Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо


Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо

Сообщений 281 страница 300 из 331

281

Penelopa написал(а):

Уже была вчера)))

а как его название? хоть погуглю..... если будет г... то пойдем в кофейню Латте или как там ее , что возле 1е1 на озгюрлюке, тоже пока неразведанное место.

0

282

sinirli_balik написал(а):

а как его название? хоть погуглю..... если будет г... то пойдем в кофейню Латте или как там ее , что возле 1е1 на озгюрлюке, тоже пока неразведанное место.

Присоединяюсь к вопросу. Как название сиго заведения, тоже бы хотела сходить на разведку.

0

283

Название  Bati Yaylasi

0

284

Penelopa, Блин кусок торта и правда маловат. Зачем брали такой миник? Я как-то с дуру была в кафешке Креп хаус, там тоже наполеон кусочками продавали, нормальный такой кусочек квадратный был, но цена за него 14 лир была!!! Надеюсь этот миник не так дорого стоил.  :disappointed:

0

285

sharlotta5, мне муж купил, я увидела его только дома. Я сама пекла Наполеон пару дней назад и расход продуктов понимаю. Из того, что я испекла можно было нарезать 15 порций выше в три раза. Стоит этот задохлик 5 лир. Мой расход составил примерно 18 лир, но я брала хорошее сливочное масло, сгущенку из России и ликер Бейлиз. Значит там расход еще меньше.  İnteres, Алена, я не фанат выпечки и сладостей, тут не могу что-то рекомендовать. Послушаю с удовольствием))

0

286

Penelopa написал(а):

Стоит этот задохлик 5 лир

а ну хоть не дикие деньги за отравление.  :angry: Я когда наполеон пеку, то при разрезании нож по рукоятку в торт входит. Но то домашняя выпечка, а в кафехах-то понятно, что экономят, но не настолько же.

0

287

Сообщения не по теме перенесены сюда
Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку

В этой теме идет обсуждение только тех заведений, которые пользователи форума не рекомендуют к посещению. Для тех заведений, которые не входят в их число, существуют другие темы.

0

288

Penelopa написал(а):

Это стандартный кусочек торта Наполеон

Я торт -то сразу и не нашла  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

289

Добрый день всем,только недавно узнала про этот форум,читаю ваши отзывы каждый день,но только нашлось время написать здесь,все ваши высказывания принимаю,считаю что это нужно и только принесет пользу, ведь вы поймите я же не робот запрограммированный а человек как и все вы у которого бывают ошибки,но я обещаю исправляться и улучшать свою деятельность,над чем я сейчас и работаю,за все косяки и ошибки я перед каждым извинилась кому не угодила....
VALERI,за время моей работы ни разу майонез в роллы не ложила,как можно лабне не отличить от майонеза!!

0

290

алена, Стелла?

0

291

sinirli_balik, да это я :flag:

0

292

алена, добро пожаловать))))  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif  будем рады теме про суши)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/70365.gif

0

293

sinirli_balik,спасибо большое, очень надеюсь на приятное общение

0

294

алена написал(а):

очень надеюсь на приятное общение

взаимно))) в любом случае даже если критикуют, об этом надо знать.

0

295

sinirli_balik, не спорю

0

296

как-то надо было на днях перекусить.ближайший по дороге был Мигрос 5м...зашла потому что думала все-таки крупный центр. Взяла на последнем этаже искендер за 13 и мааааааленькими циферками было приписано 90 куруш. Отвратительно. само мясо или что там было - резиновое и чувствовалось,что не 1-ой свежести..как будто соевое какое-то (так оно и было скорее всего). А эта приписка в 90 меленькими едва различимыми циферками - наглый обман потребителя.

Отредактировано bereza (30-03-2015 19:42)

0

297

bereza написал(а):

А эта приписка в 90 меленькими едва различимыми буковками - наглый обман потребителя.

90 грамм мяса?

0

298

А сегодня взяли с дочей в нашем любимом маленьком кафе (они уже расширились) недалеко от старого города тавук донер + айран всего за 3,5 порция. Тот же искендер (куриный правда) стоит 6 лир. Завтра поеду туда обедать

0

299

Hayal написал(а):

90 грамм мяса?

нет,90 курушей..как бы неприятно,что думаешь про цену в 13 лир..а на деле оказывается 14.

0

300

bereza, настоящий искендер думаю только в Бурсе можно поесть, мммммммм слюни до колен у меня от воспоминаний..... эх не ездили в этом году.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо