Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо


Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо

Сообщений 241 страница 260 из 331

241

Benissata написал(а):

если они СЫРЫЕ?!

и вонючие))

0

242

Lenochek написал(а):

Penelopa, ой Кать,может я сейчас и грубо и безкультурно выражусь,но еда на фото-

Я признала только макароны. Хотя эти макароны к лагману никакого отношения и не имеют.... Все остальное - неопознавательно в принципе.

Грустно, короче

0

243

Про Алену с сушами - обещает настоящий рис теперь:

Хотела бы обратить ваше внимание на то что хочу заменить роллы из обычного риса на роллы из японского,это намного меняет вкус роллов и суши,поэтому цена на них будет на одну лиру дороже с 23февраля...спасибо всем за понимание...

0

244

Penelopa написал(а):

Денис брал печенье маленькие с яблоком, я думаю, внутри...Сухое, залежавшееся.

И мы тоже их брали, тоже были сухие. Вообще тесто было как будто бы совсем и не сдобное. Или у меня просто сдобное тесто мягче выходит, не знаю.

0

245

А такой вопрос : Алена вообще есть у нас на форуме? Отзывы она прочитает? Если "да", то можно надеяться на скорейшее улучшение качества во всем.
А если "нет"?

0

246

Ольга написал(а):

А такой вопрос : Алена вообще есть у нас на форуме? Отзывы она прочитает? Если "да", то можно надеяться на скорейшее улучшение качества во всем.
А если "нет"?

Я приглашу Алену в эту тему, надеюсь, она ответит нам и прояснит рабочие моменты, но судя по тому, что на мое сообщение на прошлом форуме до сих пор ответа нет, особо ей это не важно и не нужно ((( Я там даже помощь свою безвоздменную предложила в оформлении, презентации блюд и по улучшению их рецептуры и вкусовых акцентов. Тоже в пустоту...

0

247

Оксана написал(а):

надеюсь ссылка откроется:

ага открылась, спасибо)))) разведаем))))

0

248

Я так поняла, что сама Алена не готовит? Повар, совершенно другой человек? ну тогда понятны ваши негодования.
Катя, прям подробно опиши как найти ваш шашлычный ресторан. мы, потеряв один, ни как не можем найти в ларе ресторан с вкусными шашлыками.

0

249

Черный список превратился из "persona non grata" в "persona grata" )))

+1

250

Сообщения не по теме переносятся...
Где купить? ‡явки,пароли,адреса

Рестораны Антальи ‡Где можно вкусно покушать...

Гигиена на кухне ‡дома и в ресторане

0

251

Сообщения не по теме перенесены сюда
Болтология номер два ‡А кончилась первая

0

252

И вот снова я в теме про общепит. Что ж, всё-таки Наполеон попал и в мой черный список. Я очень терпима к отсутствию сервиса, отсутствию половины блюд в меню, отсутствию чая в 8 часов вечера и нежеланию его заваривать, к грязному соседнему столу на протяжении получаса, холоду в салоне, к ценам, которые повышают сразу на 35%, НО в том случае, если кормят вкусно. Сегодня зашла в очередной раз за порцией своих любимых трубочек, которые в последнее время стали напоминать вафлю с сахорно-маргариновой начинкой, но всё равно мне нравились...так вот почувствовала себя в университетском буфете своего задрыпанного городка, где всё, что должно быть с наполнителем, наполненно только по оба конца для общего вида. Вуа-ля, это именно то, что мне сегодня продали (заполены только концы, всё остальное кусок вафли без ничего) не смущаясь, зная меня как облупленную, т.к. каждую неделю раз, а то и два я к ним захожу либо поесть, либо купить сладостей. К тому же из 4 трубочек 2 были явно несвежие. Кароче, моему терпению и трепетному чувству к начинанию моей соотечественницы пришёл конец. Больше туда НИ НОГОЙ!

Отредактировано Benissata (13-03-2015 22:10)

0

253

Benissata, ну ты терпеливая однако. Ты хоть им претензии высказала? Хотелось бы узнать их ответ и их реакцию на критику...

0

254

Mediterranka, Лесь, я ж их домой привезла, терпела всю дорогу до дома, чтоб прилично с чаем...а тут такое г...но

0

255

Benissata, вот ты терпеливая..........

0

256

sinirli_balikhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif да. Вот так оказалось. Сама от себя не ждала такой стойкости

0

257

Benissata, я тебе говорила что там маргарин, а сегодня тебе и его недодали причем за 4 лиры)))

0

258

Вот реально, когда такая беда, что ресторан теряет свою популярность, владелец должен априори как-то народ завлекать, а не наоборот - цены поднимать и маргарин недокладывать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

259

Mediterranka написал(а):

маргарин недокладывать

нееее с маргарином там как раз таки все нормально!

0

260

Девочки, я не хотела уже никому писать и говорить, но на прошлой неделе я купила кусочек медовика и наполеона, опять же, чтобы не голословить и попробовать. Я отравилась (( съела вечером и в час ночи меня скрутило так, что до четырех утра я курсировала по маршруту : кровать-туалет. Медовик был кислый и ужасно сладкий, а наполеон высотой один см и расползающийся по тарелке, думаю, ему дня четыре уже было. Никаких шансов этому ресторану я тоже больше давать не буду!!! К счастью, ребенок не ел.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Черный список: рестораны, кафе и бары ‡Героев надо знать в лицо