который выбьют на кассе  o.O "
Далее нам принесли коктейль ''Black russian''.......белого цвета и со сливками....на просьбу поменять НЕПРАВИЛЬНЫЙ коктейль на правильный ответ был следующим "у нас блэк рашн такой", ладно, я не сдаюсь, беру их долбанное меню в КАРТИНКАХ и тыкаю ему на коктейль белого цвета, точь в точь, как у него в руках, говрю "читай, что написано?" - "Вайт рашн" - "Ок, так что у тебя в руках?" -"Блэк рашн"  http://savepic.net/424010.gif -"А почему в меню блэк рашн черного цвета, а в руках у тебя белого?" - "Когда мы на баре заказываем блэк рашн, нам дают этот.., белого цвета"..... Еле еле поменяли коктейль.
Далее, коктейль Sex on The Beach собирались принести в виде ШОТа!!!!! Пришлось тыкнуть пальчиком в меню и напомнить, каким должен быть коктейль.
Далее, мы ж празднуем День рождения. Вынесли нам торт, подруга надрезала его и тут работники спрашивают "А теперь его можно выкинуть?"   http://savepic.net/424010.gif  Мы говорим: "Ну как бЭ разрежьте его, мы вообще-то ДР празднуем" Ок, унесли разрезать торт и принесли его через 1 ЧАС и 15 МИНУТ НЕРАЗРЕЗАННЫМ, без тарелок, т.к. у них видите ли сервиса нет, захватили только вилки, но и на этом спасибо!!!
Далее, какой ДР без цветов? Мы пытались добиться хоть какой-нибудь тары с водой более 3 ЧАСОВ! В итоге пришлось взять за шкварник официанта, всучить ему ведро со льдом и потребовать, чтобы выкинул лёд и налил воды!!!
Кароче жуть жуть жуть!!!

0

311

Да простит меня Олечка785, но я  Patio в Калеичи тоже отправляю в "черный список". Ладно, что их столик "в саду" оказался столиком "на тратуаре", где постоянно сновали машины, но сервис почти один в один, что выше написали про Трен. Еда, не ах и ох, но съедобная. А вот порции по турецким меркам "мизерные", а ожидания гарсонов сравнимы с вечностью. Дошло до того, что ребенок не выдержал и уже чуть ли не плача пошел просить принести уже что-нибудь поесть. Пришли мы в восемь, а заказ нам принесли только в 21:15!!!! Тоже отмечали там день рождения мужа, и наверно только из-за этого мой вспыльчивый муж ничего там не разнес, а спокойно терпел и ждал. Ладно мы бы были одни, так с нами еще и родители мужа присутствовали. Короче идея была моя, и она, к сожалению не удалась (((

0

312

К этому добавлю, что резервацию столика по телефону сделать удалось только с 333-ей попытки. А на просьбу принести фатуру был получен ответ: а мы не можем, бухгалтера нет. На это муж заявил: тогда мы не будем платить - и фатуру сразу принесли, вернее не сразу а еще минут через 20

Отредактировано Tatianka (18-05-2015 16:42)

0

313

А еще прикол. Мы просили принести хотя бы пиццу для ребенка, так как он голодный. нам сказали: мы приносим все вместе с основными блюдами. Даже несчастного хлеба не дали. Воду принесли на мое злобное требование, и вина чуть позже.. Я в Турции, честно, первый раз с таким сервисом столкнулась

Отредактировано Tatianka (18-05-2015 16:51)

0

314

Tatianka написал(а):

Я в Турции, честно, первый раз с таким сервисом столкнулась

имхо чем "моднее" заведение, тем хуже сервис.

Tatianka написал(а):

Тоже отмечали там день рождения мужа, и наверно только из-за этого мой вспыльчивый муж ничего там не разнес, а спокойно терпел и ждал.

вот это самое обидное, в результате настроение испорчено ко всем чертям...

0

315

sinirli_balik написал(а):

вот это самое обидное, в результате настроение испорчено ко всем чертям...

так же я лоханулась с организацией дня рождения мужа в "Шелале".Всегда ездили в "Ботаник",а тут я решила проэксперементировать,"повелись" на красоту природы.Сервис это ужас,еда-найужаснейшая.С нами были мои родители.Давились мы все кто сухим мясом.,кто деревянным кёфте.Быстро поели и долой оттуда.,заплатив 170 лир.Отъелись у себя в отеле......А мудачок-официант еще и чаевые ждал.За что,спрашивается?!.Шелале ни в какое сравнение с Ботаником не входит.

0

316

Tatianka написал(а):

Я в Турции, честно, первый раз с таким сервисом столкнулась

Хотела было сказать - надеюсь, что и в последний, но... к сожалению тенденция сейчас такая пошла, все хуже и хуже заведения общепита становятся. За красивым фасадом черти-что  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

317

Lenochek написал(а):

так же я лоханулась с организацией дня рождения мужа в "Шелале".

Были там прошлой осенью. Ужас-ужасный. Скатерти грязные и в дырках все, перед тем как еду подавать даже не встряхнули их. Еда тоже так себе была, благо что мы голодные сильно были, а то бы наверное встали и в другое место ушли.

0

318

Сейчас ИМХО безопаснее устраивать всякого рода торжественные мероприятия в давным-давно знакомых и проверенных местах.

0

319

Tatianka написал(а):

А вот порции по турецким меркам "мизерные",

Таня это не кебаб с огромными порциями, карпачё положено всего 80гр мяса и травка с 20гр сыра, пицца не разогревается а печется и готовится долго и ето нормально, если много гостей. мы в İталии пиццу свежую в ресторане 40 мин ждали. сравниваете с турецким сервисом, ето понятно и нормально. зимой пицца и еда были вкусные как всегда. для нас ето любимый ресторан, а сидим мы всегда в каминной зоне, в проулке летом сидеть тоже нравится и машины не напрягают. кому как вообщем

0

320

Tatianka написал(а):

Даже несчастного хлеба не дали

всегда дают оливки и хлеб со специями после принатия заказа

Tatianka написал(а):

А на просьбу принести фатуру был получен ответ: а мы не можем, бухгалтера нет. На это муж заявил: тогда мы не будем платить - и фатуру сразу принесли, вернее не сразу а еще минут через 20

а зачем фатура нужна вообще не поняла?

Tatianka написал(а):

Пришли мы в восемь, а заказ нам принесли только в 21:15!!!!

летом мы ждали заказ тоже около часа, но всегда перед едой мы пили вино и просто наслаждались атмосферой. ну ето не столовая турецкая, где все на потоке и за 10 мин приносят. в серасер ресторане тоже все готовится с нуля и ждать нужно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо